ФФК как юридическое лицо

16 years ago

1



Уважаемые! В Перми решили зарегистрировать ФФК, как общественную организацию - юр. лицо! Кто уже это делал? Какие подводные камни?
Организоваться решили - для решения проблем с дилером и т.д.!
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=61183
ффк, ффклуб, клуб, форд фокус клуб, юридическое лицо, юл, форум

avatar
-ALEXKL-
2 July 2007

ФФК как юридическое лицо
20,6K
views
6
members
10
posts

avatar
Oceanic
2 July 2007


похвальное начинание устав уже надо прорабатывать. думаю, что целесообразно начать с посещения регистрационной палаты пермского края на предмет выяснения пакета документов для госрегистрации, а уже потом можно штудировать интернет на сбор конкретной информации
avatar
-ALEXKL-
2 July 2007


Активнее бы - неужели мы первые об этом задумались?! А кому принадлежит "фирменный стиль, знак ФФК", кто-то регистрировал? Ауууууууууууу???
avatar
Алексей@Focus
2 July 2007


Вот для инофрмации:
26 октября 2005 года зарегистрировано Некоммерческое Партнерство «Клуб любителей автомобилей «Форд Фокус». Сокращённое наименование: НП «Форд Фокус Клуб». Основной государственный регистрационный номер: 1057748792310, свидетельство о гос. регистрации: 77 №005530823.

Целью Клуба является объединение любителей автомобилей марки «Форд Фокус» для совместной реализации законных любительских интересов, для реализации которой Клуб будет осуществлять деятельность по организации культурно-спортивных мероприятий; содействию членам Клуба в решении вопросов, связанных с ремонтом автотранспортных средств и повышением качества сервисного обслуживания; взаимодействию с заинтересованными государственными и негосударственными органами и организациями в вопросах, направленных на достижение уставных целей Клуба.
avatar
Den486
10 July 2007


Проблем при регистрации не возникло? фирменный знак не ригестрировали? Мы тоже хотим регистрироваться...
avatar
Бродяжник
10 July 2007


По моей информации юр лицо ФФК не активировано
avatar
Romeo_Nsk
21 July 2007


Алексей@Focus
ты мне так устав и не выслал...

мы думали регистрировать, но у тебя есть 8 тыров на это дело?
в Москве - с каждого по копеечке, вот и готово. У них есть юр.лицо, получает деньги с рекламы на сайте и пр. Мы свой сайт к 01.09 запустим и тоже надо будет регистрировать. сейчас пока клинья все пробили. Устав с Москвы хотел получить, но Леша так его и не выслал, т.к. ему сканировать было лень.

Использование лого и шрифта ФМК согласовано с ФМК, но при каждой отдельной регистрации надо опять согласовывать. Это не сложно. Позвонил -выслал - согласовал.
avatar
Алексей@Focus
25 July 2007


Бродяжник
http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php вбиваем ОГРН и смотрим.

Romeo_Nsk
Я обещал устав? А может все же LordVader
avatar
Romeo_Nsk
26 July 2007


Алексей@Focus
я могу и подругому сказать: про то что мне нужен устав - знали все, и ты и вейдер, устав обещал именно ты, ведь у тебя он в распечатанном виде храниться, или нет?!
получается ВСЕ знали что мне нужен устав и вместо того чтобы помочь мне его найти тупо переадресовывали: иди туда, а потом туда, и еще туда. я ходил везде, и в конце оказалось, что сканировать устав лень, а в эл.виде нет. чудеса! вот тебе и помощь одноклубникам...
avatar
Алексей@Focus
26 July 2007


Romeo_Nsk
Устава в распечатонном виде у меня нет. И я таких общаний не давал. Я указал у что он есть у SHURe и LordVader. И Ильи как я вчера выяснил есть непоследняя утвержденная редакция.

Ко мне было обрашено: 1 раговор по телефону, 1 письмо в личку 1 в аську.

Если бы у меня был хоть какойто вариант я бы обязательно дал, но у меня нет никакого(по техн причинам).

Заниамтьс отфутболиванием - это не мой стиль поведения, если у меня что-то есть - то я это всегда предоставлю.
avatar
Romeo_Nsk
26 July 2007


Алексей@Focus
Точно! видишь, я даже и не помню уже куда тыкался как слепой котенок. Вам то виднее у кого устав...К Шуре я обращался, и у него он в распечатанном виде. Но, согласись, тебе или вейдеру - было бы проще попросить SHURe выслать мне устав, чем это делать мне. По моей просьбе - я так ничего и не получил, кроме ответа: "да там все стандартно".
итак, может попросишь его отсканировать и выслать на 1019@ngs.ru, а? я то так и сижу у разбитого корыта...

хотя..мы можем стать Вашим филиалом! Ха! не думали о таком?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up