Футбол-2007

17 years ago




В прошлом году была у нас такая тема, в новом году предлагаю завести такую же тему всё о том же...о футболе. Предлагаю обсуждать здесь все футбольные события и т.д. и т.п. Тему создаю сегодня, т.к. завтра стартует кубок УЕФА. Поддержим ЦСКА и Спартак и обязательно обсудим чё да как... Вобщем вперёд Россия !!! Оле...

ЗЫ: Модераторам предлагаю закрепить эту тему, как и в том году
футбол, новости, обзор, 2007, чемпионат, Россия

avatar
Элвис
13 February 2007

Футбол-2007
65,4K
views
89
members
2,1K
posts

avatar
BIG-MAN
16 February 2007


Воощем так обо*рались обе команды,тока одна чуть побольше а другая, чуть поменьше, воть!

А по поводу трансверов, VVS прав, спартак кавенагу купил за дорохо а дальше ... вы все знаете.
А раньше скокак брохла покупали/продавали, вплане селекции ЦСКА по серьезней, но все равно скамейка кортокая. ИМХО
avatar
adidas62
16 February 2007


Le
ССно,у нас радостей-то поболее-трикампеоны,кубки усе,куефа,кпк,наконец.Есть повод для оптимизма.А что до родной поросли-ничаго,не паримся,в Арсенале вон ни одного альбионца туманного не выходит на поле ,и чо,не болеють за Арсенал?А к- й,полон Эмирейтс.И мне побоку,кто забивает за ЦСКА-Тамер,Жо,Вагнер,Денни,Женя,Милош,Братья,Игнат,Элвер,Юра,Рамон или Пивовар с Григорьевым и Кочубеем.
Ну а Сергей Богданович...Да он всегда с нами.По крайней мере со мной.
avatar
Le
16 February 2007


да я спорить не буду ЦСКА - величайшая команда с величайшей историей, для вас (имхо: только с историей), но речь я веду не об этом, можно купить всю английскую примьер лигу и привести её в калугу и самое интересное , что они будут там играть при определенных условиях (они как с лениградки, были бы бабки на всё согласны), и называйте вы их как хотите хоть цска, хоть динамо, хоть пыхтакором, но зачем нам такой футбол??? такой можно в лондоне посмотреть...

кто бы мог представить из старших, что в нынешнее время в ЦЕНТРАЛЬНОМ СПОРТИВНОМ КЛУБЕ АРМИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ будут играть 4-5 футболистов с русскими фамилиями, и то скорей, как исключение и обязанность перед идиотскими спортивными законами, а фанаты будут гордицца кубком, который в руках держат негры!!

не успокаивайте себя, пока в наших клубах играют иноземцы, нам не видать успехов за бугром, да и футбольный "генофонд", накопленный в советское время испарицца, как дымка...

ваще дисскусию на эту тему надо или заканчивать, как безрезультатную (тока перессоримся), или переводить в отдельную ветку, в любом случае тут ей не место...
avatar
kirill-t2005
16 February 2007


цитата:


а зачем свои школы открывать? когда можно на эти пару лямов купить "бразильца", что у них сартиры моет, и он на наших полянах, среди пердунов и недоучек будет афторитером...


Бл... если Шшпартаку не павизло с пакупками и ваапще с людьми каторый атвичают в клубе за силекцию...не значит што в астальных клубах такаяже х..рня тварица...
Хто сартиры моет??? Карвольо? Дуду? Вагнер???...играки сб. Бразилии
Жо? игрок маладёшки???
Я канешна панимаю што после пра...ба с Кавинаги хочица верить што и в астальных клубах магли так накалоца...но увы эта не так...

Школы аткрывать??? В России видущие клубы в вапросе васпитания маладёжи это ЦСКА и Лакаматифф...

...а паследний пирдун в Российскам футболе был Анопка...с ево уходам ани закончились...есичо

Le
Уважаимый...футбол эта камерция...хто лутше играит таво и пакупают...
В каком чемпианате какой страны в клубах мала легианераф???... Да када мы жили СССР мы и падумать ап этам не магли...но слава богу мы щас живём уже в другой стране...
Единственае што нада васпитывать маладёш...но ЦСКА этим фпалне успешна занимаеца...
avatar
Бродяжник
16 February 2007


kirill-t2005
А слабо быть корректным и язык не коверкать?
avatar
kirill-t2005
16 February 2007


цитата:
kirill-t2005
А слабо быть корректным и язык не коверкать?

Да вроди каректен са фсеми учасника форума...
Не каверкать...пастараюсь...есичо
avatar
Le
16 February 2007


kirill-t2005
как же мне хочецца щас Вам таким же языком posted image
, в такой же брезгливо-снисходительной форме ответить, но по-этому я такой, что не воспринимаю такое "общение" posted image

как я уже говорил, этот вопрос не для этой ветки... posted image
avatar
marti
16 February 2007


На сайте УЕФА Керж the best в матче Сивильи на кубок.
Читал статью с ним, там он классно прокатился по машинам и телефонам за 5 шт. гринов наших "звезд". Сказал, что там такие фирмы даже не знают. А ещё опустил всё руководство Зенита с их супер реинжинирингом.
РS Главное что бы ребрендинг не придумали, а то придется Вам москвичам играть с Питерским Газпромом (ГазОмсМясом).
PS2 Если наши Московские суперклубы не сольются раньше, я даже не знаю за кого я буду болеть, можно и за Сивилью (если Керж на поле будет).
А Вы, господа с Северо-Запада?
avatar
adidas62
16 February 2007


Le
В принципе,я тоже в душе-за 11 Семаков и за 11 Братьев на поле одновременно.И за 11 Игнашевичей с Акинфеевыми.Но такоой шовинистический подход здесь неуместен.Он,национал-шовинизм,даже в футболе-обедняет и упрощает,превращая его в рубилово-мочилово типа альбионного дерби команд 3-го дивизиона.Хотя эти игры привлекают порой даже больший интерес публики,чем игры премьеры.Но у нас далеко на Англия,и поэтому то что уже есть-есть гуд.Постепенно приблизимся,хотя оочень постепенно и темпы низайши.Особо касаемо инфраструктуры стадионов.Вот в этом российской лиге -незачет,особо когда сумма трансферов-заоблачна.
Но я Вас понимаю:кому понравиться,когда в наркоманде играет не 11 Тихоновых,а 11-12 мукунков.
avatar
adidas62
16 February 2007


О национальной гордости:Сегодня Королева Англии Елизавета принимала лондонский Арсенал,со всеми его папуасами,сенегальцами,малийцами,испанцами,французами и Сашей Глебом.Поздравляла с победой в матче за кубок Англии с Болтоном(в среду) и извинялась,что не смогла посетить матч открытия Эмирэтс-болела-мол.А вы говрите-11 белых парней...И ни одного в ЦСКА Вагнера нашего Лава!Да невозможно енто!Скучно и грустно без него.
И им,НАшим брЭзилам,далеко не безразлична своя команда,и соперник.Особо буженина...ЫЫЫЫЫЫЫ!
Вспомните Кубок России,финал!
Ну усе,погнал Лион-Лилль глядеть.

Бродяжник
Митяй!А мукунку на колбасу калек иваныч сдал,варено-копченую...
avatar
OrangeK
19 February 2007


В Москве убит сын Георгия Ярцева
http://sports.ru/section.html?docid=461947
мои соболезнования...(((
что за год...
брат Газзаева...теперь вот сын Ярцева...
ужас...
avatar
kirill-t2005
19 February 2007


цитата:
kirill-t2005
как же мне хочецца щас Вам таким же языком posted image
, в такой же брезгливо-снисходительной форме ответить, но по-этому я такой, что не воспринимаю такое "общение" posted image


Буду исправляца...но можна на ты???
avatar
Lled
19 February 2007


Вот смотрю программу спорт и слушаю,как Газаев плачется,что его игроки приехали после Сборной никакими!!!Хотя руководство Спартака ничего плохо не сказали,даже Быстров сказал что это хорошо,что игры после сборов в Сборной!Что вы думаете по этому поводу?
avatar
adidas62
19 February 2007


Lled
ВГГ-п...просто п..падонак,все на бедного хусся свалил.
Ну а корейки-отличники-аж с зубов слетает:как он так мог сказать-усе наоборот,мы-наркоманда-сидоры,а сбродная нам токмо напользу...
ПыСы.Пондравиля Брат-Подготовка в клубе подразумевает подготовку и к матчам сборной и качественнее,чем разовые тренировки со сборной...Типа а я чо-я ничо...
avatar
kirill-t2005
20 February 2007


цитата:
Вот смотрю программу спорт и слушаю,как Газаев плачется,что его игроки приехали после Сборной никакими!!!Хотя руководство Спартака ничего плохо не сказали,даже Быстров сказал что это хорошо,что игры после сборов в Сборной!Что вы думаете по этому поводу?

Думаю что Гусс Шшпартакафский засланый казачок...специальна парней измfтывает аццкими тренировками
avatar
mab77
20 February 2007


Небольшой Офф, улыбнуло.

Работаю я в такси. У нас со сменщиком на двоих «Волгарь» 1996 года, вот и работаем сутки через сутки. Работенка если честно не фонтан – то «КАМАЗ» на дороге подрежет, то «Шинник» проколешь, словом к концу дня на «Торпедо» уже смотреть не можешь. И вот как-то в воскресенье решили мы со сменщиком отдохнуть, короче на работу слегка забить. Встали с утра, погодка хорошая, лето на дворе, и пошли в приморский «Парк Победы» пивка попить. Идем по парку, вокруг народ отдыхает, везде «Спартак» на мангалах жарят, девчонки отдыхающих на «ЦСКА» катают, в общем, все культурно. Взяли мы по четыре «Баварии» холодненькой, два «Гамбургера», сели на скамеечку и сидим «Реал» как на «Мальорке». Тут смотрим, идут через парк два сотрудника «Динамо» и прямиком к нам. «Откуда вы, говорят, тут такие красивые, документики покажите». Я сразу не понял в чем дело, а потом смекнул – я то блондин, а сменщик мой ну чисто «Черноморец». Я динамовцам говорю: «Вы на лицо его не смотрите, он в Питере родился, просто у него папа «Арарат». А они в ответ: «Вы документы-то предъявите, а то мы его быстро в «Локомотив» и «Депортиво» на историческую родину!» А у нас откуда с собой документы… Решили договориться. А динамовцы-то парни не промах, говорят - «Псков-2000», и мы уходим. А мы им, мол, откуда столько, у нас что, папа «Газовик» или мама «Нефтчи»? Еле-еле их на «Штугарт» уболтали. Где-то часика два еще посидели, чувствуем – пьяные оба в «Трабзонспор», решили домой собираться. Идем по парку, тут какие-то гопники подвалили, то ли закурить им надо было, то ли денег в долг. Ну, думаю, сейчас начнется «Махачкала». Хорошо сменщик мой парень-то «Спортинг», в институте борьбой занимался, «Ростов» у него метра два, короче «Атлетико». Как зарядил одному с ноги в «Пахтакор», второму с правой в «Глазго», гопники как-то быстро устали и ничего у нас больше не просили. Так мы потихоньку по домам и разошлись, утром на работу, а у меня башка «Млада Болеслав», но ничего, днем немного отошла. Короче, славный был денек.
avatar
Бродяжник
20 February 2007


Экс защитник Локомотива и сборной ЮАР Джейкоб Лекхето , погиб в автомобильной катастрофе
avatar
Lled
20 February 2007


Погиб бывший игрок "Локомотива" Джейкоб Лекхето

Как сообщает "Футбол России" со ссылкой на Cape-Town News, в субботу в Кейп-Тауне скончался бывший футболист "Локомотива" Джейкоб Лекхето. Защитник попал в аварию примерно в 14:30 по местному времени, а скончался от полученных травм в больнице примерно в 20.00. Жена Лекхето, также находившаяся в автомобиле, отделалась переломами рёбер и сотресением мозга.
avatar
OrangeK
20 February 2007


Lled

пусть земля ему будет пухом...
хотя, "Как сообщил корреспонденту EUROSPORT.RU пресс-аташе московского «Локомотива» Александр Удальцов , сейчас информация по инциденту с Лекхето уточняется, а официальное заявление пресс-служба «железнодорожников» сделает во вторник утром."
http://www.eurosport.ru/football/sport_sto1092118.shtml
avatar
Элвис
20 February 2007


Вот ещё немного о Лекхето

Погиб Джейкоб Лекхето

В субботу в Кейп-Тауне (ЮАР) примерно в 14:30 по местному времени бывший игрок «Локомотива» и сборной ЮАР Джейкоб Лекхето попал в аварию. Как сообщает Rusfootball со ссылкой на южноафриканские СМИ, Лекхето управлявший своим BMW X3 столкнулся с проежавшим мимо трейлером. От полученых травм Лекхето скончался в больнице примерно в 20:00 по местному времени. Его жена, так же находившаяся в автомобиле отделалась переломами рёбер и сотресением мозга.
В телефонном разговоре с матерью игрока, из-за болезни которой Джейкоб покинул Россию президент клуба Юрий Сёмин выразил ей свои глубочайшие соболезнования и пообещал, что он лично приедет на похороны игрока. Также на похороны с Сёминым, скорее всего, отправится бывший голкипер команды Сергей Овчинников.
avatar
ACC
22 February 2007


+10 за ругань
avatar
Nail
22 February 2007


+10 за оскорбления участника форума
avatar
kirill-t2005
22 February 2007


цитата:
ЦСКА выиграл дело против "Советского спорта" и Василия Уткина
http://sports.ru/section.html?docid=467311
получите 2000 рублей и распишитесь...

Да слышал эту инфу сёдня по радио...порадовался

Удачи сёдня ЦСКА...и Шшпартаку канешно тоже...
avatar
Asket
22 February 2007


Ну что! Удачи Спартаку и Маккаби...
avatar
Kwaker
22 February 2007


adidas62
Саня,а мы в 22-35 собираемся...на кулинарное шоу...
avatar
adidas62
22 February 2007


Curuma
Ну куды ж-ты, раньше драки-кулаками махать полез?Сплюнь 3 раза...Тарапитца не надо...
Рвать будет нароманда...у...ы.
А ФК ЦСКА-просто играть в футбол.
avatar
adidas62
22 February 2007


Kwaker
Апологетам -ура,привет, и ,даже,успехов любимой команды-Я про сборную ффклуба.А я в нее вернусь!
avatar
Kwaker
22 February 2007


Сань, только гномы и радуют...злые...демоны
avatar
Nail
22 February 2007


шаломчег!

а чито за ачередной брилиант в заявке у цска по фамилии Горелов?
avatar
Nail
22 February 2007


ну хоть радует что как минимум мы на 45 мин. дольше цска в Еаропе продержимся

если честна то первый там - это ЖОПА...где это видано чтоб Спартак не мог в пас играаать...где командааа? что за двухсторонка?? где Вова Быстров???...играют толька Торби и Штранциель...жду 2 тайм...то как кони умирали -вызывает уважение...они умирали...
надеюсь мы умрём во 2 тайме и выиграем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up