Фокусировки ярославцев

14 years

4



Сегодня, 30 июля 2008 г. состоялось официальное открытие ветки и ffcluba г. Ярославль! Кворум фокусировки состоял из 4 присутствующих членов + 1 (Shoroh) голосовал заочно, чего в принципе хватило для принятия судьбоносных решений. Фокусированные члены клуба постановили:

1. Считать отделение ffcluba г.Ярославль открытым!!! бурные и продолжительные
2. Считать фокусировку членов ffcluba г.Ярославль состоявшейся!!! несмолкаемые
3. Активно предлагать всем сочувствующим вступать в наши ряды, дабы плодились и размножались поклонники чуда-техники FORD! переходящие в овации

краткий документальный фотоочет о встрече будет приложен позже ...
встречи клуба, фотоотчет, участники

avatar
Вит@лий
30 July 2008

Фокусировки ярославцев
236K
views
133
members
4,1K
posts

avatar
Вит@лий
27 June 2009


Итак, дабы не размазывать принятие решения на длительный срок ставлю на утверждение ... ну то, что вы уже прочитали. Отрицательный ответ - прошу обосновывать, включая предложения по месту и времени. Обращаю внимание, что это плановые фокусировки! Все посиделки, торжественные мероприятия, которые, я надеюсь, активно начнуться и просто алкогольные безобразия и пр. и пр. будут производитьтся по общеприемлимому решению, принимаемому именно на плановых фокусировках.
avatar
Вит@лий
27 June 2009


zaletchik
Игорь, вот утвердим день и думаю примем решение на пьянку у вас ... так что готовь паляну мистера Флинта!
avatar
Reset
27 June 2009


zaletchik

У меня дача ...километров в 10 от Гаврика так что ...часто к вам...за догонкой ездить приходиться 6)
avatar
SemAV
27 June 2009


Я сагласен
avatar
zaletchik
28 June 2009


цитата:
Игорь, вот утвердим день и думаю примем решение на пьянку у вас ... так что готовь паляну мистера Флинта!

Так я уж отвечу словами группы Воскресенье "...о сколько было звёзд упавших с небосклона, о Сколько было слёз, о сколько было стонов..."
Честно говоря уже устал от зелёных...практически каждую неделю. Никакого здоровья не хватит. Думаю над предложением Валерича, податься в лагерь закодированых трезвенников.
avatar
Вит@лий
28 June 2009


zaletchik
Ну, "зеленая" воспринимается каждым по разному ... я больше предпочитаю мангальчик, мясо ... можно пивка ...
avatar
Вит@лий
28 June 2009


Ну и хде тот несогласный? Просил - не согласен, будь любезен предложи альтернативу, обсудим. Молча отрицать - проще всего!
avatar
Valerevich
28 June 2009


zaletchik
Я тебе ишо предложеие не делал... Хочу холостяком походить немножко...
Кинь свой тюлюпон мне в личку. буду проездом, заскочу. Бухнем чаво.
avatar
Valerevich
28 June 2009


Нисогласный как всихда "врах"-Сергей?
avatar
reserved86
28 June 2009


дак кто день назначит???
avatar
Valerevich
28 June 2009


reserved86
Создали отдельную ветку... Смотри там, голосуй. Первый четверг месяца вынесен на голосование.
avatar
reserved86
28 June 2009


Valerevich
спасиб! поздно заметил...
avatar
Andron_78
28 June 2009


С удовольствием бы, да отремонтироваться не успею
avatar
reserved86
28 June 2009


а мне гипс снимут только 6 июля:( а очень хочется познакомиться
avatar
master10051
28 June 2009


avatar
reserved86:

а мне гипс снимут только 6 июля:( а очень хочется познакомиться

Тоже в гипсе?)))
avatar
Pander
29 June 2009


Дык енто на этой неделе ужо что ли!!! А хде там на площади парковка то большая? Я что то никак не пойму тада?
avatar
Вит@лий
29 June 2009


Pander
Площадка перед собором.
avatar
х120
29 June 2009


Гамлет всё отрицал
avatar
Вит@лий
29 June 2009


х120
Серега! Я в тебе не сомневался, иначе это было одним из самых сильных разочарований в моей жизни!
avatar
reserved86
29 June 2009


master10051
ага 2 перелома малой берцовой от 30.05 (((
потерянный месяц лета...
avatar
Pander
29 June 2009


reserved86
Абыдно канечна! Не переживай, лета толком еще не было!


Вит@лий Эта пложадка где, если с какой стороны ехать, по какой руке, я чет ни разу не видел! Я ж ишо не совсем так сказать местный! Год и 7 мес. в Яр. живу, а еще не изучил ничего!!! Жеесть!!! Извиняйте за такие глупые вапросы!
avatar
Вит@лий
29 June 2009


Pander
Если с моста ехать - слева собор, перед ним площадка, там обычно туристов высаживают на собор и памятник глазеть. На круге делаешь разворот практически на 180, проезжаешь главпочту и поворот на Б.Октябрьскую. Упрешься в стоянку перед собором
avatar
master10051
29 June 2009


reserved86
Мне проще, только кисть навернул
avatar
Pander
29 June 2009


[b]Вит@лий[Спасибо за исчерпывающий ответ! Терь я все понял!!!
avatar
Дядя Изя
29 June 2009


Вит@лий
А вот у меня сомнения по поводу этого места. Ты обратил внимание как его разрисовали наши доблестные дорожники? Мало того, что места для парковки они не нарисовали вапще, дак там невозможно проехать, не нарушив ПДД. А люди привыкли там парковаться (да и негде больше) и ставят там машины где нипопадю, как попало. И место там найти в 18-30 можно с трудом, а чтобы поставить рядом 3-5 машин вапще речи бть не может. Встречались там с СемАВ примерно в это время - он не даст соврать - не было 2-х мест чтобы рядом.
В центре место искать бессмысленно.
1. Мне понравилось у ТЦ Вернисаж - первая фокусировка - душевно, но далековато, хотя меня бы устроило.
2. Парковка гипермаркета "Карусель" у толбухинского моста - под крышей, никогда полностью не забивается. Рядом речка, можно проехать в сторону собора (который на тыщерублёвой купюре нарисован). Там местечко тихое.
3. Буду думать ещё.

По дате и времени не вожражаю
avatar
reserved86
29 June 2009


сегодня снял лангетку нафиг)) буду ногу разрабатывать...попробую за руль сесть и к вам приехать!
идея Дядя Изя на счет толбухинского моста мне по душе...нужно по-тише место искать
avatar
Valerevich
29 June 2009


Ну не разместимся на Богоявленке, мона спуститься на стоянку перед гостиницей Которосль например. Или внизу прямо до которосли.
avatar
SlimShady
30 June 2009


А может сзади старого города на стоянке, там еще заезд с собинова. Там довольно тихо и все машины начиная с 6 оттуда уезжают...
avatar
Вит@лий
30 June 2009


Valerevich
Кстати, на счет спуска к реке - не плохая идея. Но пока место первой встречи не меняем.
Дядя Изя
Жень, хрен с ними с полосами нарисоваными. Гайцы туда не лезут и машины там стоят постоянно.
avatar
х120
30 June 2009


avatar
Вит@лий:


Жень, хрен с ними с полосами нарисоваными. Гайцы туда не лезут и машины там стоят постоянно.

тем паче что Виталий пешком придет и стоянканепоправиламниипёт

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up