Добро пожаловать в ford focus club Кемерово!



Фокусоводы Кемерово!!!

ФФ клуб Кемерово начинает свою деятельность. Теперь вместе мы можем обсуждать все, что связано с нашими фокусами, делиться впечатлениями, участвовать в различных уличных авто играх и соревнованиях, или просто общаться.

Присоединяйся!!!

Контакты: тел. 8 923 488 49 48
Icq 275 809 751.

Внимание, призываю всех кемеровских активизироваться в форуме. Для создания нашей с вами отдельной ветки нужны активные пользователи.
Кузбасс, клуб, открытие раздела, начало, история

ksenia_miller
29 August 2007

Добро пожаловать в ford focus club Кемерово!
26,6K
views
18
members
314
posts

kot-бегемот
28 September 2007


avatar
konstruktor:

K
kot-бегемот:


я же написал не могу вставить не картинки, А ссылки на картинки))


так что ли надо?

[url]http://ссылка [/url]

кудесник!
как сделал так ?

avatar
Dot:

kot-бегемот
А за чем его снимать, мы решили сетку ставить наружу. Так проще и красивше.

не впитал -а технология какая ? как крепить ? родную убирать ?
avatar
-PaveL-
28 September 2007


цитата (scmax @ Sep 27 2007, 19:01)
стало лучше ?

стало лучше ?

стало лучше!

scmax
немного подправил...

Здравствуй, друг!

Приглашаем тебя принять участие в жизни Ford Focus Club Kemerovo ( ФФКлуба ). Пообщаться с активными членами клуба ты можешь как в сети на нашем сайте, так и на ФОРДовке, встрече владельцев автомобилей Ford ( Focus, C-max, S-max, Mondeo, Fiesta, Fusion ).
ФФКлуб – это не только радость живого общения, но и скидки в автомагазинах и сервисах города, дружеская помощь на дорогах, а также многое другое! Являясь членом клуба, ты имеешь возможность напрямую задать вопрос автодиллеру, а также принять участие в различных мероприятиях ФФКлуба.
Мы только начинаем развиваться и будем рады всем и каждому!
До скорой встречи на www.ffclub.ru!
avatar
-MKS-
28 September 2007


K
kot-бегемот:

avatar
konstruktor:

K
kot-бегемот:


я же написал не могу вставить не картинки, А ссылки на картинки))


так что ли надо?

[url]http://ссылка [/url]

кудесник!
как сделал так ?

avatar
Dot:

kot-бегемот
А за чем его снимать, мы решили сетку ставить  наружу. Так проще и красивше.

не впитал -а технология какая ? как крепить ? родную убирать ?

крепить на герметик. и родную не надо убирать! там есть немного места. должно хватить
avatar
Dot
28 September 2007


kot-бегемот
В связи с тем что, у нас многих Фокус2 мы хотим сделать так
Idol
28 September 2007


avatar
Dot:

kot-бегемот
В связи с тем что, у нас многих Фокус2 мы хотим сделать так

красява! где делал?
avatar
Dot
28 September 2007


Idol
Это не мое, это Московская фотка. Но мы хотим также. Так что все впереди. Осталось найти время.
Idol
28 September 2007


Боюсь, что со временем полная засада. Вот если бы отдать чтоб за денежку сделали.
avatar
Dot
28 September 2007


http://www.tuning42.ru/forum/viewtopic.php?t=39
Вот про эти фонари я говорил на Фокусировке.
Цена 4800рублей
avatar
-MKS-
28 September 2007


буду у них в офисе на след. неделе,если будет в наличии то посмотрю. в принципе интересно смотриться
avatar
NYMS
28 September 2007


avatar
Dot:

http://www.tuning42.ru/forum/viewtopic.php?t=39
Вот про эти фонари я говорил на Фокусировке.
Цена 4800рублей

стоят уже на нескольких такие... ПроСпорт- ФУУУУУ... кароч. выглядят бездарно (не светодиоды), потеют постоянно и сделаны криво как-то... видел сам. ) вообщем, не советую.

цитата (scherbin @ Sep 28 2007, 08:31)
немного подправил...

Здравствуй, друг!

Приглашаем тебя принять участие в жизни Ford Focus Club Kemerovo ( ФФКлуба ). Пообщаться с активными членами клуба ты можешь как в сети на нашем сайте, так и на ФОРДовке, встрече владельцев автомобилей Ford ( Focus, C-max, S-max, Mondeo, Fiesta, Fusion ).
ФФКлуб – это не только радость живого общения, но и скидки в автомагазинах и сервисах города, дружеская помощь на дорогах, а также многое другое! Являясь членом клуба, ты имеешь возможность напрямую задать вопрос автодиллеру, а также принять участие в различных мероприятиях ФФКлуба.
Мы только начинаем развиваться и будем рады всем и каждому!
До скорой встречи на www.ffclub.ru!

Просто замечательно!
обеими руками - ЗА!

P.S. вникать в текст дословно не было возможности, а уж тем более размышлять над формулировкой... но в целом всё ГУТ! )
avatar
-MKS-
28 September 2007


в понедельник сделаю небольшую партию , может встретимся все на следующей недельке и раздам каждому

в понедельник сделаю небольшую партию , может встретимся все на следующей недельке и раздам каждому
kot-бегемот
29 September 2007


I
Idol:

avatar
Dot:

kot-бегемот
В связи с тем что, у нас многих Фокус2 мы хотим сделать так

красява! где делал?

технологию в студию ?
там резиночка типа оконной по периметру лежит? и гед места крепления я не впитал?

цитата (scmax @ Sep 27 2007, 19:45)
давайте придумаем примерный текст нашей брошурки. вот примерный вариант

Здравствуй, друг!

Приглашаем тебя принять участие в жизни Ford Focus Club Kemerovo ( ФФКлуба ). Пообщаться с активными членами клуба ты можешь как в сети на нашем сайте, так и на ФОРДовке, встрече владельцев автомобилей Ford ( focus, C max, S max, Mondeo, Fiesta, Fusion ).
ФФКлуб – это не только радость живого общения, но и скидки в автомагазинах и сервисах города, дружеская помощь на дорогах – а так же многое другое! Являясь членом клуба, ты имеешь возможность напрямую задать вопрос автодиллеру , поболеть и поучаствовать в спортивных мероприятиях ФФКлуба.
Мы только начинаем развиваться и будем рады всем и каждому!
До скорой встречи!

жду ваших вариантов

предлагаю готовый дизайн отправить на бизнесличн лебедева
avatar
Dot
29 September 2007


kot-бегемот
Поиск Рулит!!!
А так вот ссылка Защитная сетка в передний бампер где все написано даже есть шаблон в Corel. Удачи!!!
НА на этой теме очень много вариантов выбери тот который тебе больше понравится.
avatar
Alhimik
29 September 2007


Всем привет! хочу в клуб..
avatar
-MKS-
29 September 2007


всегда рады новым участникам
avatar
Alhimik
29 September 2007


И сразу вопрос...купил в кенгуру мухобойку за 2,5 р.. ставил сам на свой Фокус. после установки полногстью не открываеться эмблема на решотке, соответственно не вставляеться ключь и не отрываеться капот. Снял вернул, смотрю на другие Фокусы и не могу понять...чё у всех така проблема...или в кенгуру мне фуфел впарили...

извиняюсь ...не 2,5 стоит, а полтора рубля... но темы не меняет

Кстати купил себе на зиму Бридшстоун Близзак WS 60 липучка без шипов... Шипам неТ...липучкам форева!!
avatar
-MKS-
29 September 2007


не надо было жалеть деньги на оригинальную ! не было бы проблем
avatar
Dot
29 September 2007


АрханGEL
Всегда рады видеть!!!
Это не проблема, просто другие открывают капот таким образом. Для начала оттягиваешь эмблему на себя,а потом поворачиваешь ее и вставляешь ключ. Вот весь секрет.
Я тоже За Липучки. У меня Toyo GR30. Ура липучка!
avatar
-MKS-
29 September 2007


для нашего города лучше шипованная резина ИМХО не угадаешь где какая поверхность!
заказал себе Nokian HKPL 5 xl и ни чуть не жалею!
avatar
konstruktor
30 September 2007


может кого заинтересует: в магазине на суворова или автоспутник или рядом который(непомню) продают защиту картера такую же как шериф, весной она стоила 2,5 т.р. против 7 т.р. в салоне. установил самостоятельно, без проблемм.
avatar
-MKS-
30 September 2007


«Форд» готовится «кинуть» своих клиентов

Договоры очередников на Ford Focus будут разорваны
Ford Motor Company направила своим дилерам информационное письмо, в котором рекомендует изменить условия или расторгнуть договоры с покупателями автомобилей Ford Focus, ожидающими свои машины в 2008 году. Дело в том, что производство старых модификаций «Фокуса» на заводе во Всеволожске будет остановлено 29 декабря, а с 15 января там начнут собирать только более дорогую обновленную модель.

Покупатели, ожидающие автомобиль, будут вынуждены расторгнуть договор или перезаключить его уже с учетом новых цен. Сейчас очередь на некоторые модификации Ford Focus достигает шести месяцев. Дольше всего приходится ждать автомобили в простых комплектациях, которые наиболее востребованы. По словам менеджера одного из автосалонов Ford, во Всеволожске уже прекращено производство недорогих версий Ford Focus.

Новый рестайлинговый вариант «Фокуса» был представлен на Франкфуртском автосалоне 12 сентября. Цены на новую модель будут объявлены в ноябре. Те клиенты, кто уже заключил договор на покупку старой модели и надеялся получить автомобиль в 2008 году, смогут переоформить договор на новую модель. При этом цена машины будет скорректирована, естественно в высшую сторону.

Представитель одного из дилеров Ford рассказал, что заказы на новый Focus стали приниматься еще до официальной премьеры автомобиля, при этом ни продавцы, ни покупатели до сих пор не знают, как изменятся цены после перехода на новую модель. Однако в письме к дилерам компания разрешает заключать договоры на новую модель без указания стоимости.

Смогут ли покупатели разорвать их в случае слишком высокого повышения без ущерба для себя – неизвестно. Если договор будет расторгнут, покупателю вернут аванс, уплаченный за автомобиль, однако никаких дополнительных компенсаций дилеры выплачивать не обязаны, говорит аналитик ФК «Открытие» Кирилл Таченников. По мнению эксперта, стоимость рестайлингового Ford Focus увеличится на 5–10%. Продажи Ford Focus будут расти и дальше, однако очередь на автомобиль в результате повышения цен может сократиться, считает Таченников.

Напомним, что очередь на автомобили Ford Focus возникла после того, как в начале года на автозаводе Форд под Петербургом прошла забастовка. В результате руководству пришлось пойти на уступки профсоюзу, который требовал подписания нового коллективного договора.

Кстати в начале сентября профсоюз завода Ford во Всеволжске в очередной раз начал переговоры с руководством о повышении зарплаты. Теперь рабочие хотят пересмотреть систему тарификации. Рабочих не устраивают те критерии, которые применяет руководство «Форда» в ныне действующей тарификации. «Мы предлагаем им свою тарифную сетку, старая ориентирована на разрядность, нас это не устраивает», — заявил Лидер официального профсоюза на заводе «Форд» Алексей Этманов.

Аналитик ИК «Проспект» Дмитрий Кипа считает, что у рабочих «Форда» вполне есть шансы добиться удовлетворения своих требований: «В отличие от наших автомобильных, компаний американская фирма находится в особо уязвимом положении, и ей сложнее сопротивляться требованиям профсоюза. В последнее время у корпорации «Форд» не лучшее финансовое положение, ей очень важен развивающийся отечественный рынок, на котором еще необходимо закрепиться русскому филиалу. Поэтому лишние проблемы молодому СП не нужны. То есть профсоюз и рабочие вполне смогут добиться некоторого пересмотра тарификации». Если же диалог не удастся, и профсоюз начнет забастовку, аналитик не исключает, что к ней могут присоединиться рабочие «Автофрамоса» и альтернативная профорганизация «АВТОВАЗа» — «Единство».

копирайт от сюда http://www.delovaya.com/news/society/2007/09/25/2222/
avatar
-PaveL-
30 September 2007


scmax
решение о заказе именно этой резины с моей помощью принял ?
лучше не затевать спор о том, что лучше, шипы или липучка - каждому свое!
встретиться всем вместе на следующей неделе я совсем не против... но я могу в любой вечер кроме субботы...

предлагаю встретиться в пятницу в 19-30

АрханGEL
приветствую! добро пожаловать в Клуб!!!
кстати, сразу мой риспект - мои новенькие Бриджстоун Близзак WS 60 тоже ждут не дождутся занять свое место на моей машине
avatar
-MKS-
30 September 2007


scherbin
ага . почитал статейки разные и подумал что за такую сумму будет очень даже ничего
Спасибо за помощь в выборе
avatar
-MKS-
30 September 2007


если кого то интересует сравнение FF2 1,8 TDCI и FF2 1.6 Ti-VCT, то смотреть сюда http://www.autoreview.ru/archive/2006/05/FordFocus/

там же можно найти тест для зимних шин Nokian HKPL 5 и Gislaved NordFrost 5

вот тут есть тже небольшой тест резины http://www.autoreview.ru/archive/2006/21/t...rase_id=1932428
avatar
-PaveL-
1 October 2007


scmax
всегда пожалуйста!
avatar
Kroligoff
1 October 2007


avatar
Dot:

АрханGEL
Всегда рады видеть!!!
Это не проблема, просто другие открывают капот таким образом. Для начала оттягиваешь эмблему на себя,а потом поворачиваешь ее и вставляешь ключ. Вот весь секрет.
Я тоже За Липучки. У меня Toyo GR30. Ура липучка!

Потверждаю.. делаю именно так...

Мухобойки дешевле купить на рынке Привоз.. автомагазинс торца здания бокса со стройматериалами
avatar
Alhimik
1 October 2007


avatar
Dot:

АрханGEL
Всегда рады видеть!!!
Это не проблема, просто другие открывают капот таким образом. Для начала оттягиваешь эмблему на себя,а потом поворачиваешь ее и вставляешь ключ. Вот весь секрет.
Я тоже За Липучки. У меня Toyo GR30. Ура липучка!

я не стал упрожняться и вернул в магазин...сейчас раздумываю нужна ли она мне вообще, в смысле мухобойка. А по поводу темы шипы или липучка, могу сказать только одно: ЗР проводило тест шипы и не шипы, так вот шипы по общим баалам проиграли липучке, так что канечно выбирать вам, что кому нужно, но я толькоо за липучку , а на коньках я катаюсь на котке
avatar
-MKS-
1 October 2007


мухобойка очень нужная вещь! если бы у меня ее не было ... у меня был бы большой скол от камня
avatar
-MKS-
1 October 2007


а по поводу резины ... сколько людей столбко и мнений ... мне кажется что на липучки в гололед и во дворах не очень приятно ездить ... но это опять же мое мнение ... каждому свое ...
avatar
Dot
1 October 2007


Про мухобойку.
У меня ее нет. И не давно поймали большой камень на трассе. Место удара по середине капота, так что я думаю если бы если она была не помогла. И это опять мое мнение. Каждый решает для себя сам, что ему надо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up