Панорамная крыша с электроприводом открывания люка

4 years




Всем причет. не нашел такой темы...
Всем известно, что в куге, когда ставишь на сигналку штатную и открыты окна, подержав 3 секунды палец у замка двери, стекла закрываются автоматом все.
Но тупость в том, что люк так не закрывается...
Ну доводчик поставить не проблема, нужна распиновка проводки люка и распиновка блока согласования\проводки, которая отвечает за закрытие окон
панорамная крыша, люк, закрытие люка, сигнализация, доводчик, автодоводчик

avatar
zbugz
17 March 2014

Панорамная крыша с электроприводом открывания люка
20,5K
views
14
members
61
posts

avatar
dre12007
2 August 2021mobile


Marchelo
Люка походу ни как, ну или заменить люк от рестайла
Ещё есть мысля про моторы от Эксплорера, по фото они по креплениям похоже на дорест куги, вот только я не вкурсе там есть закрытие с пульта или нет
avatar
Aleksey_WP
8 July 2022

1

На рестайле от мая 2019 года при открывании с пульта окон - открывается в том числе и люк в первое положение вверх, шторка открывается. При закрытии с пульта всех окон - люк поднимается в верхнее положение и закрывается. Шторка тоже закрывается.
Если люк и шторка открыты - закрываются только с кнопки водительской двери при долгом нажатии. С пассажирской закрываются все открытые окна, но люк не закрывается.
В горизонтале люк только работает только с кнопки из салона.

Господа, кто-нибудь может подсказать сервис в МСК, который занимается люками? Стоял багажник под бокс (низкий), ребенок нажал на открытие люка и люк уперся в багажник и заскрипел. Теперь при открытии вверх и закрытии - скрежет, типа как шестеренка накрылась какая-то. Покупка нового - сча просто космос, с разборок - нет смысла, все убитые.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up