Коллективная закупка видеорегистратора КАРКАМ Q2 рев. 6.2



ВСЕ ВОПРОСЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТЕМЕ Видеорегистратор в автомобиль . ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ В ТЕКУЩЕЙ ТЕМЕ, НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ЗАКУПКЕ, ЗАПРЕЩЕНО.

К кому лучше обращаться с претензионными вопросами по товару.

Предлагаю произвести массовую (оптовую) закупку видеорегистратора КАРКАМ Q2 ревизия 6,2 (последняя)(ИМЕННО оригинальный КАРКАМ, а не его аналоги, которые в большом количестве заполонили рынок) по рекордно низкой цене для нашего клуба = цена в личку руб.Товар продается с гарантией 6 месяцев, документацией на русском языке.
На сегодняшний день данный регистратор является одним из лучших для России. Качество съемки видео на очень высоком уровне.
Вопросы можно задавать мне в личку или по телефону...телефон свой вышлю по требованию.
Кого интересует КАРКАМ Q3, В НАЛИЧИИ!!! пишите в личку BigManchik, сделает по 5500, 5700 руб, в зависимости от количества
Для заказа Каркама Q2 и Q3 с 11.11.11 пишите в личку, сообщу цену и способ оплаты.
Вот такой вот Q3
Вот такой вот Q2
http://www.spb-tuning.ru/pictures/carcam_q2_2.jpg
Скрытый текст

Скрытый текст
Видеорегистратор, клубная закупка, каркам, гарантия

avatar
BigManchik
22 September 2011

Коллективная закупка видеорегистратора КАРКАМ Q2 рев. 6.2
113,6K
views
166
members
1,5K
posts

md_agent
31 October 2011

1

а давайте тут не будем обсуждать другие модели ?
avatar
строймастер
31 October 2011


md_agent
Да, Вы правы, просто не сдержался на обвинения ебея в сплошных подделках
avatar
BigManchik
31 October 2011


Дамы и Господа! Я понимаю Ваши волнения! Но ничего поделать с ускорением процесса не могу! Очень бы хотелось, но это не в моих силах! Прошу понять..и простить. Если, действительно, по тем, или иным причинам у Вас уже нет ни сил...ни желания ждать окончания сего мероприятия, я все понимаю, и готов встретиться вернуть деньги с извинениями.
avatar
BigManchik
31 October 2011


строймастер
Ссылки, которые Вы указали на девайсы...которых и без Ебея в Питере пруд пруди...но все это не то...Китай Китаю - рознь! Есть Китай для Европы, например, а есть для России. Есть на внутренний рынок Китай. Это абсолютно две...а в данном случае три большие разницы. Так и с Каркамами...и подделками под них...
avatar
строймастер
31 October 2011


BigManchik
Возможно, Вы правы, возможно нет, истину можно выяснить лишь проверив качество конкретных приборов. Просто надо понимать, что такое CarCam? Известный бренд? Ни в коем случае. Car Camera, вот что это.

НУ если модераторы меня не накажут, приведу конкретный пример:
http://www.ebay.com/ctg/99992716?_trksid=p4340.l2644
Видеокамера Toshiba. Цена 79 долларов. Цена на яндексе минимальная более 5000 рублей. Единственное для меня неудобство - при поломке необходимо время достаточно приличное, более месяца на обмен.

Когда придут ваши ВР, предлагаю проверить качество с аналогами с ебея.
avatar
BigManchik
31 October 2011


строймастер
Если я спрошу просто...мнение TVS для Вас авторитетно? Если да, то спросите у него, почему именно КАРКАМ он себе взял и ничего другого, кроме КАРКАМа он не рассматривал.
PS не минусил если чо...любая точка зрения заслуживает внимания!
hCasper
31 October 2011


Также и я к каркаму пришел. Понасмотрелся видосов в нете, поспрошал у друзей/знакомых, в итоге оказалось, что именно каркам дает саму четкую и ясную картинку. Живьем конечно же не видел и в руках не держал. Жду вот с нетерпением.

BigManchik, завтра получится связаться с поставщиком на предмет следующих обещаний хотя бы?
avatar
AlexRZN
31 October 2011

3

BigManchik
строймастер
что толку спорить.. кто хочет пусть заказывает а кто не хочет не заказывает

Скрытый текст
avatar
строймастер
31 October 2011


BigManchik
Для меня ценно мнение любого из коллег по форуму. Но это мнение должно оцениваться на анализе устройств, подразумевающем обладание несколькими аналогичными устройствами ну хотя бы короткое время, потому и предлагаю проверить, если это кому-то будет интересно.

Блин, я совсем не хотел встревать в спор в данной теме, она совсем не для этого. Можно открыть новую, либо перейти в существующую по ВР. Вот получите партию - давайте потестим аналоги, наверняка найдутся разные девайсы на форуме. Интересно будет потестить одновременно на одном авто, в однотипных условиях (освещенность, чистота лобовухи, скорость и т.д.)
avatar
строймастер
31 October 2011


AlexRZN
В абсолютно правы, я уже пожалел, что ответил в ЭТОЙ теме.
avatar
AlexRZN
31 October 2011


строймастер
Видеорегистратор в автомобиль
avatar
BigManchik
31 October 2011


H
hCasper:

BigManchik, завтра получится связаться с поставщиком на предмет следующих обещаний хотя бы?

Я сегодня звонил...ответ неутешительный...все написал выше...синими чернилами...
avatar
TVS
31 October 2011

2

avatar
строймастер:

BigManchik
Для меня ценно мнение любого из коллег по форуму. Но это мнение должно оцениваться на анализе устройств, подразумевающем обладание несколькими аналогичными устройствами ну хотя бы короткое время, потому и предлагаю проверить, если это кому-то будет интересно.

у меня щас есть доступ к 13-ти различным регистраторам
через пару месяцев расскажу что да как...

цитата:
почему именно КАРКАМ он себе взял и ничего другого, кроме КАРКАМа он не рассматривал.


ну почему, рассматривал... каркам тоже не идеал для меня, кстати
avatar
BigManchik
31 October 2011


строймастер
согласен! Легко можно потестить!
avatar
BigManchik
31 October 2011


TVS
опа! Так может мы и зря эту тему замутили...пока мы тут ждем каркам...ты там новую породу регистраторов методом проб и ошибок выведешь?
avatar
TVS
31 October 2011


BigManchik пока ждете таможню, точно что-нибудь будет
avatar
строймастер
31 October 2011


цитата:
у меня щас есть доступ к 13-ти различным регистраторам

Вот чьё мнение особо ценно. Ради этого я даже впервые приеду на встречу где-нибудь.
avatar
Rat in Focus
31 October 2011


avatar
строймастер:

цитата:
у меня щас есть доступ к 13-ти различным регистраторам

Вот чьё мнение особо ценно. Ради этого я даже впервые приеду на встречу где-нибудь.

ой, уморили
Скрытый текст
avatar
jusupoff
31 October 2011


В данном случае тестировать можно и всем вместе - повесить 13 регистраторов на лобовое стекло, выложить видео и бум разглядывать.
avatar
Rat in Focus
31 October 2011


avatar
jusupoff:

В данном случае тестировать можно и всем вместе - повесить 13 регистраторов на лобовое стекло, выложить видео и бум разглядывать.

Это правильно, т.к. свет/угол/ картинка должна быть одна и та же.вот только лобового не хватит для все 13
avatar
Bosfor
31 October 2011


По поводу поставок - Всё будет хорошо . Сегодня начнётся движение
hCasper
31 October 2011


Вот бы до праздников приехали бы камеры. Тогда можно было бы и в Питер прокатиться.
terryolkot
31 October 2011

1

Bosfor
на таможню ездил?

мне лично не критичны сроки, что он есть, что его нету, однако, как и большинство хочу скорейшего разрешения данной ситуации... хотя некоторые уже начинают истерить
avatar
serg141188
31 October 2011


Я бы тоже хотел принять участие в закупе если это возможно . Нужна 1 шт.
P.S. Нахожусь в Свердловской области, деньги переведу на карту Сбера в течении дня.
avatar
x13
31 October 2011


цитата:

  Bosfor  на таможню ездил? мне лично не критичны сроки, что он есть, что его нету, однако, как и большинство хочу скорейшего разрешения данной ситуации... хотя некоторые уже начинают истерить


А я так уж точно пропустил без девайса одно видео - "лидер хит-парадов"... хорошо сам избежал замеса вырулив в паре сантиметров (внутренне уже ждал удара.. ) ... вот что огорчает
Славик СПб
31 October 2011


Если еще не поздно внесите в список на 2 штуки. Оплачу на карту.
avatar
archi_med
31 October 2011


BigManchik
Спасибо!
Всю тему не осилил. Прошу заранее предупредить куда и кому предать деньги или аванс.
avatar
BigManchik
31 October 2011

10

Наши Камерку прибыли! Вечером забираю оплаченные экземпляры! 80 шт. С остальными-как повезет![/B]
avatar
Derini
31 October 2011


BigManchik
дождались

Про мой вопрос не забудь, плз
_Maverick_
31 October 2011


УРА!!!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up