Выборы модератора



Дорогие одноклубники!
Принято решение о проведении выборов модераторов Рязани, в связи с тем что M_A_V решил уйти со своего поста.
Несколько слов о том, что значит быть модератором:
цитата:
Общие положения или кто же ты - Модератор?
• Модератор не должен испытывать проблем с интернетом. Возможность быть в сети большое количество времени - это важно.
• Модератор должен иметь достаточное количество времени, а самое главное желания для ежедневного мониторинга форума, не ограничиваясь только своим разделом (вокруг нас много интересного и модератор должен это знать).
• Модератор должен быть морально- и стрессо-устойчивым, вежливым, четко знать правила, а так же следить за тем, что бы их соблюдали другие.
• Модератор должен подавать другим пример - не мусорить полотнами оверквотинга, не флудить, не ругаться и вообще быть образцом для подражания.
• Модераторство не является привилегией, а закрепляет определенную ответственность и свод обязанностей, которые придется исполнять, теперь вы ограничены в возможности своих высказываний на форуме, помните об этом всегда;
• "Другое", т.е. отличное от мнения модератора нужно уважать, иногда немного подвинуться, чтобы освободить для него место;
• Модератору необходима четкая и продуманная политика, которой он или коллектив модераторов придерживается во вверенном ему разделе (разделах), но не идущая наперерез с общей политикой развития форума.

Обязанности модератора.
Модератор обязан:
• знать Правила форума и строго придерживаться их в своей работе
• не допускать нарушения правил со своей стороны
• быть беспристрастным.
• оперативно и своевременно реагировать на нарушение правил в доверенном ему разделе (разделах) форума.
• правильно и полностью оформлять наказание, предупреждение пользователям.
• следовать рекомендациям и просьбам администрации сайта.
• своевременно реагировать на пожелания или вопросы пользователей.
А так же:
• Модератору необходимо максимально быстро реагировать на возникшие проблемы в своем разделе (разделах), выполнять работы связанные с объединением, редактированием или удалением тем и сообщений (при необходимости), что бы ни создавалось ощущения, будто раздел остался без присмотра.
• Модератору необходимо участвовать в обсуждении вопросов, связанных с формированием и функционированием раздела, их наполнения и развития.
*Подготовлено по материалам Дмитрия Никитского.


Сбор кандидатов будет осуществляться по принципу самовыдвижения, чтобы исключить тех, кому модерирование раздела покажется не интересным.

Все обсуждение проводится также в данной теме, 6 августа будет устроенно голосование.

Все предложения и пожелания, а также итоги выборов безусловно будут учитываться, однако окончательное решение принимается Администрацией сайта.
выборы модераторов, Рязань, жизнь клуба

-SAVE-
30 July 2013

Выборы модератора
13,7K
views
10
members
54
posts

hristos
6 August 2013

2

похоже я единственный кандидат был. очень жаль, что весь Рязанский клуб последнее время малоактивен. с себя ответственности за малый вклад в жизнь клуба если че не снимаю.
avatar
M_A_V
7 August 2013

1

hristos
цитата:
похоже я единственный кандидат был.

С таким сильным подходом к решению проблем земли Рязанской , ты точно вне конкуренции
avatar
M_A_V
14 August 2013


когда hristos
карановать будем ??? или чо, кто против?
-SAVE-
есть новости ?
avatar
Боберрр
14 August 2013


avatar
M_A_V:

когда hristos
карановать будем ??? или чо, кто против?
-SAVE-
есть новости ?

Я против.
avatar
M_A_V
14 August 2013


Боберрр
а я ЗА
Главное чтоб администрация не против была а наши хотелки в одном месте они (она) видали (ла)
avatar
Боберрр
14 August 2013


[QUOTE=M_A_V]Боберрр
а я ЗА[QUOTE=M_A_V]Боберрр
а я ЗА /QUOTE]


Я спорить с тобой не собираюсь, ты спросил, я ответил.
avatar
M_A_V
14 August 2013


Боберрр
а где ты спор узрил??? твое мнение я услышал, свое знаю. остальные все наши мнения знают, предпочитая курить в сторонке
-SAVE-
14 August 2013


Новостей нет, никто ничего не говорит.
Может еще и мне замену найдете?
avatar
Боберрр
14 August 2013


S
-SAVE-:

Новостей нет, никто ничего не говорит.
Может еще и мне замену найдете? 

И ты, Брут?
-SAVE-
14 August 2013


avatar
Боберрр:

И ты, Брут?

Да куда я от Вас
avatar
Боберрр
14 August 2013


S
-SAVE-:

Да куда я от Вас

такжешь и поседеть недолго.
Не озоруй так
hristos
14 August 2013

3

Уважаемые Боберрр и M_A_V если честно, лично я, не ожидал, что моя кандидатура, кроме смеха, может быть выдвинута на должность модератора. К сожалению, дебатов и обсуждений не будет, так как я не считаю себя достойным для данного поста. Прошу не расценивать данное сообщение как пиар.С уважением,
hristos
З.Ы. честно говоря считаю, что одного модератора в разделе достаточно. на данный момент активность (думаю сезонная) не велика. потом к данной теме можно вернуться. если что то ИМХО
спасибо
avatar
Боберрр
15 August 2013


hristos
Алексей, слова не мальчика, но мужа. (с)
avatar
Дмитрий Никитский
6 June 2014


Ну вот и пришло время открывать тему снова.
Так вышло что раздел у Вас остался без модераторов вообще, посему сегодня данная тема имеет актуальность. Все требования можно прочитать в первом посту, кандидатуры свои или одноклубников предлагаем в данной теме. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Ну по времени давайте до следующего понедельника который после 4 выходных.
avatar
M_A_V
9 June 2014


Дмитрий Никитский
Местные врядли кто согласятся. наделяйте полномочиями кого то из действующих, так сказать заодно чтоб и за Рязанью следили. от себя добавлю что неблагодарное это дело модераторство на ффклубе имхо
avatar
Дмитрий Никитский
9 June 2014


M_A_V
А Вы думаете это нужно кому то. Инициатива должна идти от участников ветки а не от других. Если это не нужно Рязанцам то другим тем более.
avatar
M_A_V
9 June 2014


Дмитрий Никитский
Инициативы здесь не будет хотя достойные люди есть.я был модератором поэтому знаю о чем говорю.
avatar
Дмитрий Никитский
9 June 2014


M_A_V
Очень жаль будет.
avatar
Дмитрий Никитский
4 July 2014


Я так понял желающих нет.
Напоминаю про пост выше что бы потом не было обид.
Выборы модератора (сообщение #14352524)
avatar
AlexRZN
11 July 2014


avatar
Дмитрий Никитский:

Я так понял желающих нет.
Напоминаю про пост выше что бы потом не было обид.
Выборы модератора (сообщение #14352524)

В область нас уже переименовали, хотя другие регионы нет, теперь раздел заберите вперед Диман
avatar
Дмитрий Никитский
6 August 2014


Ну что же спасение утопающих дело рук самих утопающих.
В ближайшее время раздел будет помещен в архив. Для общения будет перемещена тема в раздел Клуб.
avatar
AlexRZN
6 August 2014


avatar
Дмитрий Никитский:

Ну что же спасение утопающих дело рук самих утопающих


Молодец, флаг тебе в руки, нет бы помочь, а ты... плывите сами... спасибо, низкий поклон а еще администратор КЛУБА, или все-таки кЛУБА??
avatar
AlexRZN
7 August 2014


Дмитрий Никитский
не торопи коней. что ты хочет видеть от модератора?
avatar
Дмитрий Никитский
8 August 2014


AlexRZN
в шапке все есть.
hristos
11 September 2014

7

avatar
Дмитрий Никитский:

время раздел будет помещен в архив

Ну что могу сказать, допускать того не хотелось бы. Если обязательным условием сохранения раздела является наличие модератора, то я могу взять на себя данные функции, однако предупреждаю сразу, это временно. В настоящий момент времени у меня имеется в достаточном количестве. На сайте провожу много времени. Но если произойдет смена работы и семейного положения то извините.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up