Радар - детектор ( антирадар )



поиском смотрел.. в нашей ветке ничего не нашел...

хотел бы спросить - у кого есть антирадар, какой и комментарии.

по другим форумам смотрел...
вроде как советуют такие модели Стар 2041, Вистлер Про 58, супер Кат 27 (28).
особенно буду рад комментам относительно этих моделей..
радар-детектор, антирадар

don_kihot
4 January 2008

Радар - детектор ( антирадар )
54,5K
views
94
members
322
posts

avatar
alecs777
22 May 2008


House64
он фирменный,. Пользуюсь очень недавно. Все норм.
Ловит нормально.
Ложных на трассе вобщем-то нет, в городе на двери как обычно.
avatar
Scorpi[ON]
23 May 2008


Парни поверьте моему опыту . У меня езда в основном межгород (командировки), так за последний период в 5 лет скопилось дома 3 антирадара. Согласен с AviatoRом, что полезен он если перед тобой кого то пальнули, а так если у тебя перед носом его включили, то ничего и не поможет.
Купил себе радиостанцию и пользуюсь ей на волне дальнобоев 15 АМ канал. Информация не только по местонахождению радаров ( с точностью до метра ), но и видеокамеры фиксирующие сплошную и новый прикол Гайцев (машина в потоке которая снимает на видео обгоны). Вообще много нужной информации. Вопрос цены: станция MegaJet 600+ Turbo, антена, настройка антены = 5200руб. (можно использовать различные варианты комплектации).
avatar
AKTEP
23 May 2008


Scorpi[ON]

Жжошь!
Осталось только форму гаишную прикупить и жезл. А если будут останавливать, то говорить: Акстись ГАЕц, не трож своих, уходи с миром!
avatar
Scorpi[ON]
23 May 2008


avatar
AKTEP:

Scorpi[ON]

Жжошь!
Осталось только форму гаишную прикупить и жезл. А если будут останавливать, то говорить: Акстись ГАЕц, не трож своих, уходи с миром!

Причем тут форма и жезл? 15 АМ канал это канал Дальнобойщиков, где они друг-друга предупреждают о засадах и о ситуации на дорогах.
avatar
KNB
23 May 2008


цитата (Scorpi[ON)
,Сегодня в 09:23]
avatar
AKTEP:

Scorpi[ON]

Жжошь! 
Осталось только форму гаишную прикупить и жезл. А если будут останавливать, то говорить: Акстись ГАЕц, не трож своих, уходи с миром!

Причем тут форма и жезл? 15 АМ канал это канал Дальнобойщиков, где они друг-друга предупреждают о засадах и о ситуации на дорогах.

круто нт разу не слышал

много места занимает?
avatar
Scorpi[ON]
23 May 2008


Я поставил слева вниз под панель около левой ноги. Размер рации не большой, есть даже модели поменьше.
Окупился весь комплект за две поездки в Самару и в Башкирию
Кстати забыл сказать, что и у нас в городе вещь полезная. В г. Екатеринбурге на 21 FM существует Авторадиоклуб на E1. Про засады и пробки информация полная + помощь на дороге.
eagle-80
23 May 2008


Scorpi[ON]

она ( рация) у Вас официально зарегена?
По работе плотно повязан с радиостанциями ( в Кольцово) - ездил много раз со служебными, были мысли поставить в свою машину, но как представлю всю эту бодягу с док-ми
avatar
Scorpi[ON]
23 May 2008


http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=126
это ссылка Авторадиоклуба. Тут много что интересного.

По сути: все штрафные санкции к этому устройству "за использование незарегистрированной радиостанции". У меня станция подключена в прикуриватель, если у гайцев возникает претензия, то я ее выключаю и вот так она становится неиспользуемой
NuMLock
23 May 2008


У меня Star 2011, купил два месяца назад в "Авточерепе" на малышева, возле Фаворита за 1500, реально работает и отрабатывает, пару раз вообще хорошо спасал, на трассе даже из за горки берет. единственный минус - неудобное крепление - липучка от панели отклеивается все время, а крепеж на присоске до стекла не дотягивается провод.
avatar
russian_red
23 May 2008


KNB
Неужели действительно не слышал?
Не так все сказочно, у этих радиостанций "шикарные" длиннющие антенны
Да и вот огромное наслаждение, вместо музыки в дороге слушать шипение радиопомех
avatar
russian_red
23 May 2008


У меня радар-детектор CRUNCH 214В. Брал за 2236р в modaudio.ru Удобно, адрес назвал, парень сам подвез.
Штука отличная, но в городе юзать нереально, постоянные срабатывания. Кстати, благодаря этому стал в городе медленнее ездить. Для любителей гнать по трассе, впереди всех ни какой радар-детектор не подойдет. У меня привычка "вставать" за быстрым лидером. Метров 50 дистанции, и я даже визуально днем увижу гайца. Плюс огромный: ночью, когда стоит машина на обочине, можно не напрягаться вопросом "гаец/не гаец".
У моего радар-детектора только один минус. В комплекте провод питания только в прикуриватель. Как я только себе и блоку включения фар не ломал голову, руками и тестером, ну НЕ получается подключиться в проводку автомобиля!!! кучу штекеров перевел за зря Сейчас уже привык к торчащему витому проводу.
avatar
RichatZ
27 May 2008


У меня Питерский "Санар 612хк". До пятницы никаких проблем не было. На трассе поймали за привышение. Радар-детектор даже не пискнул. У ГИБДД какой-то радар в виде пистолета с ЖК дисплеем сверху. Вот думаю, что за радар такой, на каких частотах работает ?!
avatar
russian_red
27 May 2008


RichatZ
Искра это, работает в Ка диапазоне. Ловится всеми нормальными современными детекторами.
avatar
AviatoR
27 May 2008


Читаем про антирадары и пушки - ТУТ
avatar
RichatZ
28 May 2008


russian_red
Тогда я не понял почему мой детектор даже не писнул разок. Может я клювом прощелкал. ?!
klipius
12 June 2008


Не факт что "Искра", могет быть и "Радис" поновее моделька, посовременнее. И если жк-дисплей сверху то 99%, что это он... Работает в импульсном режиме в К-диапазоне. Радар твой попоросту нераспознал работу гайского радара, очевидно приняв его за помехи...
Радар-детектор не должен быть дешевым и отечественным, иначе будут вам проблеммы с постоянными ложными срабатываниями или отсутсутствием у дешевых радар-детекторов необходимых функций по работе с относительно новыми "гайскими" импульсными радарами. Имхо...
avatar
Malalv
12 June 2008


Вчера прикупил " КРАНЧ 2110". сегодня сьездил в Е бург. на обратном пути было много Гайцов. Сначала растроился что радар-детектор даже не пискнул. Потом выяснил что просто была выключена громкость. Когда включил Р-Д отработал три поста как положено. Вот такое приключение.
avatar
ЧеГевара
17 June 2008


Malalv
Почем взял и где?
avatar
Malalv
17 June 2008


ЧеГевара
брал в Каменске. Центральный рынок, в магазине " Белый носорог" . Взял за 1800( гдето). Выбирал между своим и " Стар Про 10 " за такую же цену. Мой немного меньше, потаму и взял его. Там еще есть около 3-4 радаров. Ценой до 3000р.
avatar
nocarier
18 June 2008


я взял шоми за 1350р восьми диапазонный... на праздники гонял в Пермь, детектор отработал на отлично все засады гаишнегов! еслиб не детектор привез бы точно три квитка)) вообщем деньги за него можно сказать отбил)))

нада сказать что в нашей свердловской области засад в десять раз больше чем в пермской...
avatar
russian_red
18 June 2008


nocarier
ну так а че ты хотел? враги не дремлют, сидят за деревьями, грызут для себя ниши в опорах мостов, всё ради нас, чтобы облегчить наши карманы, чтобы мы не надарвали пупок от денег.
И сидят они на "популярных" трассах, что логично. Люди же едут на отдых, торопятся, в карманах, опять же, много утяжеляющих банкнот. Вот они и идут к нам на помощь, чип и дейлы ...
Страна взяткобрателей и ряхоотращивателей! Всех бы их бросить на то что бы установить отбойники бетонные на трассах вокруг крупных городов. А то вон, парнишка вчера, 16го июня, на московском тракте разбился, на е1 очень большая тема про это. Так вот там ктото отписался, что не так давно разбился родственник там же, очень значимые люди написали просьбу установить металлические разделители, на что получили ответ, что люди в этом месте бьются ТОЛЬКО по своей вине, превышая скоростной режим.
Видимо так всегда и будет, люди будут погибать на дорогах, потому что ответсвенным лицам лень поднять и почесать свои жирные жопы. Твари бюрократически-управленческие.
avatar
ЧеГевара
18 June 2008


nocarier
Тоже что-ли купить. Я все думал у ГАЙцев типа радары современные, что их антирадары не берут. Да и камеры онитоже не ловят. 1350 руб вроде дешево.

Посоветйте что взять? Может какой хороший насоветуете?
avatar
nocarier
18 June 2008


ЧеГевара
Дима, весч такто приятная)) за два дня на трассе (сперва в одну потом в другую сторону) помог реально! я ехал с комфортной для себя скоростью 130-160км\ч три раза успевал скинуть до такой скорости что меня не трогали... нотам были фены... ну и какието регистраторы что гаеныши держат в тачке, эти палят в обе стороны... шоми на все реагировал...

в эти выхи поеду в челябинск, гляну как эта штука реагирует на новейшие видеорегистраторы))) м меня в челябинской области ловили на такие... приеду отпишусь что и как.

russian_red
да Андрей, читал про Данилку... жаль парня, Мегачел был... остается открытым вопрос: из-за чего всеж он разбился??.. не верю что из-за жоского превышения!!
а гаеныши реально не правы... на кольцовской то трассе поставили отбойники!!! что мешает и там поставить??? да и вообще какого черта надо снимать асфальт с трассы и не ограничивать движения знаками??? сам 12-го ехал и офигевал от дороги до первика!!!
avatar
ЧеГевара
18 June 2008


nocarier
А фотки вылодить можешь. Дизайн и способ крепления немаловажен.
avatar
russian_red
19 June 2008


nocarier
Про радар-детектор. Не парься, камеры, с которыми гайцы стоят, тоже ловяться, я же писал уже, что там все равно есть обычный излучатель, который работает в диапазоне, улавливаемом всеми современными импортными детекторами. Вот когда будут ставить настоящие фото-радары, тогда пинцет, ну ни че, вон, в Англии, есть сайт, там люди добавляют места этих радаров на карту и все чики-пуки. Потом даже в GPS можно заливать эти метки, и сбрасывать, когда твой GPS-приемник тебя будет предупреждать о засаде.
Про Данилку. Тут уже не важно, виноват он/не виноват, что сподвигло его на встречную выехать. Я говорю о том, что с каждым днем мне новомосковсский наш тракт напоминает полигон, по планомерному и тоатльному уменьшению численности населения свердловской области, и борьбы с пробками в Екб. И ведь своей цели эти достигают, всё успешнее и успешнее.
На кольцовском отбойники поставили, сделали его нерально широким. Гости приедут, увидят, что все на Урале хорошо, безопасность на дорогах как в европе. Но ведь их не повезут по моссковскому, или, если повезут, статУю евро-азия показать, то ремонта на дороге не будет, щебень там лежать не будет. Мне повезло, тьфу-тьфу-тьфу, отделался год назад мега-сколом на лобовухе, в районе поворота на торфянник.

Андрей, давай без мата и ругательств. Поправил нехорошее ругательное слово.

Mishgun
avatar
nocarier
19 June 2008


ЧеГевара
Дима, крепится двумя вариантами, двухсторонний скотч и липучки на лобовик... питание токо от прикуривателя.
в принципе можно какнить извратится и прикрутить в замок зажикания, но я им пользуюсь токо на трассе.. в городе одни липучки на лобовухе торчат
Misha Kar
25 June 2008


После долгих раздумий...наконец решился и купил сегодня радар-детектор "CRUNCH 217В" (3194 руб.)...
брал тут - modaudio.ru...контора понравилась...всё вежливо и без нареканий!

Подвезли, проверили, тут же мой сработал на другой антирадар (был в машине)...работает!

Могли дать скидку 3 % (это сто руб.) если бы сказал фамилию и имя того кто у них уже покупал (знакомого)...тут косяк...

Так доволен!

Всем кто там чего будет брать (там много чего есть)... называйте меня "Карякин Михаил Александрович" и будет вам скидка на пивасик!

avatar
Mishgun
26 June 2008


Други, пишу с просьбой!
Дайте кто-нить хороший антирадар попользоваться на 3 дня: 30 июня - 2 июля (понедельник-среда).
В четверг верну.
avatar
nocarier
26 June 2008


Mishgun
Миша тебе именно антирадар нужен или радар-детектор тоже сгодится???
Misha Kar
26 June 2008


Mishgun

Могу дать в понедельник утром 30 июня, ибо 29 самому будет нужен...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up