Летняя АлкоКурилка

9 years




Поехали... ВСЕХ С ЛЕТОМ!!!

Старье тут
Курилка, Ярославль.

avatar
Valerevich
2 June 2014

Летняя АлкоКурилка
10,8K
views
32
members
482
posts

avatar
Explocar
18 September 2014


Шведка
прайс ннада... плиз.
region-76
18 September 2014


Valerevich

Хотел все спросить,на ксенон есть прошивка?
avatar
mzt
18 September 2014


region-76
ФФ3 ксен моргает?
Если так приезжай в Рыбе сделаю
region-76
18 September 2014


avatar
mzt:

region-76
ФФ3 ксен моргает?
Если так приезжай в Рыбе сделаю

У меня фф3
Говорят с обманками и без прошивки мозги пыхнут,или машина сгорит)
avatar
mzt
18 September 2014mobile


region-76
Ну дык приезжай сделаем. Ну или может я в Ярик соберусь 27 числа.
region-76
18 September 2014


avatar
mzt:

region-76
Ну дык приезжай сделаем. Ну или может я в Ярик соберусь 27 числа.

Я как соберусь,моякну заранее
avatar
х120
19 September 2014


avatar
Шведка:

Кстатееее..., от математики плавно переходим к...    алкоголю.
Предложили мне горячительные напитки без магазинной наценки. Водка от 170руб. Сами брали ящик водки "5 озёр" и Джек Дэниэлс. Алкоголь с акцизами. Только нужно брать сразу коробку. Мы Джека делили с друзьями.
Если кому интересно, в личку вопросы, скину прайс. Ибо не хочу бан за рекламу.

можно фотку Джековой бутылки? я к тому что большая вероятность паленки, постоянно под Москвой цеха накрывают с розливом дорогих вискарей, а журавли и озера с дагестана тягают фурами недороха
region-76
19 September 2014mobile


Мне попалася этот Джек Дэн паленый в "Глобусе",вкус горелой резины,горит но не торкает.
Бутылка оригинал или очень хорошая подделка.Я курю мальборо легкое,каждая 3 пачка попадается подделка,вкус хуже примы.
avatar
trumen.rus
19 September 2014


avatar
х120:

журавли и озера с дагестана тягают фурами

пробовал кетайский парламент... жесть... очищена типа молоком...
avatar
FordTopich
19 September 2014

1

САмое оно... и голова не болит
posted image
avatar
mzt
20 September 2014mobile


FordTopich
Не вижу термометра
avatar
FordTopich
20 September 2014


mzt
Это сейчас всё по науке, а раньше на глаз
avatar
mzt
20 September 2014mobile

1

FordTopich
Да я не спорю. Сам с дедом на костре гнал. Конечно без термометра.
avatar
Казаков Виталий
22 September 2014


всем привет!
подскажите пожалста порядок действий.
ситуёвина такая... ехал на рабочей машине, из-под колеса вылетела какая-то х...я, помяла и поцарапала дверь... есть каско... ничего не оформлено, гаи не вызывал.
куда бежать и с какими документами?
спасибо!
avatar
mzt
22 September 2014

1

Казаков Виталий
Я бы вызвал участкового. Мол Вышел с работы, и вот увидел.
Дальше дадут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
И с этим постановлением в страховую.
avatar
master10051
22 September 2014

1

Казаков Виталий
Должны еще справку дать форма 3 (по моему)
И надо посмотреть условия каскования. Если они безоговорочно признают 1 повреждение лкп без справки,то еще проще.
Но судя по своему опыту лучше справки взять.
И следи за формулировками в документах.
"Незначительный ущерб" может означать что выплатят не всю сумму.
"Обстоятельства не установлены" = тоже не вариант. Могут в страховой отказать
avatar
master10051
22 September 2014

3

Еще инфа

Звоните 02, не трогая машину, ну или говоря, что Вы ее не трогали. Там от Вас попытаются узнать ДТП это или ущерб от третьих лиц, падение деревьев и тп. Если ДТП, то к Вам присылают гайцов, если нет, то ментов.
3. Звоните в страховую, заявляете о наступлении страхового случая, если по условиям Каско необходим вызов комиссара, то его присылают.
4. С гайцами все оформляется как обычное ДТП (они конечно будут хотеть денег за быстрое решение, можете заплатить, но в худшем случае больше 2-х мес. с выдачей Вам справок они тянуть не смогут. Не забудьте выставить знак аварийной остановки даже если дело происходит во дворе, а то гайцы смогут впаять Вам 1тр штрафа!)
5. Если с ментами, то вероятнее всего им самим будет лень приезжать, и они попросят Вас приехать к ближайшему отделению. Там осмотрят автомобиль и составят протокол. В протоколе обстоятельства происшествия и сумма, на которую Вы оцениваете ущерб, мы оценили в 30тр, мент был не доволен, но вынужден был все-таки написать заявленную нами сумму, они не знаю по какой причине хотят, чтобы писалось как можно меньше. Также в протоколе менты укажут каких-то понятых, не обращайте внимания, они там у них стандартные.
6. Далее оформлявший скажет либо сразу, кому передадут Ваше дело, либо попросят позвонить в ближайшие дни, чтобы это узнать. И выдадут талон-уведомление (маленький такой квиток) для страховой, по которому Вам в страховой выдадут форму 3 для заполнения ментами.
7. Едете в страховую на оценку, там фиксируют случай, осматривают и фотографируют авто, дальнейшие их действия будут только после получения справки Ф3 и постановления от ментов. Вручаете им талон-уведомление, а они Вам выдают эту форму 3.
8. Узнаете, как работает мент, которому передали Ваше дело. Приезжаете к нему в часы приема, привозите форму 3. Дальше менты в какой-то срок должны рассмотреть Ваше дело, выдать копию протокола и заполненную форму. Звоните периодически им на предмет узнать, когда все будет готово. Опять же можно "простимулировать" быстроту, менты не такие жадные, как гайцы, 1тр им достаточно, но по опыту не факт, что это сильно убыстрит.
9. Наконец-то они оформили! Внимательно читаете копию протокола (постановление)! Мне там неправильно указали название страховой, 2 раза пришлось переписывать.
В форме должно быть написано что-то вроде (постановление об отказе в возбуждении уголовного дела):

А вот чего действительно не должно быть в справке — это формулировок типа "повреждение произошло при невыясненных обстоятельствах". Это уже жопа.
Объясню суть жопы: Страховой случай — это конкретное событие. Конкретно ДТП, конкретно пожар, конкретно противоправные действия третьих лиц и т.п. Но никак не абстрактное "пришел-увидел-заявил". Т.е. договором определены события, при наступлении которых страховщик должен произвести выплату. Нет события — нет выплаты. Пришел-увидел — это не событие, это результат чего-то неизвестного. За неизвестное СК платить не обязаны. И не платят.
avatar
Казаков Виталий
22 September 2014

1

mzt
master10051
СПАСИБО!
avatar
master10051
22 September 2014


Казаков Виталий
Чего сделал то ?
avatar
Казаков Виталий
22 September 2014


master10051
с кем/чем? с машиной пока ничего... работает она...
avatar
master10051
22 September 2014


Казаков Виталий
Вызывал кого ?
avatar
Казаков Виталий
22 September 2014


master10051
ничего ещё не делал. машина уехала. как посвободнее будет, займусь
avatar
arkhfocus
23 September 2014

1

Казаков Виталий
Скинь в личку фотку полиса КАСКО, посмотрю по условиям, что надо делать, чтобы получить выплату.
avatar
arkhfocus
23 September 2014

1

To all
Кому-нибудь нужен тех.осмотр без осмотра а/м? И как вообще сейчас ситуация с ОСАГО в Ярославле? Реально оформить полис без доплат и с сохранением скидок?
avatar
Казаков Виталий
23 September 2014mobile


arkhfocus
Хорошо, сделаю фотку
avatar
Alex1680
23 September 2014


а куды пропал Валерич???
avatar
Казаков Виталий
23 September 2014

1

avatar
Alex1680:

а куды пропал Валерич???

сельское хозяйство подымает...
avatar
-Ангел-
23 September 2014


avatar
Казаков Виталий:

сельское хозяйство подымает...


то-то у него лето затянулось...
avatar
Казаков Виталий
23 September 2014


-Ангел-
не досуг... не до них...

привет! как дела?
avatar
-Ангел-
23 September 2014


Казаков Виталий

привет все пучком))) как ты?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up