Весенняя курилка

9 years

8



УРА !!! ВЕСНА !!!
posted image
Всех с первым днем весны!!! Флудим тут!!!
p.s.
болтовня, беседка, курилка, общение, офтопик, флудильня, Иваново

avatar
MrGrey
1 March 2015

Весенняя курилка
10,4K
views
27
members
160
posts

avatar
IFOXI
27 March 2015mobile

1

Valic
Думаю что подъеду
avatar
usd_87
27 March 2015

1

Valic
Валер значит в час?
avatar
CrazyTech
27 March 2015

1

Возможно, я приеду
avatar
zeb
28 March 2015


Valic
Валера,я и ракофф будем!до встречи
avatar
usd_87
28 March 2015

1

Valic
Валер к слову о расходе 2.5 жрет думаю в реальности столько же сколько и буст, если не больше. Хотя к официальным цифрам можно еще пару литров приплюсовать...
posted image
Да и заметьте, подрулевые лепестки Почувствуй себя гонщегом!
avatar
Valic
29 March 2015

2

avatar
usd_87:

Почувствуй себя гонщегом! 

До первой весеннней ямы на асфальте
avatar
Gorojanin
2 April 2015

4

Про Иваново!

shilov37
2 April 2015mobile


Gorojanin
Клёвый пульт!!!
avatar
Gorojanin
3 April 2015

3

Ночью в Иванове сотрудники ГИБДД будут останавливать практически каждую машину

В ночь с 3 на 4 апреля ивановские госавтоинспекторы будут останавливать практически каждую машину, проверять документы, а также проводить тест на содержание в организме алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД области. Кроме того, в ночь с 4 на 5 апреля в областном центре будет организован рейд по выявлению автомобилистов, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=292198
avatar
Ёжык
3 April 2015

2

квасим дома по-тихому, на улицу ни-ни!
avatar
Gorojanin
7 April 2015

1

Медведев ввел новые дорожные знаки и обозначения

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, которым для организации дорожного движения вводятся новые обозначения, знаки и технические средства. Документ опубликован на сайте правительства России.

Теперь на российских дорогах появятся светофорные секции с встроенным красным сигналом (или красным контуром светофорного сигнала), а также диагональные пешеходные переходы на улично-дорожной сети. Линиями будут обозначаться целиком зоны парковки, а не каждое парковочное место в отдельности.

Кроме того, знак «Полоса для велосипедистов» будет выглядеть по-другому. «Это связано с тем, что некорректно применяемый в настоящее время знак «Велосипедная дорожка или полоса для велосипедистов» служит для обозначения одновременно велосипедной дорожки и полосы для велосипедистов, несмотря на то, что они имеют различный режим движения», — говорится в справке к постановлению.

«Принятые решения позволят улучшить организацию дорожного движения, окажут положительное влияние на безопасность дорожного движения», — говорится в тексте постановления.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55234ce89a79479cee5330ea
avatar
Valic
8 April 2015

1

Обзор "Мондео" на "Авторевю"
avatar
Ice-T
8 April 2015

1

Valic
Да-да,уже почитал.Как всегда-ничего не понял про машину.Эти Ревюшники как дети,только взрослые.Детство в опе играет,все про управляемость,да скорость А то,что реально интересует-пол-слова.
avatar
Сволочь
8 April 2015

-1

avatar
Ice-T:

Valic
Да-да,уже почитал.Как всегда-ничего не понял про машину.Эти Ревюшники как дети,только взрослые.Детство в опе играет,все про управляемость,да скорость А то,что реально интересует-пол-слова.

Просто ты наверное давно не ездил на машинах с плохой управляемостью и разгоном как у черепахи. Я когда садился за руль рабочей киа спектры 2008 года выпуска немного офигевал от того что она ни фига не едет и еще больше от того что ни фига не поворачивает.
avatar
usd_87
8 April 2015

1

avatar
Сволочь:

немного офигевал от того что она ни фига не едет

Я офигеваю когда на таких авто с заказчиками езжу. Они движки крутят чуть ли не до отсечки. Оно конечно едет, ревет. Хотя конечно больше ревет чем едет Все это конечно проецирую на свою ласточку. В городе в треть педали езжу и хватает для всего. А тут как будто все себя шумахерами мнят
avatar
Сволочь
8 April 2015


avatar
usd_87:

Я офигеваю когда на таких авто с заказчиками езжу. Они движки крутят чуть ли не до отсечки. Оно конечно едет, ревет. Хотя конечно больше ревет чем едет Все это конечно проецирую на свою ласточку. В городе в треть педали езжу и хватает для всего. А тут как будто все себя шумахерами мнят

Да, какое там шумахером... На этой спектре мотор ревет на 3000 так, что кажется вот-вот отбросит копыта... и из жалости хочется убавить обороты. При этом крутить его смысла практически нет... не едет. Фокус так ревет на 4000-5000 и просит еще ему поддать.
avatar
Gorojanin
8 April 2015

2

Вот они, СУЧКИ! Во всех магазинах страны!
avatar
zeb
9 April 2015


Gorojanin
класс! тест в пятницу? расскажешь??
avatar
Gorojanin
9 April 2015


Самый популярный мессенджер в мире WhatsApp готовится «похоронить» сотовую телефонию: в марте компания внедрила функцию интернет-звонков для пользователей Android, на очереди — обладатели iPhone и Windows Phone

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/technology_and_media/08/04/20...52cff8f

Я правда активнее Viber использую, чем WhatsApp.
avatar
usd_87
9 April 2015


avatar
Gorojanin:

Viber

avatar
Gorojanin:

WhatsApp

это что?
avatar
Gorojanin
9 April 2015


usd_87
Ммм...Эээ.. Мессенджер
Ну,типа SMS сообщений - только бесплатно, если есть интернет.
avatar
Gorojanin
9 April 2015


usd_87
На сегодня число активных пользователей самого популярного в мире мессенджера превышает 700 млн человек в месяц (обменивающихся более 30 млрд сообщений в сутки), и с учетом нынешних темпов роста к концу года оно перевалит за 1 млрд.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/technology_and_media/08/04/20...52cff8f
avatar
usd_87
9 April 2015

1

avatar
Gorojanin:

Мессенджер

отправитель сообщений! развели тут американщину!!!
posted image
avatar
Gorojanin
9 April 2015


avatar
usd_87:

отправитель сообщений!

ТОЧНО!!! Простите, запамятовал!
avatar
Gorojanin
9 April 2015

1

Этот кот спускается или поднимается по лестнице?

posted image
avatar
CrazyTech
9 April 2015


usd_87
Серега отстал от жизни... У меня половина контактов используют. Очень удобно в роуминге.

P.S. Убийца ICQ...
avatar
Лёхыч
9 April 2015


Telegram же наше всё
avatar
usd_87
10 April 2015


avatar
Gorojanin:

Этот кот спускается или поднимается по лестнице?

posted image

Сбой в матрице
avatar
usd_87
10 April 2015

1

Сходил вчера на премьеру Форсажа 7. Сегодня увидел такой ролик...

Натурально снято
avatar
usd_87
10 April 2015


avatar
Лёхыч:

Telegram

Телеграф и почта...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up