Все вместе мы можем помочь и помогаем детям!



Актуальные акции:


Амелина Глухова, диагноз: Анапластическая астроцитома (III степень злокачественности) — злокачественная опухоль без четких границ, растет быстро, прорастает в мозговую ткань. ИДЕТ СБОР СРЕДСТВ!!! Подробности здесь

Мы ждем их здоровыми!!!

Малыш Илюша Ткаченко. Есть счёт из Израиля! СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
Сумма к сбору 1 227 899 рублей. подробности в официальной группе здесь > vk.com

Артёмке Гусеву НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Сбор средств закрыт. Подробности здесь

Настенька Решетова, 1,5 годика. ОНКОЛОГИЯ-злокачественная опухоль почки, 2 стадия. Сбор средств закрыт! Подробности здесь


Пожалуйста! Не проходите мимо!
Нам очень нужна ВАША помощь!!!
Бороться в одиночку с болезнями детей - это очень сложно. А вместе мы можем многое!!!


Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.


posted image

Им мы не успели помочь.
Федя Вараксин. 4 года, 24 марта 2013 года стал Ангелом
Скрытый текст


Юленька Макарова, 3 годика очень срочно нужно собрать огромную сумму! подробности здесь утром 28 марта 2013 года стала Ангелом

Женя Демин, 11 лет. Диагноз Саркома Юнга. Стал Ангелом 23 апреля 2013 г.

Сашенька Лубковский. Стал Ангелом 21 мая 2013г.
здесь


Ваня Соколов, 18 лет, стал Ангелом 30 июля 2013 года.
диагноз остеогеоонная саркома. интенсивное лечение закончено, планируется сдерживающая химиотерапия
Подробности здесь и здесь
детский дом, помощь детям, благотворительность

avatar
Qwayess
21 January 2010

Все вместе мы можем помочь и помогаем детям!
51,4K
views
41
members
387
posts

avatar
Qwayess
17 March 2010


NO LOGO

УРААААААААААААААААААААА!!!
avatar
Raps74
17 March 2010


NO LOGO
красавец!
avatar
Doby
26 March 2010

8

Съездила я вчера в онкологический центр, вместе с Ритой Анваровной, председателем общественной организации "Искорка". Меня познакомили с мамой этой двухлетней девочки, Саши Чикригиной, я передала им все купленные нами лекарства, фрукты, по количеству их получилось два пакета, на 1 т.р., и в больнице мамам отдали вещи для детей. Все, что мы купили, передано по назначению, никуда не делось.
Всем нам передали огромное спасибо за помощь, спасибо за то, что мы откликнулись.

В больнице приняли на работу соцработника, возможно, иногда она будет просить нас об автомобильной помощи.
Девочка Саша, она не в реанимации, во всяком случае сейчас, она в палате с мамой. Вместе с ними в этой же палате еще одна мама с сыном. Уютно, насколько это возможно, все в игрушках. Саша сидит такая на кроватке, улыбается вовсю, грызет там печеньки какие-то, что ли. Ее маме 23 года. И как говорили про стадию заболевания Саши, и про прогноз, так оно и есть, это видно...
Мне разрешили сфотографировать Сашу. Я говорю, может быть, мне выложить фотографии вашей палаты, не показывая вас, или как лучше? Рита Анваровна и мама Саши очень убедительно ответили, что наоборот, надо показывать все, чтобы люди знали, возможно, кто-то не останется равнодушным.
Фотографии выложу вечером.
Ксюш, чек отсканирую, пришлю на емэйл.

Ну что еще сказать... Бегают по коридорам дети такие, бритые, волосики отрастают понемногу. Или не бегают, потому что не могут.
Рита Анваровна просто супермолодчина, добровольно ведет всю работу по организации помощи больным детям, на протяжении уже скольки лет, лет 20. Ее работа не так видна, часто считается, что это поступила помощь от государства, и не всеми ценится. А она идет и делает свою бесплатную работу, каждый день.
В общем, в общих чертах все было так.
avatar
Qwayess
25 March 2010


Doby
молодчина!
спасибо тебе большое, что взяла на себя эту миссию.
avatar
цыник
25 March 2010


Doby
Будешь выкладывать фотки - сделай, чтобы они сразу на странице не показывались, ок?
avatar
Raps74
25 March 2010


цыник
да
avatar
цыник
25 March 2010


Raps74
Что "да"?
avatar
Raps74
25 March 2010


цыник
то что я тебя поддерживаю в этом
avatar
Doby
26 March 2010

2

Саша Чикригина, онкоцентр:
1
2
3
4
5
avatar
Qwayess
26 March 2010

2

Зайка такая...
Дай Бог, чтобы у нее все было хорошо!
avatar
RLF
26 March 2010


Есть много детских игрушек. Покупал для сына. Он уже вырос из них. Говорю сразу - они не в идеальном состоянии, что в принципе естественно. На выходных выберу лучшее и готов передать кому-то из организаторов, если есть потребность. Заодно и деньги отдам.
avatar
Qwayess
26 March 2010


RLF
звони. телефон в личке.
avatar
цыник
28 March 2010


Qwayess
Куда можно пристроить коробку мягких игрушек? У знакомых остались, спрашивают.
avatar
NO LOGO
28 March 2010


Мне в пятницу в очередной раз отказали по Орунгалу. В Че (вкл. область) его точно не осталось. Надо в Москву.
avatar
Qwayess
29 March 2010


NO LOGO
ну то есть я отдаю деньги на общий заказ?

цыник
давай туда же и пристроим. Если только игрушки нормальные... Сами отвезти смогут?
avatar
RLF
29 March 2010


Пока не разобрал. пришлось уехать из города на выходные. Сегодня постараюсь сделать.
avatar
цыник
29 March 2010


Qwayess
Смогут, наверное.
Может, в дом ребёнка, сироткам?
avatar
Qwayess
29 March 2010


цыник
ну узнаю тогда.
в дом ребенка надо тогда будет еще что-нибудь везти, помимо игрушков)
avatar
цыник
29 March 2010


Qwayess
Почему "надо"? Непонятно.
avatar
Qwayess
29 March 2010


цыник
ну уже если организовывать, то везти чтоб кучей)
тут у нас просто канал уже налажен.
а новый прорабатывать ради коробки игрушек - у меня силов и времени нету
могу адреса дать, пусть отвезут в ближайший да и все.
avatar
цыник
29 March 2010


Qwayess
Кинь адреса в личку, я передам.
avatar
Qwayess
29 March 2010


цыник
оки. пару дней мне только дай - закрыть тему нашу.
потом все подберу.
avatar
цыник
29 March 2010


Qwayess
Без проблем. Там не срочно.
avatar
Uka-Uka
29 March 2010


Qwayess
Я если че про вещи не забыла...просто пока до места их хранения еще добраться ни как не могу...постараюсь на этой неделе точно собрать...из своих тоже кое-что приготовлю...

у меня еще такой вопрос...вещи детские в какие семьи попадут? В смысле, что это нормальные семьи где нормальные родители или семьи где родители пьющие? Спрашиваю потому, что может я щас и неправильно скажу, но отдавать в отличном состоянии хорошие дорогие вещи в семью с родителями алкашами, чтоб те потом умудрились еще их и продать чтоб себе бутылку организовать, не очень хочется, туда могу не много попроще приготовить одежду...
avatar
Qwayess
29 March 2010


Uka-Uka
у меня, к сожалению, не возможности проконтролировать куда в итоге попадут вещи. я отдаю их человеку, которому верю. В принципе, Рита Анваровна, очень ответственный человек и болеет за деток, поэтому она отдаст особо нуждающимся, конечно. Но от ошибок никто не застрахован.
Поэтому дорогие вещи, наверное, лучше не отдавать.
avatar
Qwayess
29 March 2010


Uka-Uka
самый оптимальный вариант, тебе самой встретится с РА (все контакты я дам) и передать ей вещи с пожеланиями своими. Я сейчас мало-мобильная, поэтому так даже будет удобнее.
avatar
Qwayess
8 April 2010


Сопесочники!
Что делать с остатками денег? Орунгал так и не нашли.
Передаю через РА маме нашей подопечной?
avatar
Qwayess
8 April 2010


Olga303
ну пока им нужен только орунгал.
ок, узнаю про другие лекарства.
avatar
Raps74
9 April 2010


Qwayess
Ксюш, ты нам сообщай хоть изредка как там дела у нашей девочки
avatar
Qwayess
9 April 2010


Raps74
обязательно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Поможем Детям


up