фф1 черный седан

7 years




posted imageposted imageposted imageposted image

собственник с 23 февраля 2009 года)), второй владелец, механика, двигатель 1,8 л., 2004 г.в., пробег 186264 км.
в машину вложено много часов работы и запчастей как по ремонту, так и по "тюнингу". не сделал только крепления для детского кресла изофикс и не поставил люк. остальное все как в лучших домах ландона и парижа. дхо не отдам - переставлю на новую машину))
комплектация с зимним пакетом: обогрев зеркал, переднего и заднего стекол, веерных форсунок омывателя, передних и задних сидений.
дополнительно установлены: сигнализация с автозапуском, доводчики стекол, задние дисковые тормоза, поясничный упор и электр.регулировка вод.сидения, обогрев задних сидений, переключатель дворников с регулировкой паузы, ветровики, оригинальный спойлер, веерные форсунки с обогревом от фф3, утеплитель капота оригинальный, эбонитовый корпус термостата, задние средний трехточечный ремень и подголовник оригинальные, а так же плафон подсветки задних сидений с тремя секциями, карман под магнитолой, ручка кпп от фф2, внутренние ручки дверей хромированные - все оригинал форд. заменен тройник системы охлаждения на такой же по размерам из нерж. стали. осенью прошлого года были произведены работы по замене передней и задней подвески с/б Лемфедор, пружины, амортизаторы и рычаги передние оригинал Форд, заменен ремень ГРМ. Замена масла каждые 10 тыс. Масло, фильтр, модуль зажигания и платиновые свечи оригинальные форд. Заменен шланг высокого давления и подшипник муфты кондиционера. Кондиционер заправлен. машина и запаска на литье (все 5 колес одинаковые). Выведена штатная проводка под ДХО (вкл. сами при вкл. зажигания, гаснут при выкл. зажигания либо при вкл. габаритов/головного света.
за машину жалко, но не стыдно.
спрашивайте если что интересует - буду по ходу отвечать.
из косяков не работает датчик скорости и треснутое лобовое.
по договоренности насыплю багажник запчастей как б/у, так и новых.

245 т.р.

состояние ГРМ
Скрытый текст

avatar
шурец
26 May 2016

фф1 черный седан
8,7K
views
9
members
31
posts

avatar
patalogig
15 February 2017


шурец
Ну рассказывай;)
То что твой салон не родной - дак это видно, не про него речь. А по поводу родной кожи на первофокусе - дак никакой дерЬмантин не выдержал бы как минимум 4 жопы, хрен знает сколько в реале км, и все это на протяжении 12 лет. А вот видел кожаный салон на 3 фокусе - вот это реально полное гавнище а не кожа.
avatar
шурец
27 April 2017


нашел инструкцию от доводчиков стекол и сигнализации

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up