Картинг! Погоняем...



Всем привет!
В скором времени (скорее всего осенью), планируется провести соревнования по картингу под эгидой "СОЮЗ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ КУБАНИ" (ЮСИКЕЙ).
Для этого необходимо подготовить участников от нашего клуба.
Заранее оповещаю всех, поэтому начинаем обсуждать и готовиться...
Ниже записываемся в список, кто хочет поучаствовать. Пишитесь все, независимо от того, когда будет турнир, а там уже видно будет...
картинг, отдых, развлечения

avatar
ShuriKh
3 July 2007

Картинг! Погоняем...
14,6K
views
27
members
186
posts

avatar
Горыч
2 October 2008


Зря народ проигнорировал сие действо 15 минут тренировки прошли под кодовым названием "ветер в харю а я шпарю" просто на ура! ShuriKh это хорошо что есть еще один опытный "боец" т.к. Мои результаты сегодня были не ахти... Нужно больше тренировок, но на это уже нет времени...
avatar
Yolka_Star
2 October 2008


НИКОЛАЙ93
Молодцы, что провели тренировку!!! Даже 15 мин, думаю, полезны-попробовать трассу, машинку, себя

А мы при всем желании, не могли бы приехать, помимо текущих дел, добавились непредвиденные обстоятельства - мимо нас уже погоняли
avatar
Горыч
2 October 2008


Mobistar
посовещавшись вчера после тренировки мы пришли к выводу что завтра на фокусировке необходимо опредилить окончательный список участников и провести в субботу еще одну тренировку финальным составом, т.к. вчера была получена полезная и интересная теоритическая информация о самой трассе и некоторых хитростях этого вида спорта, но к сожелению уже после наших заездов

и еще у меня есть номер тел. по которому можно созвониться с картинг клубом и договориться заранее о времени проведения тренировки.
avatar
Yolka_Star
2 October 2008


Горыч
так и сделаем
avatar
-tushkan-
2 October 2008


Жаль, что меня не было, но думаю ,что в субботу я смогу...
avatar
О)(ОТНИК
2 October 2008


Зачотно прокатились !!!
Жаль, что только музона нет в карте
avatar
ShuriKh
2 October 2008


О)(ОТНИК
В воскресенье на турнире в карте не будет конечно, а вот общим фоном будет музычка ))) Хонда Клуб везет оборудование )))
avatar
kas222
2 October 2008


в субботу не смогу приехать на тренировку, а в воскресенье приеду к 9-30 и полчасика буду осваивать трассу . А как вам карты, не слабенькие?
avatar
Alexander D.
2 October 2008


avatar
О)(ОТНИК:

Зачотно прокатились !!!
Жаль, что только музона нет в карте

ipod здесь рулит. Если техника безопасности не запрещает, то почему бы и нет
avatar
НИКОЛАЙ93
2 October 2008


kas222
На счет слабины, то я бы сказал что нет, не слабые!
На прямом участке 60 смело выжимают, а максималка у них заканчивается на 80 км/ч.
Ну дело не в мощности, а в технике вождения, так как в процессе гонки , перед каждым заездом пилоты будут меняться суперкарами
avatar
ShuriKh
2 October 2008


avatar
НИКОЛАЙ93:

kas222
На счет слабины, то я бы сказал что нет, не слабые!
На прямом участке 60 смело выжимают, а максималка у них заканчивается на 80 км/ч.
Ну дело не в мощности, а в технике вождения, так как в процессе гонки , перед каждым заездом пилоты будут меняться суперкарами

карусэл...карусэл, кто успэл, тот присэл )))
avatar
НИКОЛАЙ93
2 October 2008


avatar
Yolka_Star
3 October 2008


avatar
О)(ОТНИК:

Зачотно прокатились !!!
Жаль, что только музона нет в карте

так надо загнать к нам на установку, до воскресенья успеем
avatar
НИКОЛАЙ93
3 October 2008


цитата (Mobistar @ Сегодня в 10:09)
avatar
О)(ОТНИК:

Зачотно прокатились !!!
Жаль, что только музона нет в карте     

так надо загнать к нам на установку, до воскресенья успеем


Я только ЗА !!!
avatar
Флакон_Геленджик
3 October 2008


В воскресеье приеду! )) Сашка не забудь флаги )) Поболеем. Приеду с профессиональным картингистом, так чо может пару советов даст )Готовьте рупоры )) Буга га.. Кстати, это его бывшие машинки Он занимался прокатом ))
avatar
О)(ОТНИК
3 October 2008


цитата (Mobistar @ Сегодня в 10:09)
avatar
О)(ОТНИК:

Зачотно прокатились !!!
Жаль, что только музона нет в карте     

так надо загнать к нам на установку, до воскресенья успеем

Боюсь, что тогда он с места не сдвинется. Буду стоять на месте и качать музон
avatar
ShuriKh
3 October 2008


Ооо...у команды ФФ будет свой тренер )))
avatar
Горыч
3 October 2008


Флакон_Геленджик
а может мы этого "тренера" как наше главное орудие на старт выпустим?
avatar
ShuriKh
3 October 2008


Горыч
нет. нельзя... есть 3 весомые причины ))
1. он не член клуба
2. он профи
3. ФФКЛУБ ведет только честную борьбу ;-)
а вот тренером в легкую ))) кстати тренер дело очень важное в спорте, не секрет сколько пользы они приносят... Так что будет как раз кстати )))
avatar
ShuriKh
4 October 2008


Завтра гонка...гонка...гонка...гонка...гонка... *надо съехать с кольцевой*
avatar
НИКОЛАЙ93
5 October 2008


Наша команда САМАЯ ЧЕСТНАЯ ! ! !
avatar
О)(ОТНИК
5 October 2008


avatar
НИКОЛАЙ93:

Наша команда САМАЯ ЧЕСТНАЯ ! ! !

Согласен на 100%

Лучше золотая середина добытая честным путем , чем призовое место, выигранное на фальше и полном отсутствии судейства!!!

ФФ клуб форева! А судью на мыло !!!
avatar
ShuriKh
5 October 2008


еще раз повторюсь... После драки кулаками не машут... и обвинять кого-то нет смысла... Лучше показать наоборот свою честь!!!
Картинг - это не шахматы... хотя и там есть хитрости и уловки...
В этом есть удача и фарт, кого-то развернуло на первой стадии заездов и он не попал в лучшую 12-ку, хотя один точно катается очень достойно и стал 13-м, т.е. приехал лучшим в группе за 13-24 места...
Если бы реально было видно, что кто-то кого-то пихает, то принялись бы меры. Вы сами были на трассе, знаете, что различные соприкосовения картов здесь неизбежны...
Вы хорошо проехали, да сегодня получилось так... но не надо делать трагедию из этого...
Так что подобные высказывания наоборот делают ПОЗОР ФФклубу, я их редактировать не буду и удалять..решать ВАМ, но красоты в них нет...
Это не ПО СПОРТИВНОМУ!!!

P.S. Спасибо нашим гонщикам, что отстаивали честь, спасибо болельщикам!!
avatar
kas222
5 October 2008


О)(ОТНИК
согласен с тобой полностью

ShuriKh
просто если бы не откровенные загоны в ограждения, думаю мы добились бы немного высших результатов, ну в принципе для первого раза и эти результаты неплохие
avatar
ShuriKh
5 October 2008


Результаты ФФКЛУБа:

10. О)(ОТНИК
11. kas222
23. Николай93

Командный зачет:
5. Ford Focus Club Krasnodar


avatar
kas222:

ShuriKh
просто если бы не откровенные загоны в ограждения, думаю мы добились бы немного высших результатов, ну в принципе для первого раза и эти результаты неплохие

Ну народ ну это ж не шашки где сидят на расстоянии, ну все были в борьбе, было куча заездов, можно было меняьт тактику исходя из ситуаций...
В последнем заезде за места вы приехали с Охотником первыми в заезде, хотя с вами ездил один из "жестких" участников...
Говорю же удача, фарт, везение, уловки и все остальное здесь... Кому-то повезло сегодня, кому-то завтра...
И возмущается больше все ФФКЛУБ, осталось сказать что на вас еще охоту открыли...
Когда вы в своих заездах приезжали первыми - не было ничего, как стали проигрывать сразу началось... говорю же не ПО СПОРТИВНОМУ!!!
avatar
kas222
5 October 2008


avatar
ShuriKh:

В последнем заезде за места вы приехали с Охотником первыми в заезде, хотя с вами ездил один из "жестких" участников...

этот жесткий участник сдался еще до старта и вес у него был на 20 кг больше нашего

в следующем похожем турнире у нас, думаю результаты по выше будут, да и взаимовежливыми более не будем(все для победы!!!)
avatar
НИКОЛАЙ93
5 October 2008


Ни чё ребята, в следующий раз мы покажем кто кого
avatar
ShuriKh
5 October 2008


avatar
kas222:

avatar
ShuriKh:

В последнем заезде за места вы приехали с Охотником первыми в заезде, хотя с вами ездил один из "жестких" участников...

этот жесткий участник сдался еще до старта и вес у него был на 20 кг больше нашего

в следующем похожем турнире у нас, думаю результаты по выше будут, да и взаимовежливыми более не будем(все для победы!!!)

Ну вот ты сам пишешь он на 20 кг тяжелее, опять же зная, что вес играет тоже не малую роль... Человек проехал и не возмущался что он тяжелее...
А 17-е место 105кг... самый тяжелый был на турнире и приехал 17-м (!!!) причем он с картингом мало знаком... вдумайтесь 105 кг!!!
Взаимовежливыми понятие растяжимое ;-) и тактика борьбы стать первым была у всех... Просто бессмысленно спорить...
Просто еще раз призываю подумать над своими словами на форуме... не корову проигрывали, а честь лучше держать и готовится к следующим соревнованиям...
P.S. сейчас немного взглянул на турнир... Виталя, с тобой катался во втором этапе представитель KoreanCarsClub... вроде он не "пихал" приехал первым в вашей группе, в итоге 2-й в турнире... Хотя там борьба была еще жарче в финале!!!

avatar
НИКОЛАЙ93:

Ни чё ребята, в следующий раз мы покажем кто кого

вот это другое дело

Спасибо Вашему клубу за участие в турнире!!!
Результаты в картинге дело такое, кому-то везет сегодня, а кому-то завтра!!!
Кстати, результаты завтра будут выложены на сайт www.superautoclub.ru
Ждем на следующих соревнованиях!!!
Предложения и пожелания можно писать здесь, учтем ;-) Только про жару понятно, долго... что еще ))) Про судейство ни слова писать не надо только...

P.S. стоит сказать огромное спасибо Honda Club Kuban и лично Сергею (Кубанцу) за предоставленную муз.поддержку... Согласитесь без музыки было бы не то!!!
P.P.S. и большущее спасибо нашему партнеру ММС-ЮГ за призы и постоянную помощь!!!
avatar
Флакон_Геленджик
6 October 2008


Да все было нормально!!! Отлично провели время! На следующих соревнованиях отыграемся )) Вчера вечером, да и на трассе с Яриком обсуждали почему проигрвыли многие из участников, даже на сильных машинах. Всем было видно что машины все разные. Так вот! Абсолютно неправильные траектории. Это он как эксперт мне вчера рассказывал. Ну и соответственно горячесть гонщиков. А гонщик должен быть хладнокровен как удав и спокоен как снайпер. Думаю на следующих соревнованиях проведем предконсультаци. Именно как правильно вести борьбу на разных позициях...
Ну да ладно!!! А в остальном было все суппер!! Нам очень понравилось!!! Все остались довольны!!!
Ждем фоток!!! Нашим ребятам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
avatar
ShuriKh
6 October 2008


Ну что ж... группа болельщиков была не столь велика, как хотелось бы... Но стоит сказать огромное спасибо тем кто приехал!! Без Вас нашим гонщиком было бы не сладко!!!
Наша команда:
1. О)(ОТНИК
2. kas222
3. Николай93
Болели целыми семьями, что опять же приятно, с флагами как положено!!! Кто до конца выступления наших, кто-то просто на чуток приезжал, но все равно это было очень полезно для клуба и участников ФФ...
ShuriKh + LyaLya
MobistarЫ
=EUGENE= + BESTиЯ
Горыч
kamelot
katran
BeetleJuice
QUASAR
Focker
Флакон_Геленджик
-FL- (спасибо в очередной раз за грамоты!!! P.s. Кстати на картинге судья начал выпрашивать себе одну и на будущее просил дать место, где можно такие заказать... Очень уж понравились )))
Вот можно увидеть, что поддержка от многочисленного клуба была не такой уж и... А вот те кто приехали болели во всю... Помогали на трассе нашим, поправляя их карты, фотографируя и т.п.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up