код ошибки - P008A - прошу помощи

6 years




Исходные данные:

FORD Mondeo IV Ecoboost, Powershift, 2012 года, пробег 45 тыс. км.



Ехал домой с работы никого не трогал - бах машина глохнет с зажиганием значка енджина. Пробую заводить - заводится на разные интервалы времени и тут же глохнет сама. раза 3 так завел потом не стал мучать.

Итог: эвакуатор, сервис, где спецы прочитали код ошибки - P008A.

Говорят насос высокого давления у тебя накрылся, надо менять типа он не разборный. 19 300 рублей и будет он у тебя через 3 дня стоять + их работы по замене.

Вроде ситуация понятная и ошибка вроде очевидная P008A FORD - Low Pressure Fuel System Pressure Too Low

Но меня смущает то что на мой вопрос может это фильтр топливный в баке забился и насос из за него не может как раз бензин качать. На что мне ответили что мол никакого фильтра там нет и типа сан насос стоит с правой стороный от головы двигателя и вот послушайте как он неправильно шумит при работе.

Может посоветует кто, где можно найти конструкцию питания топливом наших экобустов чтобы понять точно ли замена самого насоса мне нужна а
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..

Комментарий: Вам сюда
код ошибки
avatar
Aleksandr13
9 January 2018

код ошибки - P008A - прошу помощи
4K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up