Новенький! Знакомство с вновь прибывшими.



Здравствуйте всем!
Новичок, знакомство

avatar
Интеллигент
9 November 2007

Новенький! Знакомство с вновь прибывшими.
38,3K
views
78
members
452
posts

avatar
Интеллигент
26 March 2008


avatar
disk:

Про фокусировки есть отдельная тема, прошу писать туда.


Почтенный модератор disk, ваша просьба удовлетворена
Цивинюк Кирилл
10 April 2008


Привет бывшим землякам! Решил и тут отметиться - поделиться, так сказать радостью.
Ну вот, наконец, помыл.
19-го марта забрал, 20-го утром поставил на учет, вечером - хорошенько обмыл бесподобной испанской "Риохой"(не помню, где, видел объяву - НА НЕОБМЫТЫЕ АВТОМОБИЛИ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!). Неделю машинка простояла - подорожание на 11 000 р. выбило из бюджета зимнюю резину на остаток этого сезона.
Тренд, 1.8, си грей, ксенон, комфортные задние сиденья, спортивные передние сиденья, пакет курильщика, пакет "Семья 1", кожаный руль, подогрев сидений, докатка, второй ключ с ДУ. Пожалел, что не заказал круиз-контроль. Подогрев лба не заказывал - нити раздражают (уже писАл). Цена 661 600 р., отдал 594 000 р. - ФМК делает скидку для деятелей СМИ.
Этой мой первый автомобиль, от которого в совокупности я получил все, что ожидал, не смотря на то, что сильно привередлив (14 лет в автожурналистике плюс кафедра "Колесные и гусеничные машины" Питерского политеха - в нагрузку к привередливости).
До С-Макса ездил, в основном, на праворуких Хондах. Форд по управляемости, по крайней мере, - не хуже. А подвеска - вообще песня.
Остается надеяться, что не познакомлюсь с инженером по гарантии.
В Кр-ке бываю примерно раз в месяц, если кто бибикнет - отвечу взаимностью.
posted image
avatar
Интеллигент
10 April 2008


бывших земляков не бывает. но молодец.
avatar
Nast
10 April 2008


Цивинюк Кирилл
Прювет, прювет. а чего тебя в новосибирск занесло? чего сдесь не работалось? и давно ли там?

был 3 недели назад в новосибе (ребенок играет в хоккей, а я с ним прошвырнулся отдохнуть), на автомобиле, сказать, что там плохие дороги, это не сказать ничего. последние дни стал ездить на метро, это гораздо удобнее для автомобиля.
avatar
ДВА
10 April 2008


Цивинюк Кирилл, привет!
Цивинюк Кирилл
10 April 2008


В Н-ск уехал 05.11.06 по личным мотивам и причинам. В Кр-ске работать гораздо приятнее, народ интереснее и разнообразнее, но пришлось уехать. А дороги - да, не фонтан. И, вообще, Кр-ск - это Лондон, Париж, Токио и Лас-Вегас вместе взятые по сравнению с другими сибирскими (да и не обязательно сибирскими) городами. Слухи о "столичности" Н-ска ОЧЕНЬ (!!!) сильно преувеличены.
ffI
10 April 2008


за то там дороги шире. наверно пробок поменьше чем у нас?
Цивинюк Кирилл
10 April 2008


Заторов (не пробок) из-за более широких дорог да, меньше. А пробок в их классическом понимании ни в Кр-ске, ни в Н-ске нет - мы же не стоим по 2-3 часа на одном месте, как в Москве, например.
il900
10 April 2008


Цивинюк Кирилл ну что же, рады мы, может так сложатся отношения с соседями, а то мы их не поняли, а они нас Удачи на дорогах!
avatar
Nast
11 April 2008


Цивинюк Кирилл
если есть желание, в какой-либо из своих приездов, обозначь на сайте, можно сфокусироваться и наклеить ново(старо)испеченному Новосибирцу красноярскую наклейку, пусть завидуют все в Новосибирске. А с Новосибирским форумом ФФ клуба ты не стыковался?
Цивинюк Кирилл
14 April 2008


Спасобо за предложение/приглашение. Но вынужден отказаться, с некоторых пор жестко разделяю реальное и виртуальное общение - были неприятные разочарования. Да и клубиться только по факту обладания автомобилями одной марки что-то не хочется - времени нет. Хотя прекрасно понимаю, что среди нас/вас есть масса интересных людей. По этой же причине не вступаю в Н-ский клуб. А вот пообщаться на этих страницах, подчерпнуть что-то полезное и поделиться чем-то своим полезным - это другое дело.
galactika
15 April 2008


Всем привет! Ну вот и я тоже ваш, FF2 2008 серебристый хетч 5дв. 1,6-100 л.с. comfort.
Клятву вступающих в ряды фокусоводов правда не нашел
avatar
Интеллигент
15 April 2008


galactika
добро пожаловать!
avatar
knopka
15 April 2008


galactika
С тебя, обязательное посещение встречь, активное участие в нашей жизни и...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
avatar
BAPBAP
16 April 2008


А сколько нас уже? =)
il900
16 April 2008


galactika привет, надеемся в твоем лице получить активного участника
И еще, добавь в профиль информацию о себе, там номер телефона и др.др.
galactika
17 April 2008


il900
обновил, и насколько из форума я понял живем мы в Ветлужанке. Получается соседи

knopka

Когда и где проходят встречи? Где о них буду узнавать?
il900
17 April 2008


galactika мой вагончик голубого цвета один в Ветлужайке, есть еще хетч аквариус, стоит на каравае, серебристый и вишневый вагон, черный торгпредовский стоит на доме творчества, а ты где базируешься?
galactika
17 April 2008


il900
Я за "Красным яром".
А не твой вагончик каждый день на Высотной,4 остановка "почта" стоит?
il900
17 April 2008


galactika неа, я в Центре работаю, а машина стоит на бывшей стоянке "Вечерней Ветлужанки", там сейчас двигают стоянку в сторону заправки СибНефть, строительство, грязь
galactika
17 April 2008


il900
Мне в этом плане лучше, я в гараже ставлю.
Да и как часто и где проходят ваши встречи?
И еще можно сюда писать galactika@g-service.ru
il900
17 April 2008


galactika читай всю Красноярскую ветку, там и про встречи и про мероприятия все пишут активно!
Я тоже на G - сервисе сижу
avatar
Интеллигент
17 April 2008


Где где?
avatar
Nast
18 April 2008


УР
точка "G" существует!
avatar
Интеллигент
18 April 2008


я про это же подумал.
il900
18 April 2008


Nast если за день хоть раз ее не найду, спать не смогу!
avatar
Nast
21 April 2008


il900
Мужчина!
avatar
Kopc
1 May 2008


Всем здравствуйте. Я тут вроде новенький. Зовут Андрей, живу в Красноярске. Ждем Фокус рестайл. Примете в компанию?
il900
1 May 2008


Привет, сайт глючит, писал тут писал, буду короток, принимаем.
Когда придет машина? Когда заказана?
avatar
Kopc
1 May 2008


З
Зам:

I
il900:

Зам когда назначен приход машины?

31 мая

вот эта а если честно, во вторник позвонили, сказали в Москве уже...вот и ждем все

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up