Проблема с ЭГУР

6 years




Всем привет народ,столкнулся я с такой проблемой,по первым морозам,на горячую начала вылазить ошибка на приборке "НЕИСПРАВНОСТЬ УСИЛ.РУЛ.УПР" и горит желтая лампочка внизу слева.По началу она 1-2 раза в неделю загоралась,и то зажигание выкл. вкл и все пропадало,а тут постоянно теперь как заведу может сразу загореться,а может как полностью прогреется.Раньше не каких симптомов с этой ошибкой не было,а щас гур на месте стал туже крутиться.ФФ2 дорест 2 литровый.
Начал с простого поменяли масло.По началу вроде все ништяк было 2-3 дня катался не разу даже ошибка не загорелась (P.S было тепло +3 примерно),а сегодня только завел на улице -6 утром было и в течение дня она горит.
Может была у кого такая проблема подскажите куда можно залесть посмотреть.Говорят может либо насос сам мозги делать,мол он плохо с завода защищен от влаги,а может датчик положения руля делать мозги.
P.S.S ну что-то пока не очень готов разориться на датчик или же на сам насос...
У кого какие мысли?
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..

Комментарий: Поиск рулит - Проблемы с рулевым управлением, ГУР / ЭГУР
ЭГУР ОШИБКА
avatar
Upgrade911
20 February 2018

Проблема с ЭГУР
316
views
3
members
2
posts

Tores
20 February 2018mobile


Запихнуть магину в теплое место. Снять штекера с эгура. Просушить. Накрыть пакетом. Если жто не поможет то на диагностику.
avatar
VitasFocus SE
20 February 2018


Upgrade911
Говорят, что эта ошибка может загораться при низком заряде аккумулятора. По крайней мере у меня она уже четыре года загорается периодически зимой. Ничего не делал и делать не собираюсь.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up