пусть лучше он , найдет классного форварда, классного защитника и сохранит в команде промеса.
avatar
alex1979
16 May 2016

Мне вот интресно, при таком раскладе в таблице...что будет делать синит с динамиками, казнить или миловать (зарабатывать) например 3 очка уже в будущем чемпионате
avatar
-DiM0s-
16 May 2016

4

Леонид Федун: "Пятое место для "Спартака" по большому счёту - позор".

Московский "Спартак", пробившись в Лигу Европы, еще не выполнил задачу на сезон-2015/16; она будет решена, если красно-белые финишируют в четверке лучших команд чемпионата России, заявил владелец "Спартака" Леонид Федун.

"Нет, задача на сезон не решена. Задача была - четвертое место. Пятое место для "Спартака" по большому счёту - позор", - цитирует Федуна ТАСС.

ЛАФ уже походу все решил
avatar
ПадЪ
16 May 2016

Игра стоит что бы зная счет качать смотреть?? только с работы пришел, но доволен и за ростов рад, еще Краснодар бы обойти...

наконец то спартак возвращается в европу
по матчу с тереком ребята ваще красавчики, 4й матч на 0, все 4 победы, мячи 9-0.
пися стоит на воротах просто красавчик, и отдыхал, и мячи отбивал сложные, антоха молорик, гол+голевая передача. ну и в целом игра слаженная и отличная, все вроде бы даже стараются

я вопрос как бэ задавал, ответьте
Фокусники - Спартачи - Часть 7 (сообщение #17615180)

цитата:
Задача была - четвертое место. Пятое место для "Спартака" по большому счёту - позор",

bartelbi
дада, 4й матч на 0, это было бы здорово.

p.s. а кстати у нас 50 очков, краснодар 53. если краснодар сольёт дома амкару а мы выиграем в уфе, будет по 53 очка. мы тогда же идее на 4 место выходим? мы ж у них 3-2 и 1-0 выиграли