Харьков и область

16 years ago

1



У меня подружка с Харькова, шикарная девочка! Примете ее в свое сообщество? С радостью присоединиться к вам)))
харьков

avatar
АфриКа
27 October 2007

Харьков и область
10,3K
views
29
members
38
posts

avatar
deni9876
25 February 2012


TValeriy
Очень жаль. А зная одну стоянку на улице Тринклера, не далеко от М. Университеет, но до вокзала 2 остановки на метро и пересадка. И так времени в обрез будет
Хочу оставить машину с 7.03 по 10.03. Если вспомнишь что-нибудь, дай знать. Спасибо!
TValeriy
26 February 2012


deni9876
Со спутника увидел какую-то доселе мне не ведомую парковку. С дороги ее не видно - факт. Наверное поэтому и не знал о ней. http://maps.yandex.ru/-/CJFyfDMN

Съездить посмотреть нет возможности - машина на сервисе. Если вдруг отдадут раньше твоей даты - съезжу гляну.
avatar
deni9876
26 February 2012


Благодарю! Но мне кажется там всегда была стоянка междугородних маршруток и автобусов. Сам несколько лет назад пользовался. Хотя могло и изменится за последнее время.
Еще раз спасибо!!!
avatar
-Алё-
10 April 2012


Соклубники, обращаюсь к вам с помощью! есть ли у кого возможность вписать троих веселых, порядочных и аккуратных людей на период с 9 по 17 июня на время проведения Евро в вашем славном городе?

просо уж цены на аренду квартир на этот период у Вас заоблачные по 250-300ЕВРО в сутки

ХЕЛП плиз.
stpax
7 June 2013


Как-то замерз Харьков
Я сейчас тоже временно пешеход) Восстанавливаю тачку после бордюра.. надеюсь снова скоро окажусь "на коне" )
zidropon
15 July 2013


Кто может подсказать,где в Харькове можно реанимировать рулевую рейку???
avatar
chaid
23 August 2013


Говорят распространенная фигурка в ваших краях, никто не знает истории появление?
posted image
akijko52
26 October 2019


Добрый день.Купил шнур для диагностики els27,сказали что можно проводить диагнгостику на киа маджестин кто подскажет где скачать программу и будет ли работать.Спасибо за помощь
bachus
29 November 2020


Всем привет! Подскажите, у кого в Харькове можно восстановить форд фокус 2 после неудачной самостоятельно перепрошивки?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up