Помощь без фокусов

10 years ago

3



Уважаемые клубни, решил создать данную тему. Здесь можно попросить одноклубников о помощи.
помощь одноклубников

avatar
Якут13
27 April 2013

Помощь без фокусов
15,3K
views
9
members
86
posts

avatar
Якут13
21 June 2013


avatar
Stas292:

Ну тогда с фотиком посоветуйте чтобы и видео снимал более менее

Фотик для фото, для видео есть видеокамера.

У меня есть и то и другое. Если есть маленький ребенок, то камера вполне себе необходима, удобнее на нее снимать чем на фотоаппарат. Опять же, надо для себя решить, что ты будешь снимать. Если действительно раз в месяц какую-нить пьянку, то от покупки можно и воздержаться.
avatar
Irs 13
21 June 2013


avatar
Якут13:

Фотик для фото, для видео есть видеокамера.

У меня есть и то и другое. Если есть маленький ребенок, то камера вполне себе необходима, удобнее на нее снимать чем на фотоаппарат. Опять же, надо для себя решить, что ты будешь снимать. Если действительно раз в месяц какую-нить пьянку, то от покупки можно и воздержаться.

Я вообще в последнее время снимаю всё только на мобильник. Ну кроме моментов когда хочу именно пофотоохотиться. Тогда беру фотоаппарат.
avatar
Лиана
21 June 2013mobile


Все эти аппараты заменил мобильник, а сейчас уже планшет:-) и в дороге удобно там информации много и все в одном флаконе;-)
avatar
DNAError
21 June 2013


Подарил жене в прошлом году Sony Alpha 57 kit. Отличная штука, особенно, когда разберешься с настройками. Видео, кстати, снимает очень даже хорошо.
avatar
Якут13
21 June 2013


avatar
Лиана:

Все эти аппараты заменил мобильник

Ну для "чисто на память" то может и заменил. Ну нет у мобильников оптики хорошей, некорректно даже сравнивать.
avatar
Irs 13
21 June 2013


avatar
Лиана:

Все эти аппараты заменил мобильник, а сейчас уже планшет:-) и в дороге удобно там информации много и все в одном флаконе;-)

на мобильнике фотографии конечно не для выставки, но на планшете пока вообще без слёз не взглянешь.
avatar
Якут13
21 June 2013


avatar
Irs 13:

на мобильнике фотографии конечно не для выставки, но на планшете пока вообще без слёз не взглянешь.

Вот и я о том же. Но просто на память вполне себе хватит
avatar
Irs 13
21 June 2013


avatar
Якут13:

Вот и я о том же. Но просто на память вполне себе хватит

Но не на планшет, на мобилу то да.
avatar
Лиана
21 June 2013mobile


Незнай... был фотик хороший но таскать его тяжеловата и в руках всегда:-( сейчас айпад 4 и фото очень даже хорошие и сразу можно в инет друзьям, без шнуров и других проблем:-):-):-) у подруги афон5 фото супер:-):-):-)
avatar
Irs 13
21 June 2013


avatar
Лиана:

Незнай... был фотик хороший но таскать его тяжеловата и в руках всегда:-( сейчас айпад 4 и фото очень даже хорошие и сразу можно в инет друзьям, без шнуров и других проблем:-):-):-) у подруги афон5 фото супер:-):-):-)

Это всё по сравнению с айфоном 4 или 4с, а по сравнению с фотоаппаратом нормальным, они пока никакие. Но собственно обычно мобильника хватает за глаза.
avatar
Якут13
21 June 2013


Stas292
Покупай iГрызок
avatar
Stas292
21 June 2013


Ну теперь я уже сам не знаю что мне нужно. А на фотике видео плохое?
avatar
Лиана
21 June 2013mobile


На телефоне и фотике видео не очень. .
Ну да Дим студийный фотик и телефон не сравнить:-) но его и таскать тяжеловато. ..
avatar
Stas292
21 June 2013


Вы мне предлагаете мобилу поменять
avatar
Лиана
21 June 2013mobile


Стас, а ты че вообще хотел? )))
avatar
Irs 13
21 June 2013


avatar
Лиана:

На телефоне и фотике видео не очень. .
Ну да Дим студийный фотик и телефон не сравнить:-) но его и таскать тяжеловато. ..

Ну студийный и не требуется, простой фотик, да если честно беру его если точно иду снимать что-то.
avatar
Лиана
21 June 2013mobile


Если на особые случаи брать, я как то в поездку брала без шеи и рук осталась:-(:-(:-(
avatar
Stas292
21 June 2013


Лиана
По началу я хотел камеру (пока мамка денег дает ) Ну большенство мне конечно нужен аппарат для фото. Вот я и подумал брать видеокамеру на нее же тоже можно фотографировать.
avatar
Stas292
21 June 2013


вот за эту цену я бы не раздумываясь взял http://myrelecktronuycki.ru/index.php/2013-01-29-00-36-09
avatar
Irs 13
21 June 2013


avatar
Лиана:

Если на особые случаи брать, я как то в поездку брала без шеи и рук осталась:-(:-(:-(

Фотоаппарат ну максимум весит с аккумулятором и объективом кило, это самый потолок. И ты из сил выбилась? Или стекла ещё с собой набрала и всё это на себе?
avatar
Irs 13
21 June 2013


avatar
Stas292:

вот за эту цену я бы не раздумываясь взял http://myrelecktronuycki.ru/index.php/2013-01-29-00-36-09

на замануху какую-то похоже
avatar
DNAError
21 June 2013


цитата:
на замануху какую-то похоже

+100500

Кроилово приводит к попадалову. (с) народное

Если хочется дешевле, то ебей, али, дх или иные сайты с оплатой через пейпал. По крайней мере пейпал обеспечивает возврат денег в течении полутора месяцев. Ну или ловите акции в каких-нибудь эльдорадо или типа того. Если признаться, то я лично в магазинах из техники уже давно ничего не покупаю, только через интернет-магазины.
avatar
Stas292
21 June 2013


Я тоже в интернет магазине хочу купить. например вот: http://www.sotmarket.ru/product/sony_hdr_cx250e.html#
avatar
Якут13
24 June 2013


avatar
Stas292:

Ну большенство мне конечно нужен аппарат для фото. Вот я и подумал брать видеокамеру на нее же тоже можно фотографировать.

Если нужно больше для фото, то бери фотоаппарат. Качеством фото с видеокамеры блистать не будет. Будут постоянные смазы, особенно на длинном фокусе.
avatar
Stas292:

А на фотике видео плохое?


На фотике видео будет лучше, чем фото на видеокамере.
avatar
Irs 13
24 June 2013


А может всё же лучше деньги придержать. А вдруг кризис?
avatar
Якут13
24 June 2013


avatar
Irs 13:

А вдруг кризис?

А вдруг дефолт? Потом стены оклеивать?
avatar
Irs 13
24 June 2013


avatar
Якут13:

А вдруг дефолт? Потом стены оклеивать?

Хоть бумага будет туалетная.
avatar
Якут13
24 June 2013


avatar
Irs 13:

Хоть бумага будет туалетная.

Я вот считаю, что если есть наличность, то ее всегда надо куда то вкладывать. И Zewa помягче все ж купюр будет
avatar
Irs 13
24 June 2013


avatar
Якут13:

Я вот считаю, что если есть наличность, то ее всегда надо куда то вкладывать. И Zewa помягче все ж купюр будет 

Так в кризис на что купишь зеву то? В Саранске уже не так много лопухов растёт
avatar
Якут13
24 June 2013


avatar
Irs 13:

В Саранске уже не так много лопухов растёт 

Вы забываете о деревнях, особенно заброшенных, лопухов там

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up