Зимняя курилка

8 years

4



С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!
posted image
зима, болталка, курилка, флудилка, Иваново

avatar
CrazyTech
1 December 2015

Зимняя курилка
8,5K
views
17
members
153
posts

avatar
zeb
18 January 2016


BARCAS
цитата:
Пабло Эскобару...

его ж замочили!
avatar
BARCAS
18 January 2016

1

А дело то его живет!!!
В Медельине он как Ленин -ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!!!
avatar
zeb
18 January 2016

1

BARCASладно, так... поржать
лабутены рулят)))
avatar
Gorojanin
19 January 2016


Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов (менее 10 руб. по курсу ЦБ). Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной между заправками

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569d6672...d1e3505
avatar
Лёхыч
19 January 2016

1

avatar
Gorojanin:

Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов (менее 10 руб. по курсу ЦБ). Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной между заправками

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569d6672...d1e3505

цитата:
Новостные ленты и социальные сети заполнились заголовками в стиле «цена бензина в Америке упала ниже 10 центов за литр». Да, в Штатах топливо дешевое, но не настолько. Стоимость бензина в 47 центов за галлон (3,785л) на некой заправочной станции Beacon Bridge Market на озере Houghton Lake (все наши СМИ почему-то пишут Хафтон Таун, хотя точнее, пожалуй — «Хоутон») — это чисто рекламный ход местных трюкачей, благодаря которому станция Beacon Bridge Market прославилась в России. Сейчас там вернули обычную свою цену в 1,4 доллара за галлон. P.S. появилась версия, что это просто ошибка оператора, поставившая нолик вместо единички.
avatar
Gorojanin
20 January 2016


Лёхыч

"Реклама двигатель торговли"
avatar
Gorojanin
20 January 2016


zeb
цитата:


лабутены рулят)))


Правда жизни
avatar
venom007
28 January 2016

3

Ёж-мобиль
posted image
avatar
CrazyTech
30 January 2016


Всем привет.

Позвонила барышня из кол-центра, предложила подключить Ростелеком: телефон+ТВ 111каналов+интернет по оптике 50мбит/с за 500р. (У меня ТТК 60/80мбит/с за 490р) Вот думаю... Кто-нибудь пользует? Какие отзывы?

P.S. У меня раньше был Ростелек по АДСЛ - это была жесть...
avatar
venom007
30 January 2016


CrazyTech
Ну я конечно не знаю как он в Иванове, но в Москве Ростелеком это Онлайм, и у меня как раз таки этот провайдер. Работает стабильно без нареканий
Одно скучаю по ТТК что с ivbt качает онлайм как с инета, а не как с локалки

Ты же можешь подключиться на месяц, в щитке пусть тебе просто твой кабель переключат и все, а если не понравиться обратно вернешься, а ттк пока поставь в блокировку на месяц.
avatar
CrazyTech
30 January 2016


venom007
так и хочу поступить.

P.S. меня только что удивили. ivbt уже лет 5 через внешку работает.
avatar
Ёжык
30 January 2016


CrazyTech
у меня Ростелеком. Работает адекватно. Несколько каналов в HD, остальные обычные. Инет за полгода падал 1 раз, не на долго.
avatar
venom007
30 January 2016


CrazyTech
Да Вань, так и есть, но те кто на внешке качают как с внешке, а если ты на ттк то локалка 100 мегабит а я на ivbt давно дата моей регистрации 01 Янв 2009, 18:14
avatar
Valic
30 January 2016


Дык на ТТК 100 с лишним каналов ТВ бесплатно и так у каждого кто подключен к их инету. Нафиг менять, 390 р в месяц за все:unsure:
avatar
venom007
30 January 2016


Valic
Погоди Валер, каналы они ведь на компе а ему предлагают как я понял антенну до телека
avatar
Valic
30 January 2016


venom007
На смарт телике абсолютно бесплатно и без всяких приставок, в том числе HD штук десять наверно, не считал.
У меня стоит роутер и раздает инет на телик тоже.
avatar
venom007
30 January 2016


Valic
ну да верно там можно. просто я уменя тогда еще не было такого телека и родители тоже купили себе давно плазму огромную без смарта. еще его не было
avatar
Valic
30 January 2016


venom007
цитата:
родители тоже купили себе давно плазму огромную без смарта. еще его не было

Панасоник наверно, у детей тоже такая, без вайфая, хотя зять что-то там приколхозил мультики ребенку с компа показывать.
avatar
venom007
30 January 2016


Valic
ну под мульты или фильмы у них под SD карту вход правда я чуть позже купил самсунг, так там уже USB
avatar
usd_87
8 February 2016


Всем привет! Задумываюсь о летней резине. Ни у кого скидок нету в шинных бутиках??
И кстати кто на чем ездит? Кто к какой резине склоняется?
avatar
venom007
8 February 2016


usd_87
Присоединяюсь, мне бы тоже надо обновиться к лету
avatar
usd_87
8 February 2016


venom007
За мной будешь

По разговорам в ветке мондео пока что вырисовываются пара вариантов:
- Continental SportContact 5 (или премиум но дороже) - хорошая но вроде бы мягкая резина, быстро стирается
- Michelin Primacy 3 - хорошая но дорогая резина
avatar
Valic
8 February 2016


usd_87
venom007
Поторопиться бы надо.
https://news.mail.ru/economics/24768677/?frommail=1
avatar
usd_87
8 February 2016


Valic
С чего я собственно и зашевелился
avatar
CrazyTech
8 February 2016


Я заморочился, искал. Фирму подбирал по всяким рейтингам и тестам, а цену по интернет магазинам, ну и просто ездил искал.

Пришел к выводам:
1) Буду брать Нокиан Хака (только не помню грин или блу)
2) Самая низкая цена у Ежика
avatar
Серый
8 February 2016


итогда тут Продам - Колеса проскакивает нормальная резина
avatar
usd_87
8 February 2016


avatar
CrazyTech:

Самая низкая цена у Ежика

Что то мне подсказывает что все таки да. Дешевле не найдешь, хотя может все таки у кого нибудь есть скидочная карта этак на 10%
avatar
CrazyTech:

Нокиан Хака

Пишут что износ быстрый у ней.
Кстати подкинули идею посмотреть на Toyo Proxes T1 Sport. Почитал посмотрел... цена на 1000 ниже чем на континенталь, на 1400 ниже чем ноклу хаку, на 2000 ниже чем мишлен примаси. Отзывы положительные. Что то сейчас денег нет на бренды раскидываться.
avatar
Ёжык
8 February 2016


цитата:
Самая низкая цена у Ежика

Ёжык обесценился?
avatar
Valic
8 February 2016


usd_87
цитата:
может все таки у кого нибудь есть скидочная карта этак на 10%

Есть на 5% в Колесе если что.
avatar
Valic
9 February 2016

2

Что это, пневмоподвеска на фф2?
можно смотреть сразу с 2:50
Осторожно, ненормативная лексика у разговорчивого пассажира

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up