Дешевые авиабилеты



Для тех кто может, хочет и планирует заранее свой отдых, есть возможность незадорого (скорее даже задешево) купить билеты из еще одного Питерского аэропорта - Хельсинки Вантаа
У норвегов, как всегда в это время, отличные цены. Так, например, Барселона прямой туда-сюда стоит 100 евро = 6 400руб.т.е. на троих меньше 20 000. Наши жлобские авиакомпании дай Бог на одного такую цену дадут
Да, я знаю, что до Хельсенки 400км Я еду на своем авто и оставляю на парковке 4а
Да, я знаю что за багаж надо заплатить. С учетом 2х чемоданов туда-сюда, все равно очень дешево.

Никому не навязываю, просто даю информацию. Сам путешествовал на норвегах очень много, всегда отличный сервис и последнее время отличный Wifi на борту
Norwegian

=9xwHVKe
27 December 2016

Дешевые авиабилеты
4,9K
views
15
members
69
posts

avatar
lessen
27 December 2016


leonbn
А распродажа идет на какие даты полета?
Сам посмотрю канеш но мало ли
=9xwHVKe
27 December 2016


lessen
По предыдущему опыту, еще в феврале есть дешевые билеты. Цены растут по мере заполнения самолета.
avatar
lessen
27 December 2016


leonbn
спс
Lelic_77
27 December 2016


вчера по приколу взял из Хельсинки в Амстердам на начало июня, 130 евров за двоих туда-обратно...
avatar
AlekSin
27 December 2016


100 Евро я так понял без багажа, а багаж, насколько я вижу еще по 30 Евро в каждую сторону. То есть 160 Евро уже, а не 100. Хотя можно без багажа, только с ручной кладью ))
avatar
lessen
27 December 2016


Я в апреле прошлого года Ренейром на неделю слетал без багажа и особой потребности не ощутил.
=9xwHVKe
27 December 2016


avatar
AlekSin:

насколько я вижу еще по 30 Евро в каждую сторону

У меня по 18e в каждую сторону, т.е. 36евро. А на троих мы берем 2 чемодана, получается + 72евро на троих. Это если в отпуск на долго. А так обходимся ручной кладью или 1 чемодан
posted image
avatar
Daiver
27 December 2016

-1

leonbn
Не особо дёшево, к примеру, в Аликанте на 2х 450 евро, у нас s7 40000. Да разница 11000, но в Хельсинки ещё грин карта, бензин, время на доехать и будет не выгодно.

На лето так вообще дорого.
avatar
строймастер
27 December 2016


Daiver
Нужно смотреть разные варианты. Бывает в Париж по 2500.
=9xwHVKe
27 December 2016


avatar
Daiver:

leonbn
Не особо дёшево, к примеру, в Аликанте на 2х 450 евро, у нас s7 40000. Да разница 11000, но в Хельсинки ещё грин карта, бензин, время на доехать и будет не выгодно.

На лето так вообще дорого.

Вообще то август стоит 150 евро на человека, максимум меньше 200, таких цен у нас не найдешь. Но при желании можно и по 500 найти
avatar
Daiver
28 December 2016


9
=9xwHVKe:

Вообще то август стоит 150 евро на человека, максимум меньше 200, таких цен у нас не найдешь. Но при желании можно и по 500 найти

Смотрел июль и август, 1500 на четверых. Как у нас.
avatar
Daiver
28 December 2016


avatar
строймастер:

Daiver
Нужно смотреть разные варианты. Бывает в Париж по 2500.

Это ловить, видимо, скидочные надо. У нас тоже поймать можно. Если сложить все затраты по времени и расходы на так выгодно.
=9xwHVKe
28 December 2016mobile


avatar
Daiver:

Это ловить, видимо, скидочные надо. У нас тоже поймать можно. Если сложить все затраты по времени и расходы на так выгодно.

Для меня еще один огромный плюс, что по прилету не надо проходить границу.
=9xwHVKe
28 December 2016


avatar
Daiver:

Смотрел июль и август, 1500 на четверых. Как у нас.

Алексей, вот покажи, как ты выбрал перелет за 375евро на человека
posted image
avatar
Daiver
28 December 2016


leonbn
Что-то меня с планшета глюкануло вчера (либо для apple действительно цены выше), сейчас смотрю с 5 июля по 15 августа всего 775 евро с багажом на четверых. Очень выгодно. У нас минимум 110-120.
avatar
Daiver
28 December 2016


9
=9xwHVKe:

Для меня еще один огромный плюс, что по прилету не надо проходить границу.

Как не надо? А таможня на въезде в финку?
=9xwHVKe
28 December 2016


avatar
Daiver:

Как не надо? А таможня на въезде в финку?

На машине - конечно. Я имел в виду в аэропорту по прилету. Вышел из самолета и сразу за багажом, без сумасшедшей очереди на паспортном контроле
Lelic_77
28 December 2016


avatar
Daiver:

,

Месяц назад взял Аликанте туда-обратно на август, 45круб на 4-х с чемоданом. По сравнению с вылетом из Спб разница выходила на тот момент более чем в 2 раза.
avatar
строймастер
28 December 2016


avatar
Daiver:

Это ловить, видимо, скидочные надо. У нас тоже поймать можно. Если сложить все затраты по времени и расходы на так выгодно.

На семью 3-4 очень даже выгодно. У нас таких цен нет.
avatar
lessen
28 December 2016


leonbn
Да они не такие уж и сумасшедшие вроде бы
Я в прошлом году Победой во внучку прилетел из Бергамо - реально был удивлен, на 1 самолет победы - штук 15 окон паспортного контроля
avatar
строймастер
28 December 2016


Daiver
Посмотрел. Париж 29 евро. Много дат. В т.ч. летом. Где у нас что-то похожее по цене. ОГРОМНЫЙ плюс - хорошие самолеты, а не ведра 30 летние.
avatar
Daiver
28 December 2016


leonbn
Lelic_77
строймастер
Мне вчера с планшета показывало какие-то дикие цены. Сенгодня с компа норм. Действительно на 4х 50к на июль август, от нас 120к.

Даже с бензином, парковкой и грин картой выходит дешевле на 50к.
avatar
строймастер
28 December 2016


leonbn
Внуково из Гоа в воскресенье боинг 540 человек, на контроль очередь 2 человека на окно, если пройти в конец.
=9xwHVKe
28 December 2016


avatar
строймастер:

leonbn
Внуково из Гоа в воскресенье боинг 540 человек, на контроль очередь 2 человека на окно, если пройти в конец.

А в Гоа, когда такой самолет прилетает, а если не один Особенно если маленький аэропортик где-нибудь в Греции
avatar
строймастер
28 December 2016


leonbn
В Гоа две очереди, одна для тех, у кого обычная виза, вторая для тех, у кого электронная (там снимают отпечатки). МЫ были во второй, минут 40.
Lelic_77
28 December 2016

1

9
=9xwHVKe:

один огромный плюс, что по прилету не надо проходить границу

для меня плюс - только цена, а если на весы поставить с одной стороны пилить до Hel и обратно, а с другой вылет из Led и паспортный контроль по прилетам / улетам, то я лучше тут в очереди постою, чем 6 часов пилить туда и обратно.

Но, дельта по цене в 50-60круб делает свое дело, 6 часов порулю
avatar
строймастер
28 December 2016


L
Lelic_77:

для меня плюс - только цена, а если на весы поставить с одной стороны пилить до Hel и обратно, а с другой вылет из Led и паспортный контроль по прилетам / улетам, то я лучше тут в очереди постою, чем 6 часов пилить туда и обратно.

Но, дельта по цене в 50-60круб делает свое дело, 6 часов порулю

Полостью согласен. Мне удобней проходить паспортный тут, чем в Торфах или Бруснике.
avatar
строймастер
28 December 2016


У норвегов, кстати, и в Амстердам есть на лето по 1850р.
scato
28 December 2016

1

всегда завидовал людям которые могут планировать и осуществлять поездки за пол-года

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up