-DiM0s-

6

Всех с победой!
Но счет скользкий, в Турции будет тяжело.
Дикань, конечно, напорол с голом, но там и Сухи не вернулся, на повторе это отлично видно.
Сколько еще Билю мертвого будут выпускать, неужели Яша и Жано хуже...
Недеюсь у Ромуло ничего серьезного, здоровья ему!
Дима красавчик - сейчас лучший, все равнение на него.

sanches_n
На какой требyне был? С держали 15 минут, хотя тотже коментатор говорил что С и А выходят одновременно. А умные люди поставили машину в 5-7 минутах ходьбы от стадиона и при выезде небыло проблем)))
avatar
Sop1n

Спартак понравился. Пареха, Сухи, Макеич, Ари, Ромуло, Кариока, Зеув - молодцы! Надеюсь Кариоке надоест валидольно мятч по себя убирать. Димка просто лучший уже какой матч к ряду.
Начало второго тайма просто фантастика. Фаеры, петарды, ракеты, заряды. Да как такое можно запрещать - это такая красота. Получил огромное удовольствие от футбола - смотреть было интересно.

Скрытый текст
avatar
Sop1n

ROMANUS

был на А2 выпускали сразу, но пока Команда в подтрибунные не ушла почти никто не разошёлся.
Машину всегда паркую на территории лужников - проблем с выездом не было.
avatar
ROMANUS

2

avatar
Sop1n:

Начало второго тайма просто фантастика. Фаеры, петарды, ракеты, заряды. Да как такое можно запрещать - это такая красота.

Тебе красота а вот возьмут и дисквалифицируют стадион, или 3 игры без зрителей. Вот тогда повеселимся.

Sop1n:

Это прескорбно Друг, на Б сектор не хожу, просто нравится спокойно (не шизя) сидеть и смотреть за фуболом, но как только поварачиваешь голову и смотришь на Б - это ж такой прилив адреналина сразу, это часть футбольного шоу, которое никому не мешает
avatar
Nail

5

цитата:
Тебе красота а вот возьмут и дисквалифицируют стадион,

Я бы этот стадион навсегда дискфалилифицировал.
Ну не возможно через километр смотреть и чувствовать футбол
avatar
sanches_n

ROMANUS
Был на С1. Нас держали минут 20. Машину ставлю всегда на парковку(которая правее от стадиона). Раньше проблем с выездом не наблюдалось. Ставить не на парковку не хочу(на прошлой неделе забирал машину со штрафстоянки за 5 тыщ
avatar
-QWERTY-

2

В Турции нужно выпускать двух аргентинцев в центре обороны, Сухи налево, Макея или КК на право, Ромуло с Кариокой в опорной, по флангам Дима с Маком, Эменике и Дзю в оттяжке. Должны выстоять и по-любому будут опасные контратаки. Такой вариант нужно обязательно отрепетировать в чечне.
avatar
Andy555

Не пишут что с Ромуло...
С голеностопом не шутят, по себе знаю...
avatar
охот-ник

-QWERTY-
Эх боюсь что вместо Дзю опять мы увидим никакущую Билю в старте а по Ромуло (ни дай бог травма и пипец) пред наши очи предстанет Дезуя ...
avatar
-QWERTY-

Главное такой вариант обороны испытать с Тереком
avatar
ROMANUS

sanches_n
Тоже на С1 был, почему тебя там не видел?))) Прям рядом с турецким десантом сидел. Я тоже с право от стадиона там парковка под 3 транспортным 150 р. время не ограничено всегда там ставлю.

РОМУЛО, ПАРЕХА И ЧЕЛЬСТРЁМ ЗАВТРА ПРОЙДУТ МЕДОБСЛЕДОВАНИЕ

Сегодня утром спартаковцы провели тренировку на своей базе. Перед ее началом команда тепло поздравила нападающего Артема Дзюбу с 24-летием. Что касается самого занятия, то для тех, кто вчера провел большую часть игрового времени на поле, оно носило восстановительный характер и длилось чуть более получаса. Остальные получили полноценную нагрузку — час 45 минут.

Заметим, что в тренировке не смогли принять участия Ромуло и Николас Пареха, получившие повреждения во вчерашнем поединке с «Фенербахче». По предварительному диагнозу врачей, у бразильского хавбека — частичное повреждение связок голеностопа, у аргентинского защитника — спазм икроножной мышцы. Завтра им предстоит пройти медобследование. Как и полузащитнику Киму Чельстрёму, который перед матчем с «Зенитом» повредил заднюю поверхность бедра. Пока швед продолжает заниматься по индивидуальной программе под пристальным наблюдением нашего медицинского штаба.

— Ким ежедневно проходит на базе различные физиотерапевтические процедуры и занимается реабилитацией с нашими физиотерапевтами, — отметил врач «Спартака» Михаил Вартапетов. — Завтра его ждет очередное медобследование, после которого будут уточнены сроки его возвращения в строй.

— Если результаты обследования Чельстрёма окажутся оптимистическими, а динамика восстановления — положительной, то…
— …то еще в течение недели он будет трудиться по индивидуальной программе, а затем планируем перевести его в общую группу.

— Как у него настроение?
— Ким горит желанием как можно быстрее восстановиться и помочь команде. И вчера, после игры с «Фенербахче», и после матча с «Рубином» он приходил в раздевалку и поздравлял всех с победой.
avatar
ROMANUS

Мы с Турками разные матчи смотрели?
«Остается надеяться, что Эменике не приедет на матч в Турцию», - обзор турецких СМИ

SPARTAKUS

Аналитическая передача о игре ФК "Спартак" "ТТД и т.д."

SPARTAKUS

"Спартак": в Стамбуле, скорее всего, без Ромуло

Увы, малоприятная новость для болельщиков "Спартака". Сегодня бразильский полузащитник Ромуло прошел медобследование в связи с травмой, которую он получил вчера в матче с "Фенербахче".
SPARTAKUS

1

ФОТОАЛЬБОМ > «СПАРТАК» — «ФЕНЕРБАХЧЕ»

ВСЕ ФОТОГРАФИИ
SPARTAKUS

7

Поздравляем С Днём Рождения Александра Мостового!

Сегодня, 22 августа, свой 44-й день рождения справляет бывший капитан сборной России Александр Мостовой.

Мостовой начинал свою карьеру в «Красной Пресне», затем перешел в «Спартак», где дважды стал чемпионом СССР. Всего за московский клуб он провел 106 матчей и забил 34 гола.

Далее полузащитник выступал за португальскую «Бенфику», французские «Кан» и «Страсбур», а также за испанские «Сельту» и «Алавес».

За сборную России провел 50 матчей и забил 10 голов.

Мостовой является чемпионом мира среди молодежных команд 1990 года.

avatar
-QWERTY-

avatar
ROMANUS:

Вот это нужно нашим процитировать для лучшего настроя на ответку:
цитата:
«При всем уважении к сопернику, 60 минут «Фенербахче» при своей оборонительной тактике, плохом физическом состоянии и отсутствии взаимопонимания играл на равных с клубом, который заявляет о своих чемпионских амбициях. Наша игра вызывает много нареканий, но «Спартак» играл ненамного лучше. Который раз они выезжают на своем физическом превосходстве, ничего лучше чем постоянные навесы и забросы на своих форвардов хозяева так и не смогли предложить. Да,  удача была в этот день на нашей стороне, но если быть окончательно честным, «Спартак не наиграл не на один из своих мячей. Детские ошибки в обороне после двух матчей вполне объяснимы, а вот после 6 (речь о «Спартаке») вызывают недоумение. Через неделю нас ждет совершенно другая картина», - подводит итог турецкое издание.

avatar
Andy555

Трепать можно что угодно - а кто пойдет дальше, посмотрим 29!
По мне, так шансы 55 на 45 в пользу Спартака..
avatar
wsx

-11

Hidden post
Геннадий Орлов: Арбитры подарили «Спартаку» три пенальти

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением относительно результата матча пятого тура РФПЛ «Спартак» - «Рубин» (2:1).
- Выиграл в прошедшем туре и «Спартак». «Красно-белые» буквально вырвали победу на последних минутах у «Рубина» - 2:1. Правда, пенальти, назначенный в ворота казанцев и приведший ко второму решающему голу, был сомнительным. К сожалению, вотчина Роберто Розетти не дает комментариев по ходу спорных моментов, и мы не знаем, чем руководствовались судьи при принятии того или иного решения., как и о степени их ответственности. Однако бросается в глаза, что «Спартаку» в этом едва стартовавшем сезоне арбитры «подарили» уже три пенальти. И если один (нереализованный) в матче с «Зенитом» ничего в судьбе встречи не изменил, то два других принесли очки, - цитирует Орлова «Спорт-Уикенд».