0

Багажник : полка (шторка)

19 Июля 2006 - 15:10

Господа, не подскажите, а полки в багажник для C-Max существуют. Я имею ввиду что-нибудь менее гнущееся, чем штатное :cens: ?
А то бросил фотоаппарат (ок. 1кг) на неё, так он на кочке вместе с полкой провалился в багажник. Теперь даже зонт её прогибает до неприличного состояния. Хотя трещин и изломов нет - просто мягкая она какая-то. :blink:

#  Отредактировано: Las9w - 10 Апреля 2014 - 11:48

07 Апреля 2015 - 10:43  #  

14 Май 2015 - 14:47  #  
+1

у меня задняя полка была провисшая когда покупал машину. Взял П-образный профиль для гипсокартона, 7 алюминевых заклепок, пичтолет для заклепок, дрель, в пазу ребра жесткости закрепил заклепками. и держится хорошо, и заклепки более-менее эстетично сверху полки смотрятся.
  10 Июня 2016 - 13:15  #  
+3

Стал обладателем C-MAX 2008 года и заметил, что задняя полка провисает. Причем залом был как посредине полки, так и в местах ее установки в пазы пластиковой обшивки багажника. Купил в строительном магазине 5 алюминиевых трубок диаметром 12 мм, металлические пластины с перфорацией и заклепки 4,8Х12. Пластины разместил в местах залома в районе креплений, трубки поместил в ребра жесткости и основательно закрепил это все заклепками. Теперь полка ровненькая и можно без опаски использовать ее по назначению.
Пара фоток:
  16 Февраля 2017 - 10:54  #  

Разговор шёл про размеры...
  16 Февраля 2017 - 10:56  #  

У меня нет никакой полки, так купил. И размеров взять негде, помогите...
  16 Февраля 2017 - 12:01  #  

Найди донора и обрисуй по факту на бумагу, сложная конфигурация или разборки.
  17 Февраля 2017 - 12:14  #  

Вот этим и занимаюсь, пока тихо...
  17 Февраля 2017 - 12:27  #  

Narvskii
от тебя недалеко https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i...9511031(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
цена сказка просто
#  Отредактировано: 17 Февраля 2017 - 12:32
  17 Февраля 2017 - 14:11  #  

Огромное спасибо...
  30 Декабря 2017 - 16:01  #  

Всем привет!Родная полка совсем поломалась. Решил всё-таки переделать свою старую полку ,вернее сделать новую, и вот что получилось!
  30 Декабря 2017 - 18:04  mobile  #  

Gadez
А подробнее, чем и как делал? У меня тоже середина полки сильно провисает.
  30 Декабря 2017 - 20:50  #  
+3

Делал из сендвич панелей пвх(откосы из них делают) и обтягивал чёрным самоклеющимся карпетом. Буквы из красного карпета. Пфх панели делал в два слоя. Верхний по размерам родной полки. Нижняя чуть меньше. Потом вырезал буквы в пвх(распечатал на принтере и обрисовал). Верхние элементы склеивал между собой, с зазором в 5мм, не тянущейся тканью, получилось типо петли т.к. карпет потянется (я клеил льном. хотел кожей, но не было ). Верхний элемент обтянул одним куском карпета. Нижние элементы каждый отдельно. И потом склеил между собой клеем (Момент *кристалл*)Попытался нарисовать примерно как делал. )) если надо могу сделать больше фоток того как получилось
  30 Декабря 2017 - 21:04  mobile  #  

Gadez
Хорошая идея. Сфоткай покрупнее. И как в багажнике лежит.
  03 Января - 17:42  #  

Gadez
а что за крючки по бокам внизу центральной части полки?
  03 Января - 18:31  #  

Это от родной полки крепление. Посмотри выше их видно на фото poeskov
  02 Июня - 19:06  #  

парни привет. кто знает размеры полки багажника форд с мах??

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.