RenardЩа тему обновлять буду, а то, панимашь, количество сообщений "перебрали"
Скрытый текстНеглачно Флудильни/Курилки региональные надо "зачищать" после 1 000 сообщений
x
tired_pilot
Если позапрошлогодняя осталась - возьму тот же объем 11-го на месте. Чтобы не палиться на новых тестах.
Хранение проверено - не выветривается.
Shura3d
Прошлый год цена была 1,7 евро - как литр бензина в Евросоюзе !
Smash71ох уж эта математика

, я так понимаю 70 рублей?
Maverick_NE
8 October 2013
я последний раз брал рублей по 60 вроде.
затаривал себе и мужикам в гараж. они вообще набирали по 3-4 бутыли
Shura3dПонятия не имею

У меня репутация блондинки, мне просто говорят "Лена, тебе надо... (переобуться, купить незамерзайку, пройти ТО, оформить страховку и т.д.)" - и я радостно киваю. Но если Игорь говорит, что 70 рэ - значит, так и есть.
Maverick_NEЧто значит "вообще набирали по 3-4 бутыли"? В Новомосковске народ о прошлом ноябре по 10 бадеек минимум брал
Maverick_NE
Я брал 10. Это не много.
Shura3d
Было так. Курс сейчас вырос - цена прогнозируется рынком.
Но всяко не по 150 руб как на мойках сейчас с запахом дюшеса и надписью -50.
Ее только в Ливию заслать на уничтожение вместе с химоружием по весне :-)
Ivan_SD
9 October 2013mobile
Я в самый первый раз брал 10 баклах. Еще даже осталось. Качество и прошлогодней незамерзайки отличное. Одна баклаха стояла на балконе всю зиму и не замерзла ни разу.
Maverick_NE
9 October 2013
Smash71
3-4 брали у меня знакомые. всего же я тарил около 12-15 бутылей. и было так за зиму раза 2.
лично мне удивительным образом хватает 2, максимум 3 бутыли
Ivan_SD
Maverick_NE
Вот так и продают машины с пробегом 4 тысячи в год :-)
tired_pilotАнтон, меня запиши на незамерзаечку. 10 бутылей. Жду информацию по ценам.
Скрытый текстP.S. #1 - в БЕКАС не подкачу, планы поменялись. Если что, Вите передавай мои извинения.
P.S. #2 - судя по количеству записывающихся на водичку (и заказываемому количеству)... как ты столько повезёшь-то?

x
Вопрос и просьба к тулякам - у кого рядом есть салон связи Мегафон и кому не лень дойти до него? Меня интересует наличие в этих салонах мобилы Samsung Galaxy Note 3 по акции
http://moscow.shop.megafon.ru/mobile_g__g_1_tre...94.html
,в Туле в интернет магазине его не будет,надо смотреть в именно в салонах Мегафона,а до Новомосковска думаю вообще не доберется. Если вдруг найдете отпишитесь пожалуйста.
kuzmagcfack
10 October 2013
1
вот информация,по улицам,которыей будут перекрыты в понедельник,многим будет интересно
http://myslo.ru/news/tula/vnimanie-kakie-ulitsi...tyabrya
kuzmagcfack
Спасибо, реально полезно.
Объясните девочке-дебилу: в свете "снятия движения общественного транспорта" как до площади Ленина можно будет добраться? Или движение приостановят только на время эстафеты, а потом опять возобновят?
Renard
10 October 2013mobile
egika
Движение общественного транспорта будет ограничено во время эстафеты.
Renard
Ага, то ись как пронесут, можно будет ехать. Пасип! Я девчонкам хочу зажигание чаши показать.
Лирическое отступление: как забавно получается - в 1980-м мне было 3 года, и я помню, как через Тулу несли олимпийский огонь, и мишку на стадионе... теперь дочки увидят.
panasonic
Сколько был в Мегафонах - в продаже только собственное производство.
Откуда инфа, что акция распространяется на Тулу ?
Smash71
Акция работает на всю Россию, инфа взята из разговора с оператором Мегафона. Сказал что будет в салонах связи, в интернет магазине (тульском) его не будет. Ехать в Москву не вариант, заказывать в московском тоже-такие вещи надо самому проверять, на месте. Если только попросить кого нибудь привезти?
-ВДВ-
11 October 2013
Антон, в силе Бекас сегодня или как?
Кто подъедет еще то?
-ВДВ-
Все в силе, точно будем мы с Антоном и Игорь Smash71.
panasonic
надо занать, какой магазин из всех относится к мегафону, т.к. 90% это частники сидящие под логотипом МЕГАФОН!
panasonic
Олег, наклейки на рамки у -ВДВ-, состыкуйся с ним, пожалуйста.
Ну что, друзья-старожилы, что скажете по поводу вчерашней нашей встречи? Мысли-пожелания-решения??
Ну вот скажите на кой... по всему городу носить этот факел? Со всеми этими "потемкинскими деревнями" мне уже противно и никакой олимпиады не нужно. Тихо пронесли бы по проспекту и хватит, нет мы всех на уши поставим, создадим кучу проблем, перекроем на...х весь город, снимем всю рекламу, спешно в грязь закатаем остатки бюджета и дружно поаплодируем власти... ах какие молодцы. И в этом все наша Российская сущность, только пыль в глаза пустить. Все криво - косо, но зато с новой плиткой и местами уложенными наспех дорогами...
-ВДВ-
Не отношу себя к сторожилам, а тем более принимающим решения на уровне федерального форума.
Целью встречи было реально знакомство. Отстаивать интересы двух интернет - ресурсов перед одинм дилером Форд бессмысленно. Офф дилеру покатушки на день рождения основателя форума или просто шашлыки - не понимаю зачем надо. Лоббирование интересов чисто Тульского форума поименовпнным работником Бекаса считаю абсолютно неаргументированным проявлением коррупционнной составляющей. по причине отсутсвия реальной практической составляющей для потенциальной аудитории клиентов. Тут не блондинки стенд-герлз на фуршете кучкуются.
Нас услышали, нас поняли.
Первым шагом, на мой взгляд, является размещение на сендах Бекаса при продаже (обязательно) или потенциальной консультации (что может на текущий момент, до трех месяцев в периоде времени, негативно сказаться на перспективах продаж) визитных карточек клуба.
Принимать членство в клубе на его ословиях - это дело каждого отдельного покупателя. Тем более при создании системы реальных преференций членам клуба со стороны офф дилера.
Мы со своей стороны даем офф дилеру реальную обстановку потенциальной аудитории владельцев марки Форд в Тульской области и прилегающих регионах, активную обратную связь о фактическом качестве сервисного обслуживания автомобилей в Бекасе, просто политическую обстановку в регионе путем ежемесячного предоставления статистики переходов с сайта Бекаса на сайт клуба и наоборот (при наличии технической возможности с обеих сторон).
Позитивным результатом будет считаться участие нас всех в любых акциях Бекаса, а Бекаса - в благотворительной деятельности клуба на территории Тульской области.
На текущем этапе, я думаю, мы сами в сосоянии оплатить облуживание нашего автопарка, так что цели создания системы скидок для участников клуба до конца 2013 года покамне стоит - это решение було бы всем нам нам на пользу, но принять его может именно Бекас, а уж никак не мы.
Исходя из истории и положений деятельности клуба скрашивать оттенки действительности не в наших принципах, поскольку клуб - это сообщество индивидуумов, у которых есть личное мнение в отношении Бекаса как офф дилера Форд в Тульской области.
Принимать или отвергать объективность мнения каждого индивидуума из членов клуба или его гостей - задача и преррогатива службы контроля качества Бекаса. Объективность в субьективизме отношения и уровня взаимодействия отдельных лиц остается на совести каждого члена клуба.
Как минимум, при повышении качества обслуживания в Бекасе, будет привлечение новых клиентов из числа ранее отказавшихся от обслуживания жителей Тульской области, а так же гостей Тульского региона из прилегающих областей, в основном Московской и г. Москвы.
viks
Может страну сразу поменять ?
Это же многовековые обычаи ... Не нам их ломать ...
viks
13 October 2013
Smash711. Касательно страны: а может выгнать всех "Варягов" пора восвояси...
2. По Бекасу... попытка номер два у Виктора :-) Провальная тема - время и люди упущены. А начиналось все неплохо, и покатушки(тематические с призами от спонсоров) и пирушки(просмоттры футбола, НГ, и прочее...) и карты со скидками именными (у меня еще есть есЧо).