Встречи на дорогах Ставрополья



Давайте тут отписываться о внезапных микро фокусировках типа БИ-БИ-ФА-ФА.
ББФФ

avatar
IG_G
9 February 2008

Встречи на дорогах Ставрополья
87,1K
views
100
members
698
posts

avatar
SHaDOwww
9 October 2009


Сегодня в17:30 на Кавалерийской с dzoom ББФФ !!! Привет Сань!
avatar
Vareeto
9 October 2009


Dito

ББФФ на Лермонтово-Ломоносово А ты даже меня и не понял, я же тебе аварийкой поморгал - типа ПРИВЕТ, а ты взял и перестроился. Но нам оказалось по пути - так что до "стеллы" шли вместе Но ты видно был увлечен каким-то рассказом пассажирам, жестикулировал за рулем очень оживленно... куда там смотреть на дорогу...
Dito
9 October 2009


Привет !!! ели пали !!! и Тебе заочно БиБи ФАФА !! я очень спешил !!! а все крутились перед носом ! гады !!!
avatar
SHaDOwww
9 October 2009


А-а-а, вспомнил... Видел недавно голубого си-макса с номерами 633. Хотел было ББ... А там какой-то мужик незнакомый!..
Dito
9 October 2009


скоро он поставит дома интернет и станет своим парнем !! машинку мою забрал друг в рассрочку, и номера остались ! вот и колесят по городу да С-МАХ 633
avatar
Karlvarks
15 October 2009


KivoK!
Эта маншина стоит возле краевой больницы, но кто это даже Юра не знает
avatar
Karlvarks
15 October 2009


Сегодня по трассе КМВ-Ставрополь (за Рокадовской минералкой) меня обогнал nltrans. На ББФФ он не ответил Правда я на Сонате был. Ехал строго 90 т.к был еще в пополаме (5 дей в кисловодске с комиссией даются очень тяжело!)
avatar
Sandro199
17 October 2009


Московский привет борту 100 26, который был замечен на улице Буракова около автосервиса в четверг 15.10.09
ББФФ
Stars
18 October 2009


avatar
Sandro199:

Московский привет борту 100 26, который был замечен на улице Буракова около автосервиса в четверг 15.10.09
ББФФ

Снова Пытливый засветился
avatar
yury_stv
20 October 2009


Karlvarks
он работает в краевой больнице, не помню каким врачом.
avatar
Karlvarks
20 October 2009


yury_stv
ок
avatar
nik04
21 October 2009


сегодня на Ленина-Доваторцев встретил вернувшегося из Австрии Vitossа. Лично поздравил его с занятым 2м местом на чемпионате Европы по автозвуку
avatar
Vitosss
22 October 2009


avatar
nik04:

сегодня на Ленина-Доваторцев встретил вернувшегося из Австрии Vitossа. Лично поздравил его с занятым 2м местом на чемпионате Европы по автозвуку

Всем привет! Дарагой тезка, спасибо за поздравления!!!
Тока я вернулся из Голландии...
Кому интерестно вот сцылки:
http://www.audio-destination.de/GallerieHT...otterdam09.html
http://www.youtube.com/watch?v=hfHHbAg0D0s
http://noiasca.rothschopf.net/deutsch/2009rotterdam.htm
avatar
nik04
22 October 2009


ну конечно, из Голландии! что я спутал
avatar
Karlvarks
23 October 2009


Vitosss
Поздравляю! Ну я думаю . что все знали, что ты без приза не приедешь! Ты ж на ФОКУСЕ!
Stars
31 October 2009


Сегодня около 16 часов в Юго западном районе, на дороге проходящей параллельно ул. Тухачевского в встречном потоке был замечен Dito. БиБи ФаФА, но видать Дмитрий качал муЗоН ...
kitay
31 October 2009


Vareeto , а мы оказывается из одного двора семьи забирали . Видел сегодня тебя ближе к вечеру (около 5). Ты перегородил выезд из двора и народ тебя нервно ожидал
Прости не поздаровался - не опытный еще
Ты там живешь?
avatar
Karlvarks
5 November 2009


Вчера на Кулакова поровнялись с Кивком. ББФФ потом он зарычал всеми своими котлами и попытался оторваться, но светофор Ленина- Кулакова все выровнял
avatar
Vareeto
5 November 2009


mds_den

Это ты про выезд на Пирогово? Если да - то я с гаража выезжал... И там всегда то я кого-нить жду, то меня - движение дурное.

ББФФ заочно
avatar
Dronson
7 November 2009


Сегодня 8.55 на перекрестке Калиникна/Первомайская ББФФ с Геной м272ат. Правда он ментовской сиреной не мне Бикал/Факал, а толпу пугал, но я узнал и отсигналился
avatar
м272ат
8 November 2009


Dronson
и тебе фаф фа точнее кря кря спешил на работу
avatar
Дирижер26
9 November 2009


А я чет ни кого не вижу
avatar
Дирижер26
9 November 2009


Походу!
Утром окольными путями с Юга в центр и вечером с центра на юг видимо поздно езжу
kitay
10 November 2009


Vareeto

нет, я про 50 лет влксм 47.

ББФФ
avatar
SHaDOwww
10 November 2009


Белый или серый седан фф2 дорест. 065. Думал не наш, рамок нет и номер такой не помню, однако на крышке багажника красуется блестящий шильд с изображением трех фокусов и надписью ford focus club.
kitay
13 November 2009


Утро ЛермонтоваПушкина. SHaDOwww ББФФ. Наконец-то познакомились лично. Очень приятно.
avatar
SHaDOwww
13 November 2009


Ага! Мне тоже. Я бы тебя не увидел. Рамки ставь скорее! (фокусировка 28-11-09)
avatar
SHaDOwww
13 November 2009


Щас на Космосе с red-shaman привет-пока!
avatar
Dronson
18 November 2009


От имени и по поручению уважаемого Карлваркса, передаю ББФФ ИгорюПятигорскому! Вчера вечером на 40 лет нашим дорогим гостем были безцеремонно обстуканны колеса Игоря с целью привлечения последнего к своему коню, однако личной встречи не получилось всвязи с чем Алексей выражает глубокое сожаление.

зы. Игорек проверь лкп и стекла на предмет наличия сколов и трещин
avatar
Igor_Pyatigorsk
18 November 2009


а я думаю че за царапины ББФФ Karlvarks. Кстати на этом месте меня Шипунов тоже не дождался но я его догнал около гост Бештау

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up