Парковки / стоянки в Москве

16 years ago

1



Привет Вам одноклубники от питерских фокусоводов!
Собственно вот в чем вопрос: я сам из Питера. Собираюсь в конце июля -началее августа слетать в отпуск на чужбину, через Москву. Какой будет аэропорт пока не знаю, но до Москвы собираюсь добираться на Федоре. Поэтому возник вопрос: где оставить машину на пару недель - желательно на охраняемой стоянке, недалеко от метро расположенного по Ленинградке, и чтобы не слишком дорого (а то в аэропортах 400 руб/сутки). Если кто подскажет конкретные стоянки и как их найти, буду премного благодарен
Заранее спасибо за ответы. Евгений
парковка, стоянка, гараж, теплая стоянка, гараж

avatar
evgeniy23
20 June 2007

Парковки / стоянки в Москве
52,1K
views
100
members
139
posts

GromovP
7 December 2009


Приедем к вам из Питера 2 января чтобы из Домодедово улететь в Египет. Поедем на фокусе, поэтому вопросик гдебы можно оставить на недельку фокусик. Может где-нибуть на платной стоянке у метро чтобы удобно до вокзала добраться:)
P.S. Если у кого вопросы по Питеру с удовольствием отвечу и чем могу помогу:)
avatar
Pavel_150
7 December 2009


GromovP
А почему бы на парковке в Домодедово не оставить. Разок оставлял там, никаких проблем не было. Да и по цене сопоставимо с московскими парковками.
GromovP
7 December 2009


посмотрел на сайте там от 400руб сутки. это какбы дороговато. В Питере в пулково в аэропорту также ломят но ставлю на стоянку кинотеатра за 100р. сутки, думаю может у вас также:)
avatar
-Ангел-
7 December 2009


Вот, что дал поиск по запросу: стоянка в Домодедово - сама не пробовала.

Все, кто часто оставляет машины на суточной парковке в районе аэропорта «Домодедово», отлично знают, что общую сумму за стоянку всегда можно скостить минимум в 1,5 раза. Вариантов два. Практически возле каждого автомата по оплате стоянки стоит молодой человек, который предлагает выпустить вас с парковки всего за полцены от набежавшего времени. Также можно сказать, что карта потеряна, пройти очень длительную процедуру регистрации, оплатить штраф в размере 500 рублей и штрафные санкции в размере стоимости 3 суток пребывания на парковке. При длительном отсутствии экономия получается вполне ощутимой.

По материалам газеты «Известия», а также конференции «Живого журнала» ru_avto. Цены указаны по состоянию на середину 2007 года.
avatar
Multik
7 December 2009


GromovP
есть возле дома парковка 100 р в сутки)))
могу помочь до аэропорта добраться, если никаких дел не будет!
avatar
krott
7 December 2009


GromovP
Раньше возле Павелецкого вокзала была парковка, сейчас не знаю может уже и нету...
avatar
krott
7 December 2009


и еще темка Была
avatar
Filins
14 December 2009


Всегда ставлю на стоянке в Домодедово... Даже не парьтесь! И вам удобно. Приехали и сразу в аэропорт, также обратно.
avatar
Ink.
17 December 2009

2

В свете наступивших холодов и приближающихся выходных предлагаю составить список теплых мест, где можно оставить машинку хотя-бы на 3 часа и желательно бесплатно.
Думаю долго объяснять зачем это нужно не стоит. Причины могут быть разные а повод наведаться один - тепло. Много крупных торговых центров где есть теплые парковки и можно нескучно провести время а, если есть надобность, просто поковыряться в машине пока жена по магазинам ходит.
Критерии отбора:
- темпер +5 и выше
- общедоступность
- относительно недорого
Список могу открыть с проверенного мною места:
1.ТЦ "РИО" на пересечении Дмитровки и МКАД - двухуровневая подземная, бесплатная, офиц. часы работы 10.00-22.00. На ночь оставлять не дают. Из разговора с начальником охраны это связано со взрывами в Мск.
На нижнем уровне полно свободных мест, темп. реально выше +15, навалом мест где можно машинку вплотную к батарее приткнуть.
avatar
serg97
17 December 2009

1

Ашан на третьем кольце (в районе м. Красносельская)
avatar
Феодор
17 December 2009


Почти все Медиамаркты имеют подземные паркинги.
Список - на оф.сайте
mediamarkt.ru
avatar
Weber
17 December 2009


Ашан на Миклухо-Маклая.
avatar
-Alexx-
17 December 2009


ТЦ Варшавский, Варшавское ш-се, 87б - тож двухэтажная подземная, глубокая и тёплая
avatar
AlexZombie
17 December 2009

3

Предлагаю создать аналогичную этой тему "Где в Москве проходят рекламные акции еды" чтобы фокусники знали, где можно бесплатно поесть.
avatar
BabNIK
17 December 2009


Ink.
Я греюсь в ТЦ РИО на Дмитровке. Езжу туда в НАШ, за хавчиком.
Сегодня вот купил насос, подкачал колеса... незамерзайка тоже оттаяла.
Все возле машинок крутятся, кто под капотом чо та ковыряет, кто тряпочкой протирает машину... осталось только с ведром и шампунью приехать
avatar
RusMan
17 December 2009


avatar
-Alexx-:

ТЦ Варшавский, Варшавское ш-се, 87б - тож двухэтажная подземная, глубокая и тёплая

вроде ж платной давно сделали ?
avatar
Ink.
17 December 2009


Дополняем список:

1.ТЦ "РИО" на пересечении Дмитровки и МКАД - двухуровневая подземная, бесплатная, офиц. часы работы 10.00-22.00.
2.Ашан на третьем кольце (в районе м. Красносельская)
3.Ашан на Миклухо-Маклая.
4.ТЦ Варшавский, Варшавское ш-се, 87б - тож двухэтажная подземная, глубокая и тёплая

BabNIK, кстати смех смехом, а есть и с мойкой. Мой хороший знакомый советует ТЦ Европарк (Ашан-Рублевка), бесплатно, около +15, в теплой зоне есть мойка.
Меня лично там не носило, поэтому пока не в списке.
avatar
Боря
17 December 2009

1

ТЦ Фестиваль-50 руб. неограниченное время
avatar
Karlos
17 December 2009


1.ТЦ "РИО" на пересечении Дмитровки и МКАД - двухуровневая подземная, бесплатная, офиц. часы работы 10.00-22.00.
2.Ашан на третьем кольце (в районе м. Красносельская)
3.Ашан на Миклухо-Маклая.
4.ТЦ Варшавский, Варшавское ш-се, 87б - тож двухэтажная подземная, глубокая и тёплая
5.ТЦ Фестиваль-50 руб. неограниченное время
6.Ашан-сити на Севастопольском (рядом с РИО)
7.ТРЦ Капитолий на пр-те Вернадского (м.Университет)
avatar
Wave
17 December 2009


ТЦ "Алтуфьевский" + мойка (Алтуфьевское ш., д.8.)
Вчерася там грелсу Бесплатно
График забыл
avatar
Cirena
17 December 2009


Моя машинка уже почти неделю греется в серсивсном центре
Самой бы погреться..хотя-бы на 3 часа и желательно бесплатно (с)
avatar
Johnnie Walker
17 December 2009


цитата:
На ночь оставлять не дают


А что на руках за пределы парковки унесут или эвакуатор вызывают?)
avatar
Zlodeika
17 December 2009


avatar
Ink.:

Мой хороший знакомый советует ТЦ Европарк (Ашан-Рублевка), бесплатно, около +15, в теплой зоне есть мойка.

Тоже подтверждаю парковка бесплатная, есть мойка, в зимний слякостный период причём всем въезжающим машинам сбивают кёрхером грязь, которая налипает на брызговики и внутреннюю часть колесных арок, чтобы меньше грязи внутри парковки было

так что думаю можно внести в список
avatar
plovetz
17 December 2009


тц Облака недалеко от метро Красногвардейская
avatar
Pizano
17 December 2009


Пятая авеню - ст.м.Октябрьское поле. бесплатно 3 часа + мойка. Довольно тепло, 2х уровневая =)
в том году закрывали въезд около 4х утра(постоянно с другом делали там его семерку ), недавно мимо проезжал в пол второго ночи - уже закрыто было.
за всякие ремонты гоняют, но не особо
avatar
-Alexx-
17 December 2009


avatar
Cirena:

Самой бы погреться..хотя-бы на 3 часа и желательно бесплатно (с)

это намёк ?
avatar
Navigator!
17 December 2009


странно что тут досихпор никто не предложил гараж вой сдать затристо!
нуачо, и бапки заработать и пропить есть с кем
avatar
DAN_450
18 December 2009


avatar
serg97:

Ашан на третьем кольце (в районе м. Красносельская)

эээээ это мой автосервис
avatar
sven77
18 December 2009


Принц-Плаза на Теплом стане
торговый центр на проспекте Андропова д.10 (перед метромостом)
avatar
Ink.
18 December 2009


1.ТЦ "РИО" на пересечении Дмитровки и МКАД - двухуровневая подземная, бесплатная, офиц. часы работы 10.00-22.00.
2.Ашан на третьем кольце (в районе м. Красносельская)
3.Ашан на Миклухо-Маклая.
4.ТЦ Варшавский, Варшавское ш-се, 87б - тож двухэтажная подземная, глубокая и тёплая
5.ТЦ Фестиваль-50 руб. неограниченное время
6.Ашан-сити на Севастопольском (рядом с РИО)
7.ТРЦ Капитолий на пр-те Вернадского (м.Университет)
8.ТЦ Европарк (Ашан-Рублевка), бесплатно, около +15, в теплой зоне есть мойка.
9.ТЦ Облака недалеко от метро Красногвардейская
10.Пятая авеню - ст.м.Октябрьское поле. бесплатно 3 часа + мойка. Довольно тепло, 2х уровневая.
11.Принц-Плаза на Теплом стане.
12.ТЦ на проспекте Андропова д.10 (перед метромостом).

Optimus Prime
цитата:
А что на руках за пределы парковки унесут или эвакуатор вызывают?)


Думал об этом. На эвакуаторе не вывезут это точно, на нижнем уровне потолок не позволит. Если есть желание поэкспериментировать- а ю велкам.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up