Другие автоклубы: общение, знакомства, встречи

14 years




Смотрим тута:
ФоТо ффокусников и ффокусниц (тематические)
И тута:
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=34116


Ребята, скучно у вас!!!
Может эта темка вас расшевелит?!

Заходите к нам в гости: Архангельск Мы всем рады! У нас весело!
клуб, встреча

avatar
-DmiTriy-
4 October 2006

Другие автоклубы: общение, знакомства, встречи
10,2K
views
19
members
48
posts

avatar
NIKIT@FORD
22 February 2009


avatar
Вадик Мончегорский:

Но тем не менее, позволю немного отступиться от темы, на мой звонок в Альянс (а именно на станцию Форд), на предмет возможности замены переднего ступичного подшипника мне было категорически отказано, даже за деньги! Мол мы занимаемся только Фордами, а за Вашу машину браться не будем. Хотя должен заметить я по телефону упомянул что Мазда3 и ФФ это одноплатформенники и что там ничего сложного нету! Но увы! Но это так для справки, и ни каких обид

Не вижу никаких разночтений! Да, отрицать не буду, есть директива сверху не принимать чужие (пока чужие) бренды! Мы официальный дилер Форд в городе Мурманске и всё наше внимание уделено именно этому бренду! Лучше делать хорошо одно дело, чем хвататься за всё подряд и опростоволосится!

avatar
Вадик Мончегорский:

А в воскресенье ешьте блины!

А приезжайте тоже! С семьей! Там и познакомимся!

P.S. Запись на "Кулинарый поединок" проходит в ветке " Фокусировки мурманского клуба"
vistador
22 February 2009


avatar
Вадик Мончегорский:

avatar
NIKIT@FORD:

Мазда вообще имеет много общего с Фордом, даже слишком много общего, так что эта тема нам очень интересна и постоянно культивируется нами, не сомневайтесь

Но тем не менее, позволю немного отступиться от темы, на мой звонок в Альянс (а именно на станцию Форд), на предмет возможности замены переднего ступичного подшипника мне было категорически отказано, даже за деньги! Мол мы занимаемся только Фордами, а за Вашу машину браться не будем. Хотя должен заметить я по телефону упомянул что Мазда3 и ФФ это одноплатформенники и что там ничего сложного нету! Но увы! Но это так для справки, и ни каких обид

странно...это и вправду машины с общей платформой...(вплоть до диагностических тонкостей)
не раз замечал что на новых маздах например стоят фордовские моторы...
странно что не взялись...
я вот работаю в авторизованной конторе ...так у нас как раз идет специализация форд- мазда.
avatar
ViCiK
22 February 2009


Вадик Мончегорский
Может пробную межклубную МатрёФок встречу проведём завтра в Мончегорске?
Давно руки чешутся прокатиться на трёшке. В свою очередь предложу опробовать Фокуса. Зд 100 5мт. Можно прокатиться по дороге от ленинградки к 27 км. Со стороны Оленегорска. Там вроде спокойно и почищено. Вечерком сотню вполне можно держать. Днём был вчера, за час пара встречных машин...
avatar
NIKIT@FORD
23 February 2009


V
vistador:

странно...это и вправду машины с общей платформой...(вплоть до диагностических тонкостей)
не раз замечал что на новых маздах например стоят фордовские моторы...
странно что не взялись...
я вот работаю в авторизованной конторе ...так у нас как раз идет специализация форд- мазда.

Ничего странного нет, зато есть дилерское соглашение между нами и ФМК, которое не позволяет нам обслуживает чужие, пусть и родственные, бренды, а есть ещё большая армия владельцев автомобилей Форд и пока 5 постов.
avatar
Вадик Мончегорский
24 February 2009


avatar
NIKIT@FORD:

** добавлено в [mergetime]1235305114[/mergetime]
avatar
Вадик Мончегорский:

А в воскресенье ешьте блины!

А приезжайте тоже! С семьей! Там и познакомимся!

P.S. Запись на "Кулинарый поединок" проходит в ветке " Фокусировки мурманского клуба"

Спасибо за приглашение, обязательно приеду, один (т.к. семьи нету). А блинов много будет, а то я их очень люблю и много могу их съесть beer.gif (жующего смайлика нету)

А еще вопрос а можно будет Kugu потестить? wink.gif
avatar
NIKIT@FORD
25 February 2009


avatar
Вадик Мончегорский:

А еще вопрос а можно будет Kugu потестить? wink.gif

Ждем на блины!
Да, Кугу можно протестировать на тест-драйве, однако я не уверен в доступности этого сервиса 1-го Марта.
avatar
MurmanskFordClub
7 April 2017


Уважаемые фордоводы. Хочу предложить, Вам, присоединиться к нашему клубу. Нас можно найти в вконтакте мурманк форд клуб.
Чем больше людей будет тем будет приятнее проводить встречи и отмечать праздники. Так же скоро нашему клубу будет 2 года. Присоединяйтесь. Вся информация в клубе в вконткте.
avatar
BARMALEЙ
7 April 2017

5

Лучше вы к нам ))
avatar
SubRock
7 April 2017

7

MurmanskFordClub
а нашему всероссийскому клубу уже 14, да и мурманской ветке 11 лет недавно было
до сих пор не пойму, зачем нужно было плодить сущности и создавать "свой лунапарк с блекджеком и шлюхами" (с)?
может в нашем мегаполисе надо было еще по округам и микрорайонам клубы создать?
avatar
MurmanskFordClub
9 April 2017

-1

Не всем удобно пользоваться форумом. Я сам на форуме не особо понимаю все)
avatar
Сашкец
9 April 2017

4

Жертва вконтакта?
avatar
MurmanskFordClub
9 April 2017


Сашкец
5 баллов за шутку
avatar
Drakula_51
9 April 2017

5

MurmanskFordClub
Константин, имею две мысли :
1. Зарегистрироваться на форуме, чтобы (по факту) зайти на него пару раз и оба раза прорекламировать свою группу на стороннем ресурсе - по меньшей мере, некорректно. Про то, что коллектив у нас уже давно сформировавшийся и большинство друг другу знакомы, никто никого силком не держит и тянуть в клуб насильно не будет - одноклубники уже изложили.
2. По поводу удобства пользования могу сказать, что в связи с тем что бОльшая часть времени проводится на сайте в рабочие часы, пользование соцальными сетями затруднительно, ибо блокируется администраторами большинства работодателей.
avatar
-DM-
10 April 2017

4

MurmanskFordClub
Прошу прощения за троллинг, но по другому это не описать)) Буду резок!
С трудом, но нашел Вашу группу, потому что по поиску в контакте ищется все что угодно, кроме Вашего клуба
Ну что могу сказать, в мобильном приложении первое, что встречает - это кнопка перевести Вам деньги Основной посыл создания группы понятен
Из 500 участников, активных ну максимум 2-3 человека, один из которых администратор клуба, а второй разумно раскритиковал логотип клуба, на что был послан далеко. Вообще все наводит на мысли о бесполезности клубной информации и монетизации группы. У меня в контакте тоже много таких "групп", которые спамят ленту новостей, уж извините за критику. Ни обсуждений, ни комментариев практически ни к одной новости нет. Ваших дельных предложений о деятельности Вашего же клуба, тоже не встретил, в основном - предложения людям - ну вы напишите что нибудь, а мы посмотрим.
И 99% из 500 подписчиков в случае чего, всю нужную информацию по марке форд, почерпнут именно на просторах ffclub.ru.
Поэтому, предлагаю Вам, сделать добровольную капитуляцию, вступить в наши тесные ряды и перестать заниматься ерундой
avatar
55244
11 April 2017


avatar
MurmanskFordClub:

приятнее проводить встречи и отмечать праздники. Так же скоро нашему клубу будет 2 года.

Огласите весь список мероприятий, посвященных годовщине. Куда подъезжать, во сколько?
avatar
UTS
11 April 2017


55244
А у Вас есть
цитата:
кнопка перевести
ему
цитата:
деньги
?
avatar
55244
11 April 2017


UTS
У меня Вконтакт на работе заблокирован, а из дома я сильно не "Вконтачу") Поверю на слово, что кнопка есть) Мне не принципиально, не вызывает отторжения.

Скрытый текст
avatar
SubRock
13 April 2017

1

Я тут чот пропустил перенос в другую тему
Чего еще хотелось сказать.
Движок и интерфейс ФФК кардинально не менялся уже достаточно давно, так что изучить его проблем особых нет для вполне себе молодого человека.
Контакт и Drive2 же своими изменениями многих пользователей поставили в положение "а где тут теперь чего тыкать", админам групп подозреваю что тоже пришлось несладко.
На Drive2 MurmanskFordClub тоже смотрю не особо пошел.
Да и вообще все форумы и клубы методично сваливаются в уныние, так что вероятность развить свой новый стремится к нулю.
У нас тут тоже не все прекрасно и радужно, все слишком занятые стали, остались по факту те, кому не хватает какой-то общественной нагрузки.
Константин, у нас тут вполне можно устроить движуху, но без рекламы, а то может и в модераторы пойти
avatar
55244
13 April 2017


Дак это... тема называется:
posted image

Где будет праздноваться двух-годичие Вконтактовой группы? Кто приглашен?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up