Весна на пороге



Традиционно хотелось бы отметить наступление этого прекрасного времени года, ознаменующего начало новой жизни в природе, а в этом году и в моей личной жизни, что считаю весьма символичным. Всем побольше солнечных дней, оттепелей, поменьше очередей на шиномонтаж и утренних гололедиц.
Погода, Солнце, тепло, трава, цветы.

avatar
Vikkont
1 March 2017

Весна на пороге
3,4K
views
13
members
30
posts

oleg33petrovich
1 January 2019


Ptiza
цитата:
Первый раз сказал ей, что у нее есть возможность все исправить и убиться, второй раз просто дал ей хорошенько и больше не появлялся.

палку перегнул.
Моя мама сделала роковую ошибку приватизировав КВ на внучку ( ну хотя бы на всех поровну) , тогда бы жена сичас локти кусала...Дочку я где то понимаю ,её мама так зомбировала.
Дочку я любил, когда она жила во Владимире я ей не позволял пить воду хлорированную из под крана, с Кольчугино привозил родниковую. У Димидрола тоже есть своя правда. Квартиру мне не вернут, после развода жена уехала жить к доче в Мос. в съемную КВ, а вот когда доча попросит свою маму оставить её, у мамы есть запасной эродром и будет куда вернутся...На суде жена (у нее доверенность от дочи на управление КВ)говорила что меня выселяет только по одной причине - нужны денги от продажи кв на ипотеку, но это не так, прошел год и они её даже не выставили на продажу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up