Курилка Летняя

9 years

6



Вот и лето неожиданно пришло Делимся настроением,позитивом,летним солнцем.
Всех с днем защиты детей.Дети-наше все
posted image
лето курилка оффтопик

avatar
Ice-T
1 June 2014

Курилка Летняя
7,1K
views
21
members
218
posts

avatar
usd_87
21 June 2014


Ёжык
avatar
Ёжык:

а вот тебе мнение о дальнейшей судьбе Шуми
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1706889&cid=520
к сожалению думаю, что так оно и будет... полгода в коме - это приговор

Ни чего, люди и не из таких состояний выходили. А зная его характер, силу воли и вообще принимая во внимание что он спортсмен, думаю доктор сильно сгущает краски. Да и к тому же чудеса ни кто не отменял, они иногда случаются.
avatar
MrGrey
23 June 2014


CrazyTech
кабель менял - тоже самое. С телефоном тоже все в порядке. Это или гнездо AUX или в мафоне че погорело.
avatar
usd_87
25 June 2014

1

А вот это уже дело дельное... и внешний вид сурьёзный, и клиренс побольше, и привод полный и движек менее 250 л.с. имеется, но ценник наверное заоблачный будет
Ford представил конкурента Nissan Murano
Компания Ford официально представила кроссовер Edge второго поколения.

posted image
тыц
avatar
Ice-T
25 June 2014


usd_87
Да уж,как-то Форд нелогично себя ведет.У нас только-только первая Грань начала продаваться,а тут уже вторая.Да и ценник конкурирует с Экспом,который смотрится предпочтительнее.Вот то,что движок до 250 л.с.-это правильно,Экспу кстати тоже не помешало бы.А вообще здесь должен быть дизель.Вот тогда успех обеспечен
avatar
Valic
25 June 2014


прям санта фе какой то
avatar
usd_87
25 June 2014


Ice-T
Макс мне эксп нарвится, но он уж больно большой. А вот то что на картинкие выше самое то, и внешность нрвится и все остальное гуд. Посмотрим на цены... да и когда оно будет, через год-два
avatar
usd_87
25 June 2014


Valic
Да есть немного. Но по мне так он немного "строже" куги. Чувствуется некий монументализм и снаружи и внутри.
avatar
MrGrey
25 June 2014

1

usd_87
да ну его нафик с такими ценами. Эдж от 1600000 за такие деньги купить можно прадика и ездить как зажравшийся алигарх баркас
avatar
Ice-T
25 June 2014


MrGrey
За 1.6 будет не Прадик, а УГ с динамикой оки и тканевым салоном
avatar
BARCAS
26 June 2014

2

avatar
MrGrey:

usd_87
да ну его нафик с такими ценами. Эдж от 1600000 за такие деньги купить можно прадика и ездить как зажравшийся алигарх баркас 

Но-НО!!!
Не зажравшийся и совсем не олигарх!!!
avatar
MrGrey
27 June 2014


Ice-T
я думаю тоже самое и в эдже за 1.6 будет ))
avatar
Gorojanin
30 June 2014mobile




Суббота, Серебряный Город, Атриум
avatar
Ёжык
30 June 2014


Gorojanin
бесплатно наливали что-ли?
avatar
Gorojanin
30 June 2014mobile


Ёжык

Видимо ДА, что-то связанное с халявой.
avatar
Ice-T
30 June 2014


Gorojanin
Это наверное в пятницу 13-го было,там какая-то распродажа была.Меня дернул черт в кино съездить Все Иваново и окрестные селы были там
Ёжык
Ну как Формула Рено,рассказывай
avatar
Gorojanin
30 June 2014


avatar
Ice-T:

Это наверное в пятницу 13-го было

Ice-T
Не, не - это суббота, 28 июня 2014 года.

цитата:
Все Иваново и окрестные селы были там
Это точно!
avatar
Vladimir_37
8 July 2014


У знакомых малышу нужна операция
Краткая история и реквизиты


P.S. Сам очень настороженно отношусь к сообщениям такого рода, но данная история к сожалению не выдумка
Если кто-то хочет помочь этому малышу, но не доверяет банкам и т.п., то я могу выступить в роли посредника.
avatar
Ёжык
8 July 2014

14

Vladimir_37
у меня есть собранные правдами и неправдами на нужды ФФКлуба около 11 т.р. Если народ не будет против, то можно пожертвовать их. Ещё и от себя добавлю.
avatar
Ivan OFF
9 July 2014


Ёжык
Я за.
+ от себя 1000 на qiwi
avatar
Ёжык
10 July 2014


ребят, а чего все такие пассивные? Я не могу единолично решать денежный вопрос, т.к. это деньги в какой-то мере каждого из вас. Если не знаете, что написать, но согласны на пожертвование денег, то просто поставьте + в моём предыдущем сообщение. Будет человек 10 за - отдам деньги для ребенка.
avatar
CrazyTech
10 July 2014


Ёжык
я ЗА конечно! по возможности добавлю
avatar
usd_87
10 July 2014


Ёжык
Серег скажу за себя (но думаю и к остальным это отнесется).
Тут как бы и обсуждать не чего. Однозначно надо помочь. Из-за этого я например ни чего и не написал, т.к. не вижу предмета для дискуссии.
Покажите мне человека кто напишет: "надо подумать", "а может только половину пожертвуем", "да не, зачем пожертвовать, пусть деньги копятся". Я первый в этого человека камень кину!
avatar
venom007
10 July 2014


Ёжык
мы за, по приезду кинем еще денежку.
avatar
Ёжык
10 July 2014


Vladimir_37
заезжай за деньгами!

Все, кто хочет от себя добавить наличкой - напишите мне кто и сколько, я пока от себя добавлю, а вы мне потом отдадите.
avatar
usd_87
10 July 2014mobile


Ёжык
Ежа вложи 500 за меня. На следующей неделе забегу к тебе.
avatar
Ёжык
11 July 2014


Деньги передал Вовке. Вложил только за usd_87
avatar
usd_87
11 July 2014


Ёжык
avatar
Ёжык:

ФОРД_ЦЕНТР_ИВАНОВО забило на нас болт!
Обидно, досадно, но... неприятность эту мы переживём

тыц
Сергей Ёжикович, что случилось??
avatar
Серый
12 July 2014


Да болт забил все фмк на клуб,такого плотного общения как раньше уже нет,все началось после образования СП с Солерсом,видно режим экономии не только на товаре но и на общение
avatar
Ёжык
12 July 2014


usd_87
а ты глянь на дату последнего посещения
avatar
Vladimir_37
12 July 2014

1

Вчера вечером передали собранные деньги (14000р) родителям Тимоши. Они нам сказали что операция назначена на сентябрь, но сумма до сих пор не известна. Сказали,что нахождение в израильской клинике стоит 2000$ в сутки. Выражаем большую благодарность от имени родителей Тимоши (они были очень тронуты). Храни вас Господь!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up