Белорусская курилка

5 years

5



Разве плохо выглядит Минск когда есть власть и власть хоть чуть чуть думает о народе!
posted image
Центр Киева уже не буду искать. но по ТВ видели во всей красе!
Курилка, разговоры обо всем, разговоры за жизнь

Stalinizm
31 July 2014

Белорусская курилка
280,9K
views
85
members
1,9K
posts

avatar
tired_pilot
31 October 2014


Crimean khan
На смайлики побольше внимания обращай
Stalinizm
31 October 2014

-1

avatar
tired_pilot:

Crimean khan
На смайлики побольше внимания обращай 

avatar
Advokatvlad
31 October 2014

-5

Hidden post
Что думают расеяке маскале о путлере
цитата (Spyglass;161480)
С этим выводом не согласен. 5-7% - это фатальная рецессия. 
Сейчас доллар ищет дно и дно мы все уже видели. Оно в районе 44-45 рублей. Девальвация от этой суммы возможна только при условии новой военной операции, снижения цены на Brent ниже 80$ (на пару месяцев) и НЕ отмена санкций.

Фундаментальных причин столь сильного падения нет.
Понятно, что основная проблема - Путин, отток капитала, неблагоприятный климат и пр., но у РФ положительное сальдо внешней торговли, несильное долговое бремя перед западными кредиторами и пр...

Отмена интервенции со стороны ЦБ - это удар по рынку, но не факт, что ЦБ не будет вмешиваться, т.к., с нашей системой экономика в приницпе может встать из-за того, что все перейдут в разряд спекулянтов. Колебания даже в 50 коп в день - та прибыль, которую нигде в реальном секторе не получить.

Цены на нефть пойдут вверх с марта, но в том случае, если США ограничит добычу, а этого не предвидится. В принципе сейчас США должна определить стратегию дальнейших действий куда ей двигаться. Либо поддерживать внутреннее производство, раб. места , рост экономики , либо сократить добычу. Можно параллельно ввязаться в какую-нибудь военную авантюру.

А вообще, сейчас самое благоприятное время раздавить Путина и наказать. Пока он не продал все китайцам. Мне лично европейцы куда милее.
avatar
Advokatvlad
31 October 2014


tired_pilot
кстати в курсе, что Land Rover Freelander 2 ламучее гамно и куга 2 лучше в сто раз?
а ещё видно не знаешь, что их собирают иммигранты, поэтому и ламучее гамно
инфа 100%
avatar
Iga_Minsk:

Блин, с БМВ X5 тема неактуальна стала

тебе не дано по жизни ни X5, ни X3, ни X1 даже, твой удел - это форд и всё, форд бу, фокус
avatar
tired_pilot:

Так эта... Бентли, пропускающая в пробке 420 москвич только в Москве и можно встретить, да

всегда знал, что маскале нищеброды, спасибо! У нас в РБ давно никаких москвичей уже в помине нет
цитата (Crimean khan)
Осталось, что бы ты еще бизнес в ЕС не много сделал и сравнил! Бизнес в РБ покажется раем!

не смеши наши носки, что ты про бизнес знаешь, вообще, это слово не произноси, чтобы не позорится
цитата (Crimean khan)
Даже мне пришлось перебраться в Беларусь

Вот это всегда веселило. Что сейчас? Ты трындишь везде, как хорошо, что крым аннексировали от Украины
Так дуй туда, что тебя тут держит? Там же так хорошо
Ржунимагу, кто с таким только общается, наверное, такой же предатель родинуматьпроменял, фу такими быть
цитата (Crimean khan)

Да не трынди уже, надоел своими пустыми картинками. В Киеве всё спокойно. Ещё раз ТЕБЕ ПИШУ В КИЕВЕ ВСЁ СПОКОЙНО!!! Неспокойно там куда прешле расейскее баевеке и разграмеле всё вакруг и паубевале мернех жетелей. Вот там да, всё очень плохо. Не трынды ты ханужка, совсем уже затрынделся. Не только в Киеве, но и вокруг Киева, и ещё много где всё спокойно в Украине, кстати твоей родине, которую ты предал, предатель, фу таким быть! И тем кто с тобой общается ФУ-ФУ-ФУ!
avatar
tired_pilot:

Про догадку о руководителе Крыма мне ж так и не ответили

Да, ладно те
Не знаешь сына баевеке, которого замачеле на стадеане? Ну, прост не любят предателей и не прощают, вот так!
цитата (Crimean khan)
Живи и радуйся, что есть страна!

я ещё посоветую скушать банан и залезть на дерево
avatar
tired_pilot:

На смайлики побольше внимания обращай

я вот всегда на смайлики внимание обращаю они выражают эмоции человека, что невозможно передать через текст, без смайликов текст просто пустой текст, какой-то незавершённый, что ли, а со смайликами гораздо веселее, только убрали несколько классных смайликов с могилой и рукой похлопывающей по голове без мозгов, типо сынок тупой, теперь какая-то незавершённость в тексте обращению к предателю, надо искать замену этим смайликам, а её нет
Stalinizm
31 October 2014

-1

цитата:
не смеши наши носки, что ты про бизнес знаешь, вообще, это слово не произноси, чтобы не позорится

БМВ х-5 уже купил?
цитата:
Так дуй туда, что тебя тут держит?

А чьих будешь?
tired_pilot
и тебе мозг взорвали
цитата:
В Киеве всё спокойно.

А на кладбище все спокойно
avatar
Advokatvlad:

[b]

с могилой и рукой похлопывающей по голове без мозгов,

Верните ребенку игрушку
avatar
Advokatvlad
31 October 2014

-2

цитата (Crimean khan)
БМВ х-5 уже купил?

Круче купил
Теперь езжу и смотрю на всех свысока Нищеброды , вот кстати, для тех кто мечтает купить себе бу BMW предостережение, не дано, значит не дано, удел форд и точка


Предлагаю пообсуждать, как рфия ложится в глубокое экономическое днище из-за путлера
$ + 10 евро + 8 - класс, теперь ждём, когда рубль пустят в свободное плавание до 46-47 и можно ехать брать задёшага какую-нибудь KIA солярис или что там ханужка себе прикупил у нас за 10+$ дороже
а ведь в начале года ничто не предвещало беды
Stalinizm
31 October 2014


avatar
Advokatvlad:

К

Предлагаю пообсуждать, как рфия ложится в глубокое экономическое днище из-за путлера
а ведь в начале года ничто не предвещало беды

Так ты купил
avatar
Advokatvlad:

Круче купил

Благодаря Путину, что он тянул твою Беларусь! А ты так плохо о дающей руке
Ну не чего, чем беднее народ тем быстрее будет люстрация тех кто ездит
avatar
Advokatvlad:

Теперь езжу и смотрю на всех свысока

Жду революции в Беларуси
avatar
Advokatvlad
31 October 2014

-2

avatar
Advokatvlad:

Благодаря Путину, что он тянул твою Беларусь! А ты так плохо о дающей руке

К путлеру никакого отношения не имею, он где то там далеко, меня он мало волнует пока нет войны, а кого он там тянул это уже не моё дело, лично я у него ничего не просил, а наши олигархи, так что не надо путать чёрное с белым и грязное с чистым

Кстати, видно, как ты ненавидишь Беларусь, дуй обратно в крым кадыровский, что тебя тут держит не пойму?
Stalinizm
31 October 2014


avatar
Advokatvlad:

К путлеру никакого отношения не имею, он где то там далеко, меня он мало волнует пока нет войны, а кого он там тянул это уже не моё дело, лично я у него ничего не просил, а наши олигархи, так что не надо путать чёрное с белым и грязное с чистым

Кстати, видно, как ты ненавидишь Беларусь, дуй обратно в крым кадыровский, что тебя тут держит не пойму?

А деньги у людей в Беларуси от чего? Нефть и газ из РФ и возможность торговать с РФ. А ЕС купить только дешево или то чего у них нет, а них почти все есть, ресурсы им нужны ( В Беларуси в частности лес и удобрения и ВСЕ). Так, что радуйтесь, что есть сосед который кормит Вас. (И меня )
avatar
Advokatvlad
31 October 2014


цитата (Crimean khan)
А деньги у людей в Беларуси от чего?

Работают
кстати и тебе советую слезть с дивана, может насобираешь на первоначальный взнос кредита, чтобы купить хотя бы форд фиесту какую
цитата (Crimean khan)
Нефть и газ из РФ и возможность торговать с РФ

Мы это всё покупаем, нам бесплатно никто ничего не даёт
цитата (Crimean khan)
Так, что радуйтесь, что есть сосед который кормит Вас

Твои рассуждения наивны, как детская слеза
Кормит себя человек, а не какая-то там расея с путлерам

И, кстати, что-то в Киеве никто с голоду не умер ещё
Stalinizm
31 October 2014

-1

avatar
Advokatvlad:

Работают :

Все работают, вот только, 50 % не кому не надо это
avatar
Advokatvlad:

кстати и тебе советую слезть с дивана, может насобираешь на первоначальный взнос кредита, чтобы купить хотя бы форд фиесту какую :

Зачем? В этом ли счастье?!
avatar
Advokatvlad:

Мы это всё покупаем, :

В пол цены от мировой
avatar
Advokatvlad:

нам бесплатно никто ничего не даёт :

насмешил
avatar
Advokatvlad:


Кормит себя человек, а не какая-то там расея с путлерам

Натуральным хозяйством -да!
avatar
Advokatvlad:

:

И, кстати, что-то в Киеве никто с голоду не умер ещё

Хартия 97 и белорусский партизан доложили?
ЗЫ Средняя пенсия на Украине сейчас 80 долл в РБ 250 долл. Голод на Украине не наступил, но истощение уже пошло!
avatar
Advokatvlad
31 October 2014

-1

цитата (Crimean khan)
Зачем? В этом ли счастье?!

можно и в манахи податься, у нас есть такие манастыри, там тебя будут кормить, обувать, одевать и всё бесплатно
цитата (Crimean khan)
В пол цены от мировой

я тебе по секрету скажу, что даже за 385 купим, просто ты будешь ездить на трамвае, а я буду жить, как и живу дальше на широкую ногу, усёк феньку?
цитата (Crimean khan)
Средняя пенсия на Украине сейчас 80 долл в РБ 250 долл

Ржунимагу
Средняя пенсия сейчас в Киеве, чуть-чуть меньше, чем в Минске - это раз, цены меньше - это два, бизнес развивается лучше - это три и много ещё каких плюшек, по-сравнению с застоем в РБ
Кстати, у нас пенсия в $ эквиваленте стала меньше, чем 3 года назад. Было 200, стало 180$ процветаем дальше благодаря путлеру не в последнюю очередь
Stalinizm
31 October 2014

-1

Advokatvlad
Спец для тебя укросим и СБУ Украины

СБУ: Пореченков убил 50 жителей Донецка на сафари, платя 1000 долл. за человека (видео)
http://rusvesna.su/news/1414770833
avatar
Advokatvlad
31 October 2014

-1

цитата (Crimean khan)
Advokatvlad
Спец для тебя укросим и СБУ Украины

СБУ: Пореченков убил 50 жителей Донецка на сафари, платя 1000 долл. за человека (видео)
http://rusvesna.su/news/1414770833

в семье не без урода, это мы тут обсуждали уже давным-давно, я про урода и семью, но намёк я думаю ты понял
Stalinizm
31 October 2014

1

цитата:
я тебе по секрету скажу, что даже за 385 купим, просто ты будешь ездить на трамвае, а я буду жить, как и живу дальше на широкую ногу, усёк феньку?

Жду революции и люстрации не законно накопленных богатств
avatar
Advokatvlad
31 October 2014

-3

цитата (Crimean khan)
Жду революции и люстрации не законно накопленных богатств

Так в первую очередь к тебе и придут, историю плохо читал, только забирать, если нечего будет, то тупо расстреляют, ведь в РБ смертная казнь не запрещена

Кстати, сейчас в Киеве кто угодно может придти и посидеть на золотом унитазе в резиденции Янука (от первоисточника живущего в Киеве), не это ли то к чему так стремились и наконец-то достигли Украинцы! Я им желаю богатства и процветания
Они добились того чего хотели много лет, того чего не давали им комуняки под великим гнётом СССР много десятилетий!
avatar
tired_pilot
1 November 2014


avatar
Advokatvlad:

кстати в курсе, что Land Rover Freelander 2 ламучее гамно и куга 2 лучше в сто раз? 
а ещё видно не знаешь, что их собирают иммигранты, поэтому и ламучее гамно
инфа 100%

Ну реально не знаю...
2 Фрила за 4 и 6 лет соотвественно принесли меньше гемора, чем Куги в параллельном от меня пользовании.
Наверное, у меня "неправильные фрилы"
Про мигрантов непонял, аффто растаможено ФМК по адресу завода во Всеволсжске

avatar
Advokatvlad:

Да, ладно те 
Не знаешь сына баевеке, которого замачеле на стадеане? Ну, прост не любят предателей и не прощают, вот так!

"Какие ваши доказательства"? "Усы, лапы и хвост" ?!
Sly32
1 November 2014

-1

Crimean khan
Хан, я помню, как год назад радовался, что будешь иметь шенген скоро без проблем. Теперь радуешься #Крымнаш... Бывает, че.

По непріятному поводу прішлось постоянно весь октябрь общаться с родственнікамі в Кіеве, а мама так вообще там просідела. Так вот что то фашистов незамечено ни на Крещатике ни где еще... Равно как и желающих уничтожить Донбасс. Да, русских там все просто ненавидят, но лично я понимаю, за что. И, скорее не русских, а москалей-ватников, тех кто поддерживает эту войну. К русским внутри страны никакого негатива нет, более того, с ними уже чуть ли не показательно носятся как с писаной торбой.

Опять же - никакие вопросы об отделении не решаются за год. Тому примером даже Сербия, где конфликты годами росли. Штоландия, Каталония - вот так это происходит в цивилизованном мире.

А Донбасс? какие там были трения, что бы браться за оружие? Если бы не пошла накачка с востока - никакая бы буза в Киеве на регионе не сказалась бы. Ну сменилось бы пару олигархов, да и все. Народ бы жил как жил, ворчал бы потиху, торговал, копанки, контрабас... Все как обычно, но может, появилась бы надежда через несколько лет приобщиться к цивилизации.

А теперь? Спаслись от боевиков Правого сектора? Шикарно, я считаю. Средневековье- самое оно. Электричество, вода, канализация - предметы роскоши, города разрушены, работы нет... Молодцы.

Кто на этом нажился, угадайте? Кому это выгодно? Думаю, только наивные слепцы талдычат об ополченцах и прочих чудесах. И они же не замечают трупов под безымянными табличками... Ну да Бог им судья. Ни и Гаага на носу...

А Пореченков просто убил наповал - тупое создание. Свою же роль забыл в Небесном суде, решил что он Арни...
avatar
Advokatvlad
1 November 2014

-1

tired_pilot
Мигранты там собирают ламучку или не знал? Инфо от людей, которые раньше занимались этими лэндарами и отказались перейдя на другой бренд (оф дилер)
avatar
tired_pilot
1 November 2014mobile

1

Advokatvlad
Иди в сторону юга со своими данными .
У меня контакт в ЛР СНГ и там совсем другое вещают.
Stalinizm
1 November 2014

1

цитата:
Хан, я помню, как год назад радовался, что  будешь иметь шенген скоро без проблем.

ключевое слова, когда Украина представляло из себя страну
цитата:
год назад

цитата:
Теперь радуешься #Крымнаш

Я этого дня ждал с 1991 года когда Горбачев и либералы сдали страну за красиво тусоваться, не ну а че совка нет, но всем , что осталось от совка пользуемся
цитата:
По непріятному поводу прішлось постоянно весь октябрь общаться с родственнікамі в Кіеве, а мама так вообще там просідела. Так вот что то фашистов незамечено ни на Крещатике ни где еще...

Нациков кормил Янукович об этом я знал еще с 2011 года, в противовес оранжевым (ну что вы хотите от президента который падает в обморок от кинутого в него яйца )
цитата:
Опять же - никакие вопросы об отделении не решаются за год. Тому примером даже Сербия, где конфликты годами росли. Штоландия, Каталония - вот так это происходит в цивилизованном мире.

Крым отделился цивилизованно и законно. Решение о объявлении независимости Крыма а в последующем референдума о присоеденении Крыма к России приняли депутаты Верховного Совета Крыма избранные народом и на основании действующего законодательства Крыма на момент принятия решений.
ЗЫ Удивительно слышать от людей, что цивилизованно только там за бугром, а дома все плохо! Типичный либерализм!
цитата:
А Донбасс? какие там были трения, что бы браться за оружие? Если бы не пошла накачка с востока - никакая бы буза в Киеве на регионе не сказалась бы. Ну сменилось бы пару олигархов, да и все. Народ бы жил как жил, ворчал бы потиху, торговал, копанки, контрабас... Все как обычно, но может, появилась бы надежда через несколько лет приобщиться к цивилизации.

ДНР и ЛНР это внутренние проблемы Украины куда с лихвой вмешиваются все страны И ЕС с США и РФ.
ЗЫ Наверное некоторых белорусов порадовало бы что бы если бы висел белорусский флаг и рядом флаг США?!
цитата:
А теперь? Спаслись от боевиков Правого сектора? Шикарно, я считаю. Средневековье- самое оно. Электричество, вода, канализация - предметы роскоши, города разрушены, работы нет... Молодцы.

Примерно так же как и во всей Украине ( только дома целые)
цитата:
Ни и Гаага  на носу...

Чуть , что сразу всех туда! Либералы сэр!(с) Туда хорошо бы тех кто с Януковичем подписал соглашение 24 февраля 2014 года и не исполнил!
цитата:
А Пореченков просто убил наповал - тупое создание. Свою же роль забыл в Небесном суде, решил что он Арни

Это ты об этом?
цитата:
СБУ: Пореченков убил 50 жителей Донецка на сафари, платя 1000 долл. за человека (видео)http://rusvesna.su/news/1414770833

Если да, то мне жаль таких как ты Это же укросми Игорь их уже слушал и не раз за этот год!
цитата:
Кстати, сейчас в Киеве кто угодно может придти и посидеть на золотом унитазе в резиденции Янука (от первоисточника живущего в Киеве), не это ли то к чему так стремились и наконец-то достигли Украинцы! Я им желаю богатства и процветания Они добились того чего хотели много лет, того чего не давали им комуняки под великим гнётом СССР много десятилетий!

Один унитаз для 40 млн украинцев, а несколько других уже заказали новый власти для себя!
Sly32
1 November 2014

-1

Crimean khan
Мда, я тебя как то лучше представлял. Впрочем- твое дело во что верить, во что нет. А Пореченков просто дебил. И дело не в сафари. Подставил журналистов. А его нелепые оправдания насчет холостых - просто смешно. Ну да я ему не судья, взрослый мужик сам для себя решает как жить.

Расскажешь через пару лет как хорошо в Крыму... Счас даже в полемику вступать не хочу. Как хорошо на Донбассе уже знаю.

Укросми... По сравнению с Киселевым и компанией это просто спокойной ночи малыши.

Кстати, если польша захочет забрать Гродненскую область, что будем делать? НЕсть вероятность, что референдум, проведенный за 2 недели, покажет, что большинство там не прочь жить в Польше. ЧТо, отдадим?
Stalinizm
1 November 2014


цитата:
Мда, я тебя как то лучше представлял.

И я тоже. Но мнение на то и мнение что бы оно было. А расхождение не повод конфликтовать.
цитата:
Расскажешь через пару лет как хорошо в Крыму.

Обязательно. А пока все очень даже хорошо.
цитата:
Как хорошо на Донбассе уже знаю.

Это внутренне дело Украины.
цитата:
Укросми... По сравнению с Киселевым и компанией это просто спокойной ночи малыши.

Пресса как ты любишь называть цивилизованного мира просто идеал демократии А потом оправдываются мол мы не знали что там происходит
цитата:
Кстати, если польша захочет забрать Гродненскую область, что будем делать? НЕсть вероятность, что референдум, проведенный за 2 недели, покажет, что большинство там не прочь жить в Польше. ЧТо, отдадим?

Гродненская область была в Польше с 1920 по 1939 гг, а Польша была в составе России с 1795 по 1918 гг
Вот и вопрос кто кого будет присоединять?
Sly32
1 November 2014

-1

Crimean khan
Хан, давай не будем играть в знание истории. Про ВКЛ слышал? Киевскую Русь? Я задал вопрос конкретный,ты не ответил (про гродненскую область)
цитата:
А потом оправдываются мол мы не знали что там происходит


Очень интересно, где они оправдываются? На РТР увидел?
цитата:
Обязательно. А пока все очень даже хорошо.

Можно поподробнее, раз уж сам поднял тему?
Стало все дешевле, Нет проблем с образованием, с документами?
цитата:
А расхождение не повод конфликтовать.

Вот тут соглашусь, мне просто интересно понять мотивацию.

Ты, оказывается, с 91 года ждал... Зачем? При том что ты работаешь в Беларуси, спокойно ездил каждый год в Крым... Что лично тебе это дало?

То есть на сегодня тебе интереснее жить и работать в России , а Европа тебе на фиг не упала? Не понимаю мотивации.
avatar
Advokatvlad
1 November 2014

-1

avatar
tired_pilot:

Иди в сторону юга со своими данными

Сам иди и там оставайся со своим контактом
Я тебе грубил? Я сказал, что лэндик твой ламучее гавно - это знают все у кого был этот тарантас
Но никто не грубил, будь вежливее, а то пожалуюсь администрации

ламучку собирают мигранты в великобритании, качество соответствущее ламучке, инфа 100% от чела, который работал раньше с этими тарантасами в оф. дилера, могу дать телефон сам спросишь, сейчас он работает в автосалоне другой марки, а ламучку они, как страшный сон вспоминают

Раз ты такой резкий tired_pilot, то ответь на вопрос, почему вы маскале, считаете беларусов МУХАМИ?
Хотелось бы узнать, чем мы заслужили такое отношение к себе от вашего путлера?
Stalinizm
1 November 2014


S
Sly32:

Crimean khan
Я задал вопрос конкретный,ты не ответил (про гродненскую область).

Я не житель этой области и не нахожусь во власти!
цитата:
Очень интересно, где они оправдываются?

Прессу зарубежную почитай. В инете найдешь англоязычных версий море!
цитата:
Можно поподробнее, раз уж сам поднял тему?Стало все дешевле, Нет проблем с образованием, с документами?

Дешевле не где в мире не бывает, сам знаешь. Хотя либералы любят эти приемы с электоратом. а народ ведется от жадности!
Маленькому человеку всегда хочется быть возле глобального и великого!
З/п по сравнению с Украиной выросли в 2-2.5 раза цены выросли на 30-50% хотя только что общался с родителями скажу, что мясо 250 руб свинина вырезка тазобедренная, шея 330 руб, батон 400 гр 16 руб, хлеб 1.2 кг ржаной 56 руб, картофель 10-16 руб.
Пенсия (без военных) 15 000 руб средняя. Коммуналка за 2-х ком в пределах 1200 руб.
ЗЫ Крым стал сводной экономической зоной с 1 ноября 2014 года.
С образованием и документами нет проблем. Мой сокурсник доцент университета в Симферополе а папа его декан факультета.
цитата:
Ты, оказывается, с 91 года ждал... Зачем? При том что ты работаешь в Беларуси, спокойно ездил каждый год в Крым... Что лично тебе это дало?

Лично мне спокойствие за старость моих родителей, и возможно будущее моих детей! Ну за Крым радостно, производство пошло в гору (хохлы все разоряли, все возили с континента) сейчас хоть завод фиолент ожил получил заказы оборонки РФ, молочно-мясная, овощеводство, судостроение, и другие мелкие отрасли.
цитата:
То есть на сегодня тебе интереснее жить и работать в России , а Европа тебе на фиг не упала?  Не понимаю мотивации.

Я тебе отвечу так: Я рожден на земле отваги и мужества это Россия. А европейские ценности я не разделяю, мне чужды их идеи и жизнь. Хотя в этом году был в Австрии и Германии ( смотрел Альпы) не чего я не увидел выдающегося все пашут как волы, без продыха, покупают продукты на скидках, ездят на малолитражных иногда не первой свежести авто, много бомжей, и так далее цивилизованного мира.
Stalinizm
1 November 2014


avatar
Advokatvlad:

l:

ламучку собирают мигранты в великобритании, качество соответствущее ламучке, инфа 100% от чела, который работал раньше с этими тарантасами в оф. дилера, могу дать телефон сам спросишь, :

Авторитет автопрома Великобритании
Sly32
1 November 2014


Crimean khan
цитата:
Я тебе отвечу так: Я рожден на земле отваги и мужества это Россия.

Вопросов больше нет )) На сьезд компартии с Зюгановым ходил?

За твоих родителей искренне рад.
Stalinizm
1 November 2014


S
Sly32:

Crimean khan

Вопросов больше нет )) На сьезд компартии с Зюгановым ходил?

За твоих родителей искренне рад.

Кто не помнит прошлого , у того нет будущего!
avatar
Advokatvlad
1 November 2014

-4

цитата (Crimean khan)
Средняя пенсия на Украине сейчас 80 долл в РБ 250 долл. Голод на Украине не наступил, но истощение уже пошло!

Я сегодня ещё спецом уточнил у человека в Киеве, она спросила у мамы и получилось 185$ т.е. абсолютно такая же пенсия, как в РБ! Гонщик ты ханужка предательская и больше никто
цитата (Crimean khan)
Прессу зарубежную почитай. В инете найдешь англоязычных версий море!

Ржунимагу Какие ты тут сказки нам пытаешься впарить? Ты до сих пор русский язык толком не знаешь
Никогда не поверю, что ты какую-то там прессу на ЗАРУБЕЖНОМ языке осиливаешь
цитата (Crimean khan)
Дешевле не где в мире не бывает

не где
зарубежную прессу он читает
цитата (Crimean khan)
Пенсия (без военных) 15 000 руб средняя. Коммуналка за 2-х ком в пределах 1200 руб.

лучше ничего больше не пиши, а то я от смеха надорвусь, в цирк ходить не надо, достаточно тебя читать
цитата (Crimean khan)
Ну за Крым радостно, производство пошло в гору (хохлы все разоряли, все возили с континента)

таких предателей ещё надо поискать, сам хохол, а так гонит на своих же бывших - сейчас, когда всё типо стало лучше, однако никто из расеяке не поехал туда отдыхать, все зомбонтв показывали, что никто туда не поехал, а их так ждали, ну не нужен расеякам этот отдых в крыму, они в любимую гейропу любят отдыхать ездить и хранить там $, а сейчас когда санкции их душат со всех сторон, когда рублика своего "драгоценного" пустят в свободное плавание уже даже и не в январе, а в этом месяце до 46-47$, когда нефть идёт вниз и дальше будет дешеветь, а банки в РФ будут закрываться и закрываться ты начинаешь ханужка гордится тем, что в крыму типо всё налаживается
да смешно читать, ты забыл что у расеяк губернии по определению не могут жить хорошо, никогда этого не будет и не было ещё.
А вот в партнёрах Украины с Европой там определённо было бы большое вливание евродолларов и лет через 3-4 не более был бы оазис, райский уголок, куда ездили бы отдыхать сами Украинцы, как минимум
цитата (Crimean khan)
Я тебе отвечу так: Я рожден на земле отваги и мужества это Россия

ты просто предатель
не расея, а ссср, не молодой ты уже предатель
цитата (Crimean khan)
Кто не помнит прошлого , у того нет будущего!

ага, ты походу не помнишь сколько народу сталин и сотоварищи в землю заживо закопали

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up