Установка ГБО на Ford Kuga

7 years ago

3



Наднях установил ГБО BRC на машину. Редуктор BRC Genius-MAX и форсунки BRC SUPER MAX и форсунки желтые (как сказали с запасом по мощности). Машина едет на газу но правда ошибок выскакивало куча:чек, ЕСП, карабка передач работает в ограниченном режиме. Вроде бы ошибки все убрали после калибровки на следующий день, вот только не могут победить чек. Что то подключали между диагностическим разъемом и блоком предохранителей в салоне после этого начала жужжать какая то приблуда в двигателе может кто знает что это такое (круглая блестящая хрень)
posted image
и никак не могут ее победить. Даже с выключенным зажиганием она жужжит.
газовое оборудование, газ, ГБО, двигатель на газу, топливная система, топливный бак, балон
368800
24 December 2016

Установка ГБО на Ford Kuga
8,5K
views
6
members
5
posts

Kuga6230
24 December 2016


Пока не ставил но мне сказали что появилось оборудование но пока не стоит устанавливать
avatar
-andros-
25 December 2016


368800
А скажи ка, перед установкой ГБО двигатель подвергался мойке?

Вообще то эта приблуда называется вакуумный насос. Есть подозрение что подключена через какой то предохранитель, через чур мощный. При длительной работе этот насос разогревается так, что красным становится, внутри него все плавится, а предохранитель остается целым. В лучше случае попадос на насос- стоит как чугунный мост, в худшем случае возгорание под капотом. Где то на Куга клубе видел пару подобных случаев.
avatar
bsa28
26 December 2016


У тебя на вакуумном шланге стоит клапан, который отвечает за работу этого насоса, как правило он закисает и насос работает постоянно. Меняется этот клапан только в сборе со шлангом и стоит безумных денег. Чистка этого клапана даёт результат, но не надолго. У себя я отключил этот насос. Разницы в работе тормозов не заметил, езжу так уже около года.
avatar
FordEscape7711
5 May 2021


Решилась проблема как то?
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up