Самарская клубная символика NEW

10 years

4



Для опознания одноклубников в потоке обезличенных автомобилей в своем городе а так же за его пределами на автомобиль можно разместить клубную символику. В нашем регионе она представлена в виде рамок под государственный номерной знак и наклеек на стекло. По вопросам приобретения нужно обращаться к модераторам своего региона.

Клубная наклейка на стекло:
posted image

Клубная рамка под ГРЗ:
posted image
С 1 июля 2013 года расширена гамма официальных цветов. Теперь рамки под ГРЗ доступны в 3 цветах: Синий (Классический), а так же в черном и красном цветах.

цитата:
Помимо денежного эквивалента, символику можно приобрести при условии исполнения следующих правил:
1. Регистрация на форуме не менее 6 месяцев.
2. Количество полезных сообщений не менее 100.
(Полезными являются сообщения, размещенные в темах во всех разделах Сайта, за исключением: Курилка, Мусор, Куплю, Продам, Запчасти и Услуги.)


Кроме наличия сообщений на форуме участник должен по возможности приминать активное участие в жизни клуба, посещать различные мероприятия и встречи.

По вопросу приобретения клубных рамок обращаться к Дмитрий Никитский
Цена комплекта 300 рублей и конечно же исполнения выше описанных условий по сроку регистрации и кол-ву сообщений.
клубная символика, наклейка, клубные рамки

avatar
Дмитрий Никитский
3 July 2013

Самарская клубная символика NEW
25,9K
views
29
members
179
posts

avatar
Дмитрий Никитский
5 November 2013


Ну кому горит можно ко мне на работу приехать.
avatar
Vitalik_ff
8 November 2013mobile


Дмитрий Никитский
Дим, а клубные карты что у нас прикрыли пока чтоли.
avatar
Дмитрий Никитский
11 November 2013


Vitalik_ff
Нет у меня одна из последнего прихода вроде бы осталась еще.
avatar
АлексейЮрьевич
11 November 2013


Дмитрий Никитский
А у нас в "Автодоке" нет скидки, а то там все скидки для клубов по моделям авто есть - 5%, никто не пробивал такую тему?
avatar
-КОТ-
11 November 2013


АлексейЮрьевич
В автодоке у нас Опт3
Карта лояльности Форд Фокус Клуба и скидки её обладателям. (сообщение #7520755)
avatar
Дмитрий Никитский
11 November 2013


АлексейЮрьевич
Ну вот ссылку дали, сам не пользуюсь но раньше была 100% так как сравнивал когда то. Глобальной скидки клубу нет, локальная по Самаре у нас.
avatar
АлексейЮрьевич
11 November 2013


-КОТ-
Дмитрий Никитский
Они недавно сменили систему скидок, поэтому и спрашиваю
avatar
Nadtok
15 November 2013


Доброго времени суток, подскажите пожулайста, как бы приобрести клубные рамки для госномеров...а то мои совсем поизносились, передняя вообще треснула
П.С. в вашем деле новичок
avatar
Serj63
15 November 2013


avatar
Nadtok:

Доброго времени суток, подскажите пожулайста, как бы приобрести клубные рамки для госномеров...а то мои совсем поизносились, передняя вообще треснула 
П.С. в вашем деле новичок 

Перенес Ваше сообщение в соответствующую тему.
Ответ на Ваш вопрос Вы можете прочитать в шапке темы.
avatar
Дмитрий Никитский
15 November 2013


Помимо денежного эквивалента, символику можно приобрести при условии исполнения следующих правил:
1. Регистрация на форуме не менее 6 месяцев.
2. Количество полезных сообщений не менее 100.
(Полезными являются сообщения, размещенные в темах во всех разделах Сайта, за исключением: Курилка, Мусор, Куплю, Продам, Запчасти и Услуги.)

В первом посту в данной теме указаны условия.
avatar
Nadtok
16 November 2013


ответ на вопрос получил, спасибо! ) изначально писал в другой теме, там не было данной информации
kostiay25
10 April 2014


Дмитрий Никитский
Подскажите по поводу клубной наклейки- мне пока еще рано или можно приобрести?
avatar
Дмитрий Никитский
10 April 2014mobile


kostiay25
Наклейки у Макса. Позже отпишите в личку а то у меня с телефона не самый удобный вариант ему написать.
ProSport
22 January 2015


Привет фокусники! У кого можно приобрести клубную карту, наклейку и рамки номеров?
avatar
Vitalik_ff
22 January 2015


ProSport
Почитай правила приобретения вверху темы, сколько дней регистрации и т. д.
ProSport
23 January 2015


[b]Vitalik_ff[/bвот как раз и не нашел инфо
avatar
Alex_SE
23 January 2015


ProSport

цитата:
Помимо денежного эквивалента, символику можно приобрести при условии исполнения следующих правил:
1. Регистрация на форуме не менее 6 месяцев.
2. Количество полезных сообщений не менее 100.
(Полезными являются сообщения, размещенные в темах во всех разделах Сайта, за исключением: Курилка, Мусор, Куплю, Продам, Запчасти и Услуги.)
ProSport
23 January 2015


Alex_SE
А у кого заказать?
avatar
Serj63
23 January 2015


ProSport
Читайте внимательно шапку темы. На все Ваши вопросы ответы там есть
Скрытый текст
avatar
Alex_SE
23 January 2015


ProSport
Когда условия все выполнишь тогда и спросишь
ProSport
23 January 2015


Так понимаю к нДмитрию Никитскому обращаться? Изаеняюсь что такой датошный, просто новенький я, сразу что и где не поймешь
avatar
Serj63
23 January 2015


ProSport
Все верно понимаете. Он точно скажет есть у него рамки, карты и т.д.
Но для начала все-таки следует выполнить условия получения клубной атрибутики.
ProSport
23 January 2015


ого, там мне придется ждать пол года? + активно общаться?
avatar
S T I G
23 January 2015

4

Друзья, мне одному кажется, что выработанные требования к новым самарским участникам, выглядят как заградительные? Я чет не припомню новичков за последний год. Может и ветка фактически больше мертва, чем жива.
avatar
Vitalik_ff
23 January 2015

1

Надо упростить правила получения клубной атрибутики, а то так реально многих отпугивает данная ситуация, да и желающих ведь не очередь стоит, тока человек захотел что либо приобрести или так сказать вступить в клуб полноценно, а ему сразу в нос наа читай и думай и у многих сразу желание отпадает, потому что время другое уже и нету такого огромного общения как раньше, все в основном читают только и мало кто уже пишет. А тут если человек решился общаться в клубе и повесить клубные рамки на авто, ещё не каждый захочет это сделать, выделяться из потока и выискивать при езде другие клубные рамки , я считаю что если чел начал общаться и приехал пару тройку раз на фокусировки и ему интересно в клубе, то потом он сам напишет нужны они ему или нет, а ставя двух метровый забор перед новичками, то это уже не клуб, а секта , давайте решать этот вопрос.
avatar
pivor
23 January 2015


ну уж нет. Я вот терпеливо ждал. Дедовщину ещё никто не отменял.
Скрытый текст
avatar
Alex_SE
23 January 2015


Vitalik_ff
pivor
Проще только раздавать всем подряд Вспомните какие раньше правила были...
avatar
Vitalik_ff
23 January 2015


Alex_SE
Времена не те уже
avatar
Alex_SE
23 January 2015


Vitalik_ff
Ну это не значит что надо раздавать на право и на лево...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up