Охотники обьединяйтесь

15 years ago

10



Среди фокусников наверное есть охотники
давайте общяться и встречатся для расширения охотничьих мест
Меня зовут Сергей я охотусь в основном на пернатых и в Шатуре много птици хорошие цены проживания на базе
posted image
охота, увлечение, добыча, дичь, ружье, оружие, стрельба, места отдыха, лес, охотники

avatar
pilots
20 August 2008

Охотники обьединяйтесь
321,3K
views
86
members
4,2K
posts

avatar
Dimak
19 April 2011


KAPELL
Верните деньги!
avatar
KAPELL
19 April 2011


avatar
Dimak:

KAPELL
Верните деньги!

Да приезжай, забирай. И не забудь мой шомпол.
avatar
Dimak
19 April 2011


KAPELL
Личку глянь, шомпол)
avatar
mez
19 April 2011

-3

KAPELL
pilots
Тебе жрать нечего было, что ты его завалил из помпы? Старый охотник бы за это вставил бы твой ствол ТЕБЕ в жопу.
BLACK-COP
Вы не охотники, а клоуны!
avatar
KAPELL
19 April 2011


avatar
mez:

BLACK-COP
Вы не охотники, а клоуны!

Ты выражения при себе по придержи, а хочешь высказаться ты скажи я тебе адресок пришлю, о времени договоримся, приедешь и прям в глаза все скажешь!!!
avatar
mez
19 April 2011


avatar
KAPELL:

  Ты выражения при себе по придержи, а хочешь высказаться ты скажи я тебе адресок пришлю, о времени договоримся, приедешь и прям в глаза все скажешь!!!

Я тебе всё сказал и это моё мнение и надеюсь большинства присутствующих охотников на этом ресурсе.
Вы здесь поощряете "человека", у которого никакого не было право делать то, что он сделал и это останется на его совести.
avatar
mez
19 April 2011


avatar
охотница:

ата (pilots  Сегодня в 15:42) а как проводится охота в нашей стране вряли бы и ты и к примеру Игоряня и таже охотница помохали зайцу ручкой и пожелали крепкого здоровья    было лет 5 назад, что на тяге добыла зайца, по мимо самих вальдшнепов. Угрызения совести не мучили ни сколько. Пожалуй и сейчас тоже - читая эту тему.  Знаю сколько положительных эмоций испытал охотник. Надеюсь прикладом не добивал?  К браконьерам себя не отношу, да и кто меня знает это подтвердят.Законы чту и соблюдаю. По поводу не правильной и несвоевременной организации охоты согласна на все 100%. Если брать в процентном соотношении, охота вовремя открывается лишь в 20% из 100.Что же касается осуждения - можем вспомним тему о том, как с вертолёта отстреливали горных козлов наши слуги народа? Почему нет криков и требований поставить их к стенке???Считаю, уж если и кричать и "учить" то не по поводу 1 зайца добытого простым смертным охотником, а именно начинать с нашей власти, у которой нет ни сезона, ни красной книги.

Кать, надо начинать не с власти, а себя в первую очередь!
avatar
mez
19 April 2011


avatar
охотница:

Мне за себя лично не стыдно. Искушения в жизни бывают у всех. Я не святая, а нормальный земной человек. Не думаю, что ты в своей жизни живёшь только по законам.

Мы сейчас говорим об охотничьей этике, которую раньше чтили и уважали, а так же прививали молодым. Тут по всей видимости получился сбой.
avatar
KAPELL
19 April 2011

-1

mez
Ты случайно рясу не носишь?
avatar
mez
19 April 2011

1

avatar
охотница:

цитата (mez  Сегодня в 18:58)  цитата (охотница)Мне за себя лично не стыдно. Искушения в жизни бывают у всех. Я не святая, а нормальный земной человек. Не думаю, что ты в своей жизни живёшь только по законам.Мы сейчас говорим об охотничьей этике, которую раньше чтили и уважали, а так же прививали молодым. Тут по всей видимости получился сбой.    У каждого своё виденье этой ситуации. Моё личное мнение - ни чего из ряда вон выходящего не произошло.Но куда страшнее, когда в руках долбобов появляется оружие и которые мнят себя охотниками. И палят в лесу на право и налево, а так же пуляют по бутылкам в пьяном угаре.

Повторюсь:
Кать, это звенья одной цепи. Если мы не будем придерживаться правил правильной охоты и прививать их молодым ничего хорошего мы не получим.
avatar
mez
19 April 2011

1

Выдержка из охотничьего минимума:
цитата:
Основная задача дисциплинарных товарищеских комиссий (ДТК) – применение мер общественного товарищеского воздействия к членам общества охотников и рыболовов, совершивших проступки и нарушения Правил охоты и рыболовства.
ДТК создаются при Правлении республиканских, краевых, областных, окружных, городских, межрайонных и районных обществ охотников и рыболовов на основании Устава Росохотрыболовсоюза и МООиР. Руководит работой ДТК Правление общества, ДТК отчитывается перед Советом общества не реже 1 раза в год.
Члены ДТК избирают из своего состава председателя, заместителя председателя и ответственного секретаря.
Рассмотрению на заседании ДТК подлежат: нарушение членами общества Устава общества. Правил и сроков охоты, распоряжений, инструкций и порядка охоты, правил пользования имуществом общества, правил пользования охотничьими базами и нарушение правил их внутреннего распорядка, а также неэтичное поведение членов общества.
Материалы и протоколы, представленные на ДТК, должны быть рассмотрены на открытом заседании комиссии в месячный срок с обязательным вызовом нарушителей.
Дисциплинарные товарищеские комиссии имеют право применять следующие меры воздействия: предупреждение, порицание, выговор, строгий выговор, лишение права на охоту и рыбную ловлю сроком до трех лет, представление на правление общества об исключении из членов общества.

avatar
TiminPetr
19 April 2011


А буду считаться я охотником если поохотоился без ружья на авто.Своим (федькой) зайца на трассе подбил
avatar
mez
19 April 2011

1

считаю, что правильно сделал, что не прошёл, как многие молча мимо этого вопиющего) и дерзкого поступка. огорчён что не нашёл понимания и поддержки моей точки зрения ни у одного из следящих за данной дискуссией. при таком количестве равнодушных и закрывающих глаза, на я бы сказал убийство - становится жаль наше будущее поколение, которому при таком раскладе ничего не останется в наших лесах.
Надеюсь Вам известно, уважаемые, что во многих районах так и не открывали охоту на зайца, потому что его попросту нет или мало.
Ни пуха!!!
avatar
mez
19 April 2011

1

avatar
охотница:

я думаю каждый из нас знает охот.минимумспасибо конечно за ссылку    ознакомилась ещё разок    ты вроде как не инспектор, не Дисциплинарная товарищеская комиссия - твоё мнение понятно.как вариант, можешь составить протокол который все мы рассмотрим на открытом заседании комиссии в месячный срок с обязательным вызовом нарушителей на форум форд фокус клуба 

Не вижу ничего смешного в написанном.
Ты равнодушна к нашей природе?
Ты равнодушна к всему живому в угодьях?
Что я смешного сказал?
От этого охотника ни один вальдшнеп не улетит с его автоматом, с которым только в ЧОПе работать
Это ты называешь охотой?
avatar
knave
19 April 2011


avatar
mez:

улетит с его автоматом, с которым только в ЧОПе работать
Это ты называешь охотой?

а чо там, 153?
avatar
TiminPetr
19 April 2011


Ну не специально я.Он сам бежал.А если вы охотники то знаете что они попав в свет фар бегут по нему.А я шёл где-то 140.Итог бампер лопнул и нахожусь в поиске хром р/р бампера
avatar
mez
19 April 2011


avatar
knave:

цитата (mez  Сегодня в 20:37) улетит с его автоматом, с которым только в ЧОПе работатьЭто ты называешь охотой?    а чо там, 153?

Скорее Бекас...
avatar
mez
19 April 2011


avatar
охотница:

Мне за себя лично не стыдно. Искушения в жизни бывают у всех. Я не святая, а нормальный земной человек. Не думаю, что ты в своей жизни живёшь только по законам.

Понимаешь, Катюш это не искушение, это тотальное истребление, у него не было пульки, а тогда бы он лосика обязательно добыл в весеннию, да ещё сфотографировался сидя на нём, просто нет слов.
25 Апреля 2010 - 20:39
pilots
Привет всем
вот мои трофеи
гусей видели утки практически небыло а вальшнеп я добыл 10 шт.
много тетерева (но не подпускает гад) зайцев и подняли 3 лося но не было пули блин

posted image
avatar
pilots
19 April 2011


KAPELL
Андрюх а ты прав
mez полный канчито
и в оружие полный пень
даже не буду ничего отвечать на эту бредятину
avatar
KAPELL
19 April 2011


mez
Ты я смотрю еще не угомонился!!!
avatar
mez
19 April 2011


avatar
pilots:


KAPELLАндрюх а ты прав mez  полный канчито  и в оружие полный пень  даже не буду ничего отвечать на эту бредятину

Как раз отморозь ТЫ и твая Табаки, хотя у тебя на лице всё написано и я по нему могу сказать, что осталось тебе не много так что думай сам. (вид у тебя очень не здоровый)
Бывайте браконьеры!
avatar
KAPELL
19 April 2011


avatar
mez:

Бывайте браконьеры!

Заходи по чаще! Без тебя будет скучно!
avatar
KAPELL
20 April 2011


avatar
pilots:

mez
и правда дебил
***

прощай прощай память о тебе умрёт раньше тебя

Ну что за детский сад!!!

b.9.2 Оскорбление участника форума или его близких.
Оскорбление пользователей сайта, или их близких. Подробнее..

Комментарий: копирайт картинки с неприличным жестом будьте внимательнее!
avatar
pilots
19 April 2011


KAPELL
ну прикольно же
avatar
Nadin_Ann
20 April 2011


Пожалуйста, соблюдайте этикет общения. Будьте разумны и относитесь с пониманием друг другу. Игнорируйте провокации, если Вы видите нарушение правил, сообщайте об этом модераторам раздела, не занимайтесь самостоятельными разборками.

Спасибо за понимание.
avatar
pilotessa
21 April 2011


охотница
А этот ник ни чего не нарушал
ты на охоту ездила
avatar
pilotessa
21 April 2011


охотница
я всегда говорил
лыжи и сноутборд это не серьёзно и боловство

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up