Страховая компания

16 years ago




Искал поиском, нашёл множество разных тем по ентой тематике и не одной с опросом...(хм, мож и плохо искал)...думаю с опросом всё ж поприкольнее...расскажите, какая Вам по душе компания и почему...ща определяюсь, ужо утомился поисками и т.д...можно писать конкретно - мол для молодого водилы здесь по прикольнее, для опытного здеся, а для опытного и возрасного тута! (меня интересует усе варианты, есичо - батя есть))) )

avatar
-ViP-
12 November 2007

Страховая компания
55,9K
views
202
members
1,1K
posts

avatar
Смит.
26 December 2008


слуште, кончайте уже, а?

ну на ровном месте же перекидывание какашками затеяли
avatar
BigManchik
26 December 2008


avatar
Смит.:

у Росбанка договора с РГСом, Максом и Согласием

Мне ТОЛЬКО у РГС предложили страховацца и больше НИКАКИХ вариантов... неоднократно уточняли, ответ один - РГС!
avatar
BeefEater
27 December 2008


Doktoroff
опишите потом процедуру подробней, тоже скоро предстоит
avatar
Doktoroff
27 December 2008


Abrupt
Так чего описывать-то ??? Обломился я сегодня по полной
avatar
Frontman
27 December 2008


Doktoroff

А на Ваське офис закрыли что ли?
avatar
Doktoroff
27 December 2008


Frontman
Всё, кердык - финансовый крЫзис. (до вчерашнего дня ещё на Чернышевской был - сегодня, сказали, оттуда мебель увозили). ЕДИНСТВЕННЫЙ офис в БЦ "Ильич" на Белоостровской
avatar
BeefEater
27 December 2008


Doktoroff
Так про сегодня я понял
Или это была последняя попытка?
avatar
Doktoroff
27 December 2008


цитата (Abrupt @ Сегодня в 21:07)
Или это была последняя попытка?
Abrupt
Наверное, нет...
avatar
Philippus
27 December 2008


Doktoroff

может можно подкатить в какую-нибудь точку по продаже полюсов, и там переписать?
avatar
Doktoroff
27 December 2008


Philippus
Заезжал в парочку, где куча компаний: Цюрих нигде не фигурирует ( в Карусели есть - но только по КАСКО )
Завтра попробую сгонять на Салова - их там пруд-пруди, может найдётся у кого-нибудь
avatar
Doktoroff
28 December 2008


avatar
Doktoroff:

Завтра попробую сгонять на Салова - их там пруд-пруди, может найдётся у кого-нибудь

Съездил... Такое ощущение, что "Цюрих" - глубоко засекреченный стратегический объект...
avatar
Alex318i
28 December 2008


Doktoroff
Традиционная швейцарская скрытность.
alex493
28 December 2008


А там, где у них представители сидят, нельзя сделать? В ТДВ, в Евро-Моторс, в Рольфе Октябрьская.
avatar
Оксана_К
28 December 2008


А между прочим, возможно эта проблема и решаема в суде. Попробуйте обратиться к Смиту.
Точно знаю, что в аналогичной ситуации с СК "Оранта" он выиграл дело в суде и сейчас по какой-то другой СК ждет или решения суда или исполнительный лист.
Не знаю никаких тонкостей и нюансов, не моя это иерархия, но уверена, что выход всегда есть.

PS.
В этом году мы уже не работаем. Если надумаете обращаться, то уже после 11 января.
avatar
Pecall
28 December 2008


Alanna
предыдущий пост адресован мне?

пока что написано письмо на имя когото там в уралсибе, жду в начале января ответа надеюсь, положительного.

хотя судится тоже надо когда-то начинать. Потому что ИМХО по своим правилам и с выдуманным элементом они в корне направы
avatar
Смит.
28 December 2008


ну да, надо посмотреть детально их правила страхования, возможно шансы есть

то что они в досудебном порядке пойдут навстречу - сильно сомневаюсь, не та контора
avatar
Amorphous
29 December 2008


Уважаемые подскажите пжлста.
10.1 % КАСКО за третий год страховки в Согазе Фокуса без доп сигналки (безфраншизная, с неуменьшаемым остатком) это много или нормально ?
avatar
antoniy
7 January 2009


Скоро забирать авто.Спрашивал в салоне Рольф,какие страховые посоветуют.Посоветовали Ингос и Росгосстрах, с моим стажем 17 лет получилось 42000 и 41500. Машинка С-Max 634000р.требуют установки звуковой сигнализации.Да,машина будет в кредите у Сбера,так что список страховых ограниченный.
Начитался информации,не хвалят эти компании.также поинтереовался в РОСНО (очень давно страхуюсь у них) насчитали 9,9% сос скидкой(!),в РЕСО тоже примерно так же.
Сижу в раздумьях.Зашел на сайт Ренессанса,посчитал,получилось 31700р,правда не понятно что с сигналкой,да и не знаю сколько по тел.насчитают,думаю раз в полтора больше будет.
Что посоветуете из страховых,так чтобы нормально и без проблем с дилерами работали,может агента какого активного.Да и поменьше сигналок требовали,желательно чтобы ПБ5 хватало.
avatar
Alex318i
7 January 2009


antoniy
А к брокерам обратиться не пробовали? Пусть каждый занимается своим делом.
avatar
KARMAZIN
7 January 2009


antoniy
Страховал в марте 2008 новый Фокус в РОЛЬФ-ОКТЯБРЬСКАЯ.
ИНГОССТРАХ- цена авто 565000 , стаж 22 года.
Насчитали 41 500, платил за два раза.
Хватило ПБ-5.
Больше ничего не требовали.
avatar
Смит.
7 January 2009


avatar
antoniy:

Скоро забирать авто.Спрашивал в салоне Рольф,какие страховые посоветуют.Посоветовали Ингос и Росгосстрах

ну, Рольф еще год назад советовал ПроГар, а уже летом открещивались от них и проблемы клиентов их как-то не очень волновали

avatar
antoniy:

Да,машина будет в кредите у Сбера,так что список страховых ограниченный.

нуууу... не такой уж и ограниченный, около 20 компаний в Сбере аффилировано

avatar
antoniy:

Что посоветуете из страховых,так чтобы нормально и без проблем с дилерами работали,может агента какого активного.Да и поменьше сигналок требовали,желательно чтобы ПБ5 хватало.

Из страховых сейчас кого-либо рекомендовать - стремно. Кризис, ититьего.
/чуть подробнее - в январском журнале "Наши деньги" /

Из агенов - фик знает, а из брокеров - Валентина есессна. Хотя она и как агент может оформить страховку со скидкой.
Тока она до 11.01 отдыхает. Как срочно вопрос то решать надо?
avatar
antoniy
7 January 2009


Вопрос не срочный,вторая половина января.
Ну хотя бы 2-3 компании...
ну адресок (е-mail) Валентины в личку...
avatar
Maori
12 January 2009


тоже вот озадачен...

_________премия /оценка авто / примечание

прогар 47тыр / 410 тыр (два кузовных или стеклянных элемента в год без справок и ограничений по сумме)
цюрих 37 тыр / 420тыр (фары, стекла без ограничений, 1 кузовной до 3% от страх суммы)
ренинс 30-36 тыр / 420тыр (стекляные элементы без справок 2 раза в год, 36 тыр если ремонт по выбору страхователя)

может что получше есть
хотелось бы программу страхования как в прогаре но подешевле, а оценку авто как в насте )))
к прогару за 2 года страхования никаких претензий не было, каска окупилась
avatar
vexxxxx
12 January 2009


Maori
В личке
avatar
Maori
12 January 2009


avatar
Смит.:

avatar
Maori:

... и отсутствие необходимости посещать страховую

отсутствие возможности

подвох в том, что этот пирамида

вот прямо так МММ ?

хотелось бы поподробней, а то так тот же ренинс можно обозвать да и любой бизнес на старт-апе - выручка растет засчет притока новых клинетов значит пирамида
честно, не понятно пчему
avatar
Рулевой
12 January 2009


avatar
Смит.:

avatar
Maori:

... и отсутствие необходимости посещать страховую

отсутствие возможности

[QUOTE]
не реклама есичо,лехко посещаются их офисы и в питере на загородном угол звенигородской (вполне адекватные люди) и в москве никто не чинил препятствий, тока не было повода.без надувания щек и одолжений, четко делают свою работу.по крайней мере, пока.дальше-жизнь покажет.
avatar
sergio98rus
13 January 2009


Занимаюсь сейчас подбором СК на каску.
Машина ФФ2 2л 2007 года. Первоначальная стоимость 520 тыр. Сейчас думаю на 430-450 страховать.
Мой возраст - 25, стаж 6 полных лет.
Тачка была кредитной и застрахована в ПроГаре. Страх случаев не было (хотя есть пара царапинок, но пустячные вообще и не заявлял). Сейчас кредит погашен.
Есть ПБ№5. Доп сигналки нет.
Условия: Желательно рассрочка хотя бы на 4 мес., не хочу ничего дополнительно ставить, хочется иметь 1 эл-т без справки и ограничения по сумме, ОТСУТСТВИЕ ФРАНШИЗЫ.

Брокера предложили следующие тарифы:
1. Росстрах - 7,25%/стекла фары без огр, 1 эл-т в год без огр на сумму./рассрочка 4 мес 50%+50% без надбавок - вкусно, но стремно
2. ОРАНТА - 11,24%/условия те же
3. РГС - 15,51% - нуих с таким тарифом
4. Стандарт-Резерв - 10,81%
5. Уралсиб - 9,26/необходимо до иммо+механика
6. Прогар предлагает 7,77% сейчас. Вот и думаю. На днях возил к ним С-макс с повреждением двери (на парковке) без справки 1 эл-т - за 1,5 часа получил направление в Аларм. Но у них нет рассрочки платежа, а очень хочецца.

Кто что посоветует еще?
avatar
sergio98rus
13 January 2009


про Росстрах кто-нибудь что-нибудь может сказать?
avatar
Alex318i
13 January 2009


sergio98rus
А топик почитать или хотя бы подпись у Смита?
avatar
sergio98rus
13 January 2009


Alex318i
А ответить по теме? Или прочитать вопрос внимательно? Че флудить то тогда, если по теме высказаться не можешь?
Я спрашиваю про Росстрах, а не РГС, который в подписи у Смита.
В топике свежей инфы нет. Что старше 3х месяцев не считаю актуальным.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up