Пора стрелять господа! Раскрась мир красками.



Уже потеплело и огороды еще не зовут...
Пора отстрелить нам Форд-центр РЕДУТ.

Речь исключительно о пейнтболе товарищи, не поймите буквально
Пейнтбол

avatar
disk
12 April 2007

Пора стрелять господа! Раскрась мир красками.
20,3K
views
22
members
210
posts

avatar
ДВА
27 April 2007


Ура-а-а-а! Я смог откосить от запланированного на 29-е мероприятия и иду на войнушку с товарищами! Только кажется в воскресенье дождь собирается.
Drugaya
27 April 2007


ДВА
Керенский уже сбежал в Москву Так что, девушки будут настоящие.
Организаторы нам сказали, что дождь даже к лучшему, не так жарко в форме будет.
avatar
VALYAMBA
27 April 2007


Пейнтбол отличная штука...
У меня еще с последней поездки синяки не прошли...
avatar
disk
27 April 2007


D
Drugaya:

ДВА
Керенский уже сбежал в Москву Так что, девушки будут настоящие.
Организаторы нам сказали, что дождь даже к лучшему, не так жарко в форме будет.

А разве в мини жарко?
il900
27 April 2007


Со мной для кол-ва еще будет 4 человека!
avatar
ДВА
27 April 2007


D
Drugaya:

Так что, девушки будут настоящие.

il900, как знаток правил подскажи, в пейнтболе рукопашные хватки разрешены? Без покусывания и царапанья ногтями разумеется.
avatar
Nast
27 April 2007


avatar
ДВА:

Без покусывания и царапанья ногтями разумеется.

Drugaya
27 April 2007


А нам зато организаторы пообещали пульки с розовой красочкой подвезти чтобы не портить расцветочку мы потом покажем куда именно стрелять и в виде чего должен отпечаток получиться

disk
а это идея, одеть мини и внести смуту в ваши ряды. Спасиб за подсказку.

il900
как обещал, возьмешь любителей?
avatar
Nast
27 April 2007


Drugaya
любители из СОБРа : пойдет?
avatar
ДВА
27 April 2007


D
Drugaya:

il900
как обещал, возьмешь любителей?

Любителей девушек в розовых миниюбках...
avatar
VALYAMBA
27 April 2007


ДВА
куда собираетесь ехать на пейнтбол и во сколько?
avatar
VALYAMBA
28 April 2007


ДВА, мне кажется в такую погоду играть нет смысла...
а то это будет просто "буря в пустыне"...
avatar
VALYAMBA
28 April 2007


ДВА, не...
я приеду, если погода будет номальная...
просто, если будет такой же ветер как сегодня, то играть будет невозможно практически...
а так то я вообще люблю пострелять...
avatar
ДВА
28 April 2007


VALYAMBA, пытаешься записаться в уклонисты?
Реально помешать может только дождь. Его только обещают, но не дают.
avatar
3EBC
29 April 2007


Не смогу приехать...
il900
29 April 2007


Мы играли, мы выиграли, ура, ура, ура! Было все очень хорошо! Спасибо всем, кто приехал и кто опоздал!

В студию мнения о проведенном дне, о великой игре в грязных костюмах и синяках по всенму телу!
avatar
ДВА
29 April 2007


День удался. Хорошо но мало. Синяк один, небольшой на руке.
il900
29 April 2007


И я схлопотал всего один синяк, и тот на ноге! Много суеты было вокруг, в слудующий раз найдем более спокойное место для игры!
avatar
BAPBAP
29 April 2007


Выиграли???!! Молодцы!!
Так им и надо!
Я Вами горжусь! Так держать!!!
Фотки есть?
avatar
Лех-ха
1 May 2007


Скольких скво увели вы в свои вигвамы?
il900
3 May 2007


Что все молчат про игру, я один играл?

Некоторые так вообще игру просохатили, хоть объяснились бы? Время и место было указано в этом посте, но все опоздали!
avatar
Shalun
3 May 2007


Ты один и играл. Остальные просахатили.

Ты один и играл. Остальные просахатили.
Drugaya
4 May 2007


По мнению наших сотрудниц:
самый большой интерес вызвал ДВА (замучили меня распросами о ДВА, я всех отправляю в Египет в июне:)
НЕМЕЦ показался слишком скромным (вспоминаю его на предновогодней вечеринке, совсем не скромный был:)
il900 поразил всех тактикой и хорошей подготовкой
avatar
ДВА
4 May 2007


Drugaya, так это был не пейнтбол, а конкурс на звание самого обаятельного и привлекательного?
Надо было заранее предупреждать, мы бы тогда... ух... Во всей красе себя показали бы
avatar
VALYAMBA
4 May 2007


И народу бы приехало наверное больше...
avatar
Nast
4 May 2007


ДВА
сразил не тем оружием
Красавчег
avatar
disk
4 May 2007


Пока il900 бегал и стрелял, НЕМЕЦ скромничал, ДВА занимался делом
Делайте вывод господа
Одно не пойму как они его разглядели??? Я вообще не разбирал где мужчина, где женщина. Маска, краска, два ствола ...
avatar
ДВА
4 May 2007


Честь ФФКлуба отстаивали il900, ДВА, Немец, а также 4 наемника со стороны il900 и 5 - со стороны ДВА. Трое солдат удачи вызвали легкий трепет в стане противника, когда расчехлили свои электронные маркеры с удлиненными стволами и одели маски в стиле дарт вейдер. Впрочем в последующем они разошлись по разным командам и стреляли в основном друг в друга. По мнению il900 выглядели они гораздо страшнее, чем стреляли.

Под занавес подъехали disk, Nast, Shalun.
Shalun даже успел немного пострелять. diskу не досталось костюма и он вместе с Nastом грустно следил за побоищем с командного пункта.

Со стороны ФЦ-Редут народу приехало... много в общем. Хотя самых востребованных мишеней не было. Миниюбок тоже не было.

Ввиду явного полового неравенства разделились на команды как попало. Сыграли 5 раундов. В плен никого не брали, т.к. защитная одежда хорошо скрывает личность неприятеля и есть большая вероятность встретиться с тиной канделаки вместо жанны д'арк. В итоге со счетом 3:2 выиграли желтые, проиграли красно-зеленые.

После игры ветераны собрались в беседке для того, чтобы поделиться впечатлениями. disk, Nast, Shalun почему-то уехали так же незаметно как и появились, даже не попрощавшись.
Немец в отличие от ДВА съел только пару бутербродов - больше видимо не позволила природная скромность

Пришли к согласованному мнению - надо повторить и не раз.

На фотке Drugaya и девушки из ФЦ в фигваме за ответственным занятием - нарезанием колбасы.
posted image
avatar
Nast
7 May 2007


После игры ветераны собрались в беседке для того, чтобы поделиться впечатлениями. disk, Nast, Shalun почему-то уехали так же незаметно как и появились, даже не попрощавшись.
ДВА
Ты со своим "оружием" всех затмил, поэтому нам ничего не оставалось делать, как молча "по англицки" удалиться
avatar
Shalun
7 May 2007


я пострелять не успел. Пострелять успели в меня.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up