Международный женский Dance! - Akos Coolkas (Москва)



posted image
07 марта, воскресенье

FR GRAND CAFE

Международный женский Dance!

ACOS COOLKAS (Москва)
(DJ-Set)

Российский дуэт Acos CoolKAs создан Константином Атомась и Василием Басалаевым. На написание собственной музыки их вдохновили работы Space, Zodiac, Kraftwerk, Daft Punk и Metro Area. Acos CoolKAs находят что-то загадочное и магическое в этой музыке, то, чего им не хватает в повседневной жизни, их затягивает таинственная глубина такой музыки. В начале совместной работы участники проекта Acos CoolKAs стараются повторить то фантастическое чувство открытого космоса, которые они слышали в треках своих кумиров. С приобретением опыта Acos CoolKAs начинают искать свой собственный стиль. Музыканты осознают, что в поисках космоса необходимо сначала заглянуть внутрь себя - чудо присутствует в повседневной жизни каждого из нас, важно увидеть и распознать его, - таким образом, каждая мелочь способна излучать счастье.
Музыка Acos CoolKAs - попытка передать свой микрокосмос слушателям, помочь каждому найти свою собственную вселенную.

http://acoscoolkas.blogspot.com
http://acoscoolkas.theomatic.com
http://www.myspace.com/projectacoscoolkas
http://soundcloud.com/acoscoolkas

+++ DJs:
SASHA KAKTUS
PITTERS

===
По клубным картам, смс и спискам вход бесплатный!
СПИСКИ ТУТ ====>
http://vkontakte.ru/topic-6368194_22144769
вечеринка, события, Питер, клубы, выступления, party

avatar
V.Frost
3 March 2008

Международный женский Dance! - Akos Coolkas (Москва)
9,1K
views
13
members
89
posts

avatar
V.Frost
30 May 2008


Gordon Freeman
ну видимо пампенг все еще где то его слушают.. а долбешко можно и техно назвать и транс и прогрессив и вообще всю клубную музыку
avatar
РОМУЛ
30 May 2008


Блин, слова то какие транс...прогрессив...пампенг... мож я лучше дома посижу Антонова с Барыкиным послухаю...
avatar
V.Frost
30 May 2008


да и человек написал электро-хаус а не хаус или электро, поэтому видимо он знает о чем идет реч и с чем его едят

РОМУЛ
ну вы 17го тож не плохо посидели под музыку электро, электро-хаус и тех хаус..только правда до вас доходил звук фоновых колонок, которых было еле слышно.


ктсати любимый всеми трек в сохо это тот самы Антонов или кто там "Летящей походкой, ты вышла из..." вот там ремикс часто такой играет))) гы
или даже "яблоки на снегу" также в ремиксе
avatar
РОМУЛ
30 May 2008


V.Frost
Вовка, совестно сознаться но тогда мы музыки почти не слышали, по крайней мере я. Всё базарки базарили...
avatar
V.Frost
30 May 2008


да я видел)) вы все сидели и сидели..как раз там где тихо играет..все курили и курили
avatar
Ptiza
30 May 2008


avatar
V.Frost:

все курили и курили

Опа!!!
А с этого момента поподробнее можно?
avatar
V.Frost
30 May 2008


да курили они там чтото, снаружи конечно кальян..
avatar
РОМУЛ
30 May 2008


avatar
Ptiza:

Опа!!!
А с этого момента поподробнее можно?

Что, завидно стало..???

V.Frost
всиравно хорошо потусовались...дзенкую...
avatar
V.Frost
30 May 2008


ппц, разговаривал ща с арт-директором сохо. тот сказал что заказ столов стоит 6000 ..решили видимо напоследок срубить побольше..лучше будет приехать и уж там определится со свободным столиком. их там всего 3 или 4 но больших, это не так как в пинапе где куча столов и половина свободна..там народ пьет возле бара или в фае между главным входом и входом на танцпол.
avatar
NafiK
31 May 2008


хех..ничего себе Ну мы им без столика как-нить =)
avatar
РОМУЛ
31 May 2008


V.Frost
Фигасе!!! Что они там с головой не дружат? Получается надо место столбить возле барной стойки.

Я твёрдо решил сёдня не пить. Вчера хорошо кутнули. Так что если подъеду, то на машине.
avatar
NafiK
31 May 2008


Вот начинаецца- если поеду, то... хех.. я иду точно! =) и еще 2 подруги =)))
avatar
РОМУЛ
31 May 2008


NafiK
Юленька, я просто хочу ещё мультики посмотреть на Дворцовом мосту...
avatar
NafiK
31 May 2008


хех...я прочитала, что там еще будет можно посылать ммс в реальном времени +) т.е. сотворить свой мульт
avatar
РОМУЛ
2 June 2008


Ну что могу сказать...клубешники мне не понравились.. Слава богу до утра не пришлось ждать сводки мостов через Володарского проехал...
avatar
V.Frost
2 June 2008


РОМУЛ
ну да, второй мне как то тоже неочень, зря только мотались
avatar
РОМУЛ
2 June 2008


V.Frost
Второй вообще Ацтой был...Где то в подворотне...мочой несёт за версту...какие то обдобанные тинэйджеры тусуются... фу, гадость...
avatar
-Geo-
2 June 2008


РОМУЛ
V.Frost
Эт где вы такую дыру откапали?
avatar
РОМУЛ
2 June 2008


-Geo-
Вопросы все к Вовке...
avatar
NafiK
2 June 2008


=))) Зато какие мАжорные девушки ходили в первом клубе, а как зажигали на танцполе почти раздетые? =))) хех..все познается в сравнении =))) хотя нам тоже не оч понравилось, но особого негатива нету =))
Поржали...потанцевали и пошли

V.Frost бАльшое спасибо!!!
avatar
РОМУЛ
2 June 2008


NafiK
Потом то нашли свободный бар?
avatar
V.Frost
2 June 2008


NafiK
наверно вам музыка не понравилась..а так то да, девушки там ух и ах какие)) но клуб закрылся и у все, кино закончелось...да и вобще думаю, что летом мало кто будет ходить по клубам.
avatar
NafiK
2 June 2008


Егерь -бар (не реклама), что на Садовой, было несколько пустых столиков. Отличное место. Хорошо посидели.
avatar
V.Frost
2 June 2008


-Geo-
откопали причем зря..когда туда приехали там уже почти некого небыло, и блондинки то кудато разбежались все..место полное г..был там первый и последний раз
avatar
РОМУЛ
2 June 2008


Зато как ехали к этому убогому месту...просто абзац. Я Вовика такими тропами вёл...
avatar
V.Frost
2 June 2008


РОМУЛ
дааа уж такими тропами)) поначалу еще как то следил куда едим и как, а под конец уже просто тупо смотрел на веляющий зад фокуса ромула
avatar
РОМУЛ
2 June 2008


V.Frost
Но ведь довел же без приключений...не считая того что ты Икс-Трейл задним бампером боданул...
avatar
V.Frost
2 June 2008


ну да без, подвинул слегка икс-трейл а то понаставили блин не фига не втиснуться
avatar
Dauphine
2 June 2008


Был на открытии Министри в Комарово в пятницо. Из плюсов - не много народу, свободно можно пробиться в бар, обновили свет, звук, сделали навес над верандой. Неплохие кальянчики. Из минусов - музыка была слегка жестковата (что вообщем то в моем состоянии не сильно влияло на настроение), и не очень теплая погода ночью не позволяет в полной мере насладиться прелестями открытого пляжа. Бассейн пока закрыт, но обещают что когда потеплеет его откроют.
avatar
V.Frost
2 June 2008


Министри в Комарово - дааа, отлично разместили клуб или это бич клуб? или великий Министри переехал в Комарово?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up