Предложения и пожелания!

10 years

4



Друзья, с недавних пор я стал помогать нашей ветке в качестве модератора, хотелось бы внести свой вклад. Если у Вас есть предложения и пожелания по улучшению и развитию нашей ветки пишите сюда. Давайте сделаем нашу ветку еще лучше

http://www.youtube.com/watch?v=cP_E-ytu9pw#at=14

Все в ваших руках
Вопросы модераторам, работа раздела, предложения, улучшение раздела, пожелания и т.д.

avatar
Azrail13
23 July 2013

Предложения и пожелания!
11,7K
views
9
members
35
posts

avatar
Azrail13
16 August 2013


Сообщения к которым адресовано предупреждение будут сохраняться сутки и потом удаляться, чтобы все могли увидеть ошибки и не совершать их.

Ребят, я все понимаю, эмоции...но не будем делать помойку в темах, хотите пофлудить то Добро пожаловать в курилку.
avatar
Azrail13
16 October 2013

4

Друзья есть предложение создать тему Новости мировые и местные понаблюдал в куриле очень много интересных новостей промелькивает, некоторым не хватает времени следить за новостями...а интерес есть. Как вы на это смотрите?
avatar
shev89
26 March 2014

1

На мой взгляд интересно. Проводить можно как общение на форуме, в перспективе можно даже отдельную ветку создать с разными темами. Ну и личку никто не отменял
avatar
usd_87
26 March 2014

5

Всем доброго времени суток!

Появилась идея бесплатного консультирования Форд Фокус Клуба (и нас каждого по отдельности) в области автоправа, страховок, да и просто в области автомобильной жизни.

Консультировать нас может Александр Касьяненко
- Вице-председатель ИРОО "Ивановское Движение Автомобилистов"
- Директор негосударственного судебно-экспертного учреждения НСЭУ "ГарантСервис-плюс" независимая экспертиза
- Член президиума Ивановского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России в составе Общественного совета.
- Руководитель Ивановского отделения Межрегионального Союза Пешеходов России

posted image

Возможно сформировать статью (или колонку) в газетах г. Иваново о том, что автомобилисты нашего форума обращаются в Ивановское Движение Автомобилистов с текущими вопросами/проблемами...

Итак суть темы: нужны нам такие консультации или нет? и если нужны то в какой форме все это будет выглядеть (общение на форуме, личное обращение с вопросами и т.д.)?
Жду предложений, коментариев, высказываний.
avatar
CrazyTech
29 March 2014


usd_87
Вообще замечательная идея! Думаю проще всего назначит его куратором тему "Юридическая и правовая информация"

P.S. Будем возрождать голосование за тему "Моё хобби" без рекламы?
avatar
CrazyTech
9 December 2015

3

Друзья, наступает пора праздников: 31, 14, 23, 8 и т.д. В наши нелёгкие кризисные времена, считаю актуальным возобновить предложение по созданию темы "Моё хобби" или подобную.

Идея такая: создать тему и в ней обменяться информацией о своём хобби, профиле, умениях, увлечениях, роде деятельности. Будем знать к кому можно обращаться по вопросам в самых разных сферах. Пока не знаю как правильно она должна называться и что должна в себе нести (рекламу/не рекламу), давайте обсуждать.

Такая тема поможет узнать побольше о клубнях, кому-то сэкономить на покупке или услугах, кому-то заработать на покупке или услугах, а может быть кто-то разделит чьё-то увлечение.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up