Установка разъема AUX

18 years ago

12



Как снять патефон 6000 и где найти распиновку разъемов.
Покольку есть кнопка AUX на морде и переключение на проигрывание с этого входа, должны быть одноименные контакты. Кто знает ?

штатная магнитола, установка разъема AUX, разъем АУКС, мп3 плеер, AUX, аукс, вход, выход

kvp2202
3 November 2005

Установка разъема AUX
1,7M
views
613
members
1,6K
posts

avatar
Archie85
25 August 2012


avatar
ЖЕЛЕЗЯКА:

Всем привет! Объясните если невтягость, что есть гнездо AUX, где находиться, я знаю, у меня район бордочка. Тут почитал и всё больше "удивлён" этим фокусом, который сплошной фокус? То провод подведён, то нет? Это прикол конструкторов, или шибко интересная машина? У меня ФФ2, 2007, ГИА. У меня то как? Просьба нефутболить!!!

Снимайте бардачок, там увидите наверху два красных разьема. Один из них - AUX. Как отличить? Посмотрите в теме фото. Я так и нашел. У меня тоже гия
avatar
olex07
27 August 2012


чисто случайно,защел в эту тему на работе с телефона--думаю дай на своём ФФ 2 2005 года посмотрю-разобрал бардачек все нашел,доехал до магазина купил маму с разъемом 3,5 и закрепил в заглушке рядом с крутилками- осталось провод по короче найти ,а то 1,8м это много...
spiker
27 August 2012


Vadster
У меня фф 2 дорестайл 2006 г.комплектация ghia. , разьема за бардачком не было, снял магнитолу и там пусто, т.е. нет провода вообще.
avatar
olex07
28 August 2012

2

у меня вот так получилось...

posted image
Sich_96
28 August 2012


Добрый вечер! Возникла проблема с магнитолой не горят сегменты на дисплее, подсветка горит, все работает а на дисплее не видно ни хрена. Магнитола штатная 6000CD, ФФ2 седан 2007 г.в. Может у кого была такая проблема, как ее решить? Заранее спасибо.
Zuke
18 September 2012


FLG
Как вы АУКС выводите на панель. Я морду разобрать не могу, там зацепиться незачто Я че то немогу понять, хочу провод аукса вывести к прикуривателю и не протиснуться там нигде!
Pizh
24 September 2012


У меня ФФ2 2006 г., Ghia, разъем AUX за бардачком есть. Вывел на заглушку рядом с подогревом. Другу (2006 г, Comfort) хотел помочь вывести, но за бардачком разъема не нашел..
avatar
Vadster
25 September 2012


Pizh
Не уверен, что истина, но вот еще в 2006 году писали:
avatar
Walf:

Сегодня снял бардачок и не нашел разъема, только был 1 красный разъем с права он явно не для AUX.    Я так понял что провод от магнитолы для AUX выводят только на ком-иях Trend и Ghia ! А у меня Comfort!
avatar
hulio
26 September 2012


avatar
olex07:

у меня вот так получилось...

posted image

В Екатеринбурге может кто-нибудь мне так же сделать? Как говорится, "руки у меня, конечно, золотые, но я стараюсь" Поэтому сам не рискну делать, точно с чем-нибудь напортачу )))
GLADIATOR83
7 October 2012


Вот приобрел штатный разъем. Долго его крутил в руках, не понимая, как он разбирается. Взял две спички и он сам разобрался.
установлю, отпишусь.
GLADIATOR83
6 October 2012


posted image
avatar
mamontov001
12 November 2012


alexast23
Как выглядит этот разьем с экзиста?Нет фото?
avatar
Vadster
12 November 2012

1

mamontov001
Если Вы про разъем AUX (finis 1310208), то выглядит он так
posted image
вид сзади

Еще разъем бывает с черной, а не серой, лицевой частью, его finis 1365708
SeregaExplorer
27 November 2012


Вопрос может и праздный, но гложет:-)
У мя 6000CD с кнопкой CDDJ однако в правой колодке на контактах GND AUX L и AUX R провода присутствуют, причем только на них и присутствуют! Так вот, на ней что, тоже AUX есть, ну или поставить можно, только как активировать то!?

Перечитал тему, фигню спросил:-( Как удалить сообщение?
nomn
29 November 2012


С
СОЮЗ:

..длинное сообщение...

Подскажите пожалуйста
Хочу сделать разъем для AUX. В бардачке есть кабели, нет только
самого мама-входа, вот его я и хочу сделать. Собственно вопрос:
где тут правый, где левый, где масса и зачем четвертое гнездо на AUX разъеме (справа на фото).

Спасибо заранее!

Фото взято отсюда ( ) - WIKI.FFCLUB
posted image
avatar
Vladislav.ru
29 November 2012


Народ, подскажите нужен только разъём??? или ещё провода???

штатного разъёма который за бардачком болтается хватит??? длинны провода я имею ввиду??
Byrik
3 December 2012


Друзья помогите.
Была магнитола 6000CD с кнопкой CDDJ была заменена на Sony квадрат с кнопкой AUX. Все устраивает MP3 дисков хватает д и внешний вид очень симпатизирует. Но хотел бы установить разъем AUX тыкните кто нить как подпаяться к разъему магнитолы или код фишки которую надо заказать. Потому как наврядли она там есть машина 2003г.в. Если подпаиваться к магнитоле есть ли распиновка разъемов к которым надо подпаиваться. Спасибо за советы и особо не пинайте ибо понимаю, что вопрос этот миллион раз описан, просто запутался во всех страницах форума!
avatar
mamontov001
3 December 2012


Byrik
Код фишки вверху.Подними глаза на 7 постов!
avatar
Vadster
3 December 2012


Byrik
FINIS 1426121 - комплект проводки от магнитолы до бардачка, разъем AUX для бардачка, стяжки для закрепления жгута проводов.
posted image
по отдельности:
1310208 - разъем AUX
1384554 - проводка
Byrik
3 December 2012


короче я так понимаю. Действия следующие.
проводку тыкаю в магнитолу и в ответную часть сам разъем и будеи мне счастье. Теоретически сам разъем можно не заказывать, а подпаяться к нему. хотя заводской гораздо удобней.
Спасибо Vadster и mamontov001
nomn
7 December 2012


Теперь такой вопрос: какой FINIS у заглушек, те, что закрывают не установленные
кнопки, как обогрев лобового, отключение подушек.

Хочу туда AUX ввинтить, на случай, если сломаю, хотелось бы иметь резервную.

Надеюсь на ответ:)
На свой первый вопрос в сообщениях в теме же нашел ответ.
avatar
Vadster
10 December 2012


nomn
1700912 - серебристая (цвет Triton) заглушка
1700911 - темно-серая (цвет Asphalt Grey) заглушка
Всё это есть в теме FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2
Skorpion
24 January 2013


Добрый день! Установил разъем аукс, принципе звук идет но сильно фонит и плеер и телефон подключал, результат одинаковый. Проводов аукс уже два комплекта купил думал из-за них.
avatar
puncherrr
28 January 2013


Здравствуйте. FF2_Ghia, в бардачке имеется тот самый разъем черный с серой лицевой частью. Подключаю телефон через мини-джек - звука нет. Я так думаю, если бы АUX не был бы выведен, то зачем тогда этот разъем или я не понимаю чего-то. Подскажите, будте добры...
avatar
Vadster
28 January 2013


Skorpion
А зарядка в прикуриватель воткнута? У меня фонить начинает когда я подзаряжаю телефон, с которого через AUX играет музыка
Skorpion
28 January 2013


avatar
Vadster:

Skorpion
А зарядка в прикуриватель воткнута? У меня фонить начинает когда я подзаряжаю телефон, с которого через AUX играет музыка

Не воткнута, но когда антирадар подключаю пищит на все причем постоянно, даже в поле выезжал все равно пищит.
Skorpion
31 January 2013


Подскажите какой провод купить для aux? В телефон подключаю приходится не до конца провод втыкать, тогда звук во всех колонках играет, а если до конца шипение и звук из двух колонок.
mmmorozov
31 January 2013


бред какой то был сегодня в экзисте кабель от магнитолы до бордачка стоит что то около 1200,а набор разъем +кабель+стяжки 850 р вопрос где логика
mmmorozov
31 January 2013


Skorpion
посмотри свои родные наушники у некоторых телефонах не три канал(лев,прав,земля) а четыре у меня такое было с какой то техой.
mmmorozov
31 January 2013


типо этого
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up