Спорт, Спорт, Спорт !



Пишем в этой темке про футбол, хоккей, пейнтбол и про всё где есть движуха.

Примерно в воскресенье (если верить информации с Мазда клуба) состоиться супер матч между клубами:
Фокус
Мазда
Лансер

Команда у нас вроде набралась человек 7, так что ждём приглашения.

Мазда
Ак-Барс, Рубин, спорт, футбол, фитнес, хоккей, Бокс, болельщики

avatar
Ruslan188
25 October 2006

Спорт, Спорт, Спорт !
111,6K
views
156
members
3,5K
posts

avatar
Tim_
16 June 2007


AShip
Как обычно претендента 4: в наиболее вероятной последовательности
1. Алонсо
2. Хэмильтон
3. Кимми
4. Масса

Думаю что это год Ферари в чисую продуют МакЛарену, хотя сам болею за Кимми, и за всю команду, уж больно мне Жан Тодт нравится, добродушый толстячок. Тем более что и М. Шумахера они стали привлекать для работы, пока как консультанта. Думаю через пару-тройку лет, М.Шумахер сменит или Ж.Тодта или тех. директора, который ща опка в отпуске. Типа как Г. Бергер, сам гонялся за Феррари, МакЛарен, Бенетон и т.п. а ща Торро Россо возглавляет.
avatar
AShip
16 June 2007


Tim_
жаль пропустил все,

кстати как Рубин сыграл
avatar
comr
17 June 2007


AShip
1:0. По "спорту" в новостях сначало показали 1:0, а в ночном выпуске 0:0. Я даж испугался
avatar
Skromnii_Mazh0r
17 June 2007


1:0 на 43 мин. Забил не помню кто... Читал на www.tatarsport.my1.ru ! Заходите, мы этот сайтик создали для болельщиков Татарстана, все виды спорта, есть форум, работаем над чатом ))) кстати уже 3 ссылки с ффклуба
avatar
BulletMax
17 June 2007


Tim_
цитата:
Думаю что это год Ферари в чисую продуют МакЛарену, хотя сам болею за Кимми, и за всю команду, уж больно мне Жан Тодт нравится, добродушый толстячок

Я тоже за Кими, тока в какую он команду ни придет, она тут же сливать начинает. Карма у него такая. В ветке f1 на IXBT.com там все над его неудачами глумятся. Гонка через час с небольшим. Ботву перед гонкой не смотрим, шоу млин то еще
Кто могет пишите на цифру.
avatar
comr
18 June 2007


woodoo.
создали новостной сайтик и не знаешь кто забил?
Рязанцев;)

Кстати, в "Ак Барс" перешел защитник Алексей Емелин из "Лады". Игрок сборной. Наверно на место Прошкина. Да и подраться он любит
avatar
AShip
18 June 2007


woodoo.

за сайт ограменное спасибо
avatar
BulletMax
18 June 2007


AShip
цитата:
поддерживаю такой битвы давненько не было

Ну когда не смотришь битва, а как смотришь едут все как паровозы друг за другом
avatar
AShip
18 June 2007


BulletMax
главное повторюсь Рубин жалко,
смотрел запись с Крыльями, без слез нельзя смотреть
avatar
Tim_
18 June 2007


BulletMax
AShip
Я больше всего люблю гонки в дождь. Класссссссс!!! Напрягает до конца гонки, каждую минуту каждый может вылелеть и каждый может стать первым, как Барикелло в 2005 году, с последнего места за счет удачных питстопов с заменой на дождевую и промежуточную резину выбился в лидеры и выиграл гонку.
avatar
Pitstop
18 June 2007


avatar
Tim_:

за счет удачных питстопов


Истину глаголешь!!!
Дружи со мной и пабеда буит за нами!!!
avatar
Tim_
18 June 2007


В истинной редакции должно выглядеть так:

с последнего места за счет удачных Pitstopов с заменой на дождевую и промежуточную резину выбился в лидеры и выиграл гонку.
avatar
Pitstop
18 June 2007


avatar
Tim_:

В истинной редакции должно выглядеть так:

УДАЧЛИВОГОPitstopа выиграл гонку.

Не...Вот ТАК!!!
avatar
comr
19 June 2007


"Ак Барс" заключил контракт еще с одним игроком "Лады". Вратарем Кошечкиным.
avatar
AShip
19 June 2007


comr
ну а че прикольно буит АК Барс команда вратарей
avatar
comr
20 June 2007


AShip
почему? честно, не понял.

ну вот опять наши спротсмены калечат себя:
ГИЛЬМУЛЛИН РАЗБИЛСЯ В АВТОКАТАСТРОФЕ

Защитник "Рубина" Ленар Гильмуллин, привлекавшийся в молодежную сборную России минувшего созыва, находится в тяжелом состоянии в одной из больниц Казани. Рано утром в понедельник игрок был найден с черепно-мозговой травмой на Оренбургском тракте - важной транспортной магистрали города, связывающей аэропорт и спальные районы Горки и Азино с центром.

Судя по всему, трагедия произошла в результате оплошности водителя мотоцикла, на котором Гильмуллин, накануне справивший 22-летие где-то за городом, возвращался домой. В ГИБДД Республики Татарстан вчера днем путем следственных действий выяснили, что футболист ехал на мотоцикле в качестве пассажира. Авария произошла примерно в 5.15 утра - мотоцикл на большой скорости выбросило в кювет, водитель с места происшествия скрылся. Гильмуллин был доставлен в реанимацию НИИ травматологии и ортопедии Татарстана с черепно-мозговой травмой, в состоянии комы.

В "Рубине" о случившемся узнали только поздно вечером 18 июня, когда начались интенсивные поиски футболиста, не явившегося после выходного ни на тренировку, ни домой. Вчера вечером ОВД Приволжского района Казани возбудил по факту случившегося уголовное дело, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

Сразу по поступлении в больницу Гильмуллин был подключен к аппарату искусственного дыхания. Если потребуется, будут задействованы и другие аппараты жизнеобеспечения реанимационного отделения. Пока же на вчерашний вечер состояние молодого игрока оценивалось как крайне тяжелое.

з.ы. по телеку сказали, что это было около кругового движения
avatar
comr
21 June 2007


цитата:
ГИЛЬМУЛЛИН РАЗБИЛСЯ В АВТОКАТАСТРОФЕ


вчера по "городу" сказали, что возможно было нападение на игрока, т.к. в тот же день что-то там произошло с еще одним игроком Будылиным в результате чего пострадала его дочь (сломала руку).

***

"Рубин" намерен приобрести капитана "Трабзонспора" Хюсейна Чимшира, сообщает газета Fanatik.
По данным этого турецкого издания, казанский клуб готов выплатить за трансфер полузащитника сборной Турции 4 миллиона евро и предложить ему годовую зарплату 2,2 миллиона евро.
avatar
comr
21 June 2007


Врач Гильмуллина: cудьба Ленара сейчас в руках Божьих

Директор научно-исследовательского центра Татарстана "Восстановительная травматология и ортопедия", в котором находится защитник "Рубина" Ленар Гильмуллин, получивший тяжелейшую черепно-мозговую травму, Равиль Хабибьянов прокомментировал его состояние корреспонденту "Советского спорта".

"Состояние Ленара остается крайне тяжелым, за последние сутки оно не улучшилось, – сообщил Хабибьянов. – Мы делаем все от нас зависящее. Пациент находится на полном медикаментозном обеспечении, всё как положено. Но кома запредельная, из которой, как правило, не выходят. Сейчас все в руках Божьих".

Советский Спорт
avatar
PapaBeeR
22 June 2007


avatar
comr:

"Ак Барс" заключил контракт еще с одним игроком "Лады". Вратарем Кошечкиным.

Ерёму на Кошака поменяли. Имхо, . Селекция, !#%^&&$ть
avatar
comr
22 June 2007


PapaBeeR
цитата:
Ерёму на Кошака поменяли. Имхо,  . Селекция, !#%^&&$ть


ну так из-за первой тройки сумма зарплат чуть-чуть не дотягивает до потолка, а Ерема после чемпионата запросил такую сумму, что... пришлось бы играть только 4-мя игроками - великолепная тройка и вратарь (вышен "потолка" не прыгнешь).

В КАЗАНИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ФОРВАРДОМ "ЛИВОРНО"

Как стало известно "СЭ", "Рубин" проявляет интерес к 31-летнему нападающему "Ливорно" Кристиано Лукарелли. В сезоне-2006/07 форвард, на счету которого четыре матча и один гол за сборную Италии, провел 32 игры в серии А и забил в них 20 мячей. В прошлом году Лукарелли был близок к переходу в "Зенит", но клубы так и не сумели достичь окончательной договоренности.

"РУБИН" ВЫСТАВИЛ БАЗАЕВА НА ТРАНСФЕР

"Рубин" выставил на трансфер полузащитника Джамбулада Базаева, сообщил президент казанского клуба Александр Гусев корреспонденту "СЭ" Сергею ГАВРИЛОВУ. В прошлом году 27-летний хавбек, пришедший из "Алании", сыграл за команду Курбана Бердыева 14 матчей и забил один мяч. В нынешнем же сезоне Базаев появился в составе "Рубина" только в трех встречах чемпионата.
avatar
Skromnii_Mazh0r
22 June 2007


Ашип, комр.
над сайтом трудимся в поте лица, уже глаза разбегаются. Заходите, читайте, пишите, есть форум (я модератор ) рейтинг ростет, и количество посещений тоже... Ищем рекламодателей расскажите друзьям, пусть пользуются, буду признателен
Кошечкин это гуд. Теперь у нас 4 вратаря млин... Одного вратаря сборной отдали, другого ухватили, еще и Мика с нами. молодца
avatar
comr
23 June 2007


22 июня ночью оборвалась жизнь 22-летнего защитника казанского "Рубина" и молодёжной сборной России Ленара Гильмуллина.

Не приходя в сознание, футболист пробыл в палате реанимации научно-исследовательского центра "Восстановительная травматология и ортопедия", куда был доставлен в 6 утра в понедельник 18 июня с травмами, несовместимыми с жизнью. Врачи делали всё возможное для спасения жизни футболиста, но медицина оказалась бессильна.

Сегодня футболисты казанской команды, которым предстоит матч чемпионата Премьер-Лиги в Краснодаре против "Кубани", выйдут на поле с траурными повязками. По мусульманскому обряду, похороны, как правило, проходят до полудня следующего дня после смерти человека, но, принимая во внимание, что партнёры Ленара по "Рубину" и тренеры клуба в субботу находятся в Краснодаре, похороны решено провести в воскресенье, 24 июня.

Прощание с Ленаром Гильмуллиным, самим перспективным воспитанником казанского футбола за последние годы, пройдёт в первой половине дня на учебно-тренировочной базе казанского клуба. Похоронят Ленара Гильмуллина на кладбище в местечке Сухая река на окраине Казани.

...
avatar
Skromnii_Mazh0r
23 June 2007


жаль. Наш воспитанник все таки. Да и просто по человечески...
avatar
Black Pearl
23 June 2007


Узнал о смерти из форума. Очень жаль. Этот год вообще не удался для Рубина. Не вылетить бы еще млин для кучи!
avatar
Skromnii_Mazh0r
23 June 2007


Похороны завтра... Ленар был футбольным воспитанником моего дядя, я его конечно не знаю лично и не помню... Играли на тренеровках когда было 17 лет. Дошел до Рубина, молодежной сборной... И дальнейшее будушее с таким патенциалом, очень хороший игрок и парень, не мои слова, дяди. С какого возраста играл не знаю. Вот переговорю, напишу если кому интересно...
avatar
comr
24 June 2007


сегодня по "городу" сказали, что Базаева выставили из команды в связи с тем, что он связан со смертью Гильмуллина
avatar
comr
24 June 2007


вот что еще нашел по этому поводу:
цитата:
«Сейчас разыскивается водитель мотоцикла, который вез Ленара домой, - сообщил А.Гусев. – Из команды уже отчислен Джамбулад Базаев – он был причастен к тому, что Ленар оказался вечером своего дня рождения вне города».
avatar
Skromnii_Mazh0r
24 June 2007


51 штат это все города ?
avatar
Skromnii_Mazh0r
29 June 2007


мы (лансер клуб) собираем команду по футболу... Для АФЛ Чтоб провести матчи, и узнать кто сильнее
ффклуб в теме ?
avatar
comr
29 June 2007


НИКУЛИН НЕ ПОЕДЕТ ЗА ОКЕАН

Защитник "Ак Барса" и сборной России Илья Никулин, всерьез думавший о переезде в Северную Америку, решил продолжить карьеру в Казани, передает корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ. Никулин, чей контракт с "Ак Барсом" закончился в апреле, уже подтвердил свое участие в первом предсезонном сборе казанцев в Финляндии, который начнется 18 июля.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up