Солдатская звезда-2013



Внедорожная команда г. Рязани «СВОИ» совместно с рязанским отделением Ford Focus Club, в преддверии 68 годовщины победы в Великой Отечественной войне, проводят традиционные мероприятия по реставрации и восстановлению памятников погибшим солдатам ВОВ.


http://photo.qip.ru/photo/r30l16/4075450/large/102974287.jpg
Место проведения: деревня Колесниково Клепиковского района, привычный район СЗ-2011 и СЗ-2012, поддержка и одобрение администрации получены.
Точные координаты:
Широта: 54°58′43.8″N (54.978832)
Долгота: 40°50′12.85″E (40.836904)

Дата проведения (ориентировочно): 3-5 мая;

план проведения мероприятия: будет уточняться;

Объём работ (со слов главы администрации): демонтаж старого памятника, установка нового с ограждением. При том, что мы найдём силы на это, памятник будет аналогичным установленному в прошлом году, только добавится ограждение.



Предварительный список участников акции:


Ссылка на тему организации мероприятия на форуме "СВОИ" > offroad62.ru
Солдатская звезда-2013, СЗ, памятник, память, победа, герои, волонтерство, СВОИ, Рязань

avatar
Woolf
15 February 2013

Солдатская звезда-2013
25,3K
views
16
members
129
posts

avatar
клапан
4 March 2013


запишите мои руки
avatar
Woolf
5 March 2013


avatar
клапан:

запишите мои руки

Будет сделано!
avatar
Woolf
9 March 2013


Не буду повторяться, вот ссылка на мое сообщение о втором памятнике: http://offroad62.ru/index.php/topic,2532.msg399...sg39928 , задача в рассмотрении возможности изготовления герба, ваши предложения...
avatar
AlexRZN
9 March 2013

1

avatar
Woolf:

Не буду повторяться, вот ссылка на мое сообщение о втором памятнике: http://offroad62.ru/index.php/topic,2532.msg399...sg39928 , задача в рассмотрении возможности изготовления герба, ваши предложения...

кстати женщина в совете ветеранов, с которой я тоже успел пообщаться, сказала, что есть люди у нее, которые такие вещи делают
avatar
Woolf
10 March 2013


AlexRZN
это хорошо что есть такие люди у тебя знакомые, кто бы оказал поддержку в этом деле к примеру как ГРПЗ.
avatar
AlexRZN
12 March 2013


avatar
Woolf:

Не буду повторяться, вот ссылка на мое сообщение о втором памятнике: http://offroad62.ru/index.php/topic,2532.msg399...sg39928 , задача в рассмотрении возможности изготовления герба, ваши предложения...

обратился за помощью к дизайнеру, мож что и выгорит...
avatar
Woolf
12 March 2013


AlexRZN
слежу за темой..
avatar
AlexRZN
14 March 2013

1

цитата:
1. Вы держали рубежи, чтобы каждый рассвет мы просыпались с улыбкой
2. Вы не видели белого света, мы должны помнить об этом. Спасибо Вам!
3. Вы отдали свою жизнь, чтобы мы улыбались звездам над головой
4. Дорогу к дому умереть, но сохранить
avatar
AlexRZN
15 March 2013


а мож ну ее на ...???
avatar
Woolf
15 March 2013


AlexRZN
Мы лучше все варианты рассмотрим, а выберем самые удачные.
avatar
AlexRZN
15 March 2013


avatar
Woolf:

AlexRZN
Мы лучше все варианты рассмотрим, а выберем самые удачные.

да я вообще, ну ее на ...?
hristos
20 March 2013

1

если что, на форуме своих размещен предварительный дизайн наклеек для СЗ 2013

posted image
avatar
chameleon-rzn
20 March 2013


наклеек на что? на памятник?
avatar
Woolf
21 March 2013


hristos
опять про фордовцев молчат!
hristos
21 March 2013


Woolf
может им стоит напомнить как думаешь?
avatar
Боберрр
22 March 2013


hristos
Мое мнение, не надо, т.к. никакого участия "клуб" в этом не принимает... Отдельные представители это не клуб...
hristos
22 March 2013


Боберрр
ну что опять за пессимизм. судя по предварительному списку отдельных представителей довольно много.
avatar
AlexRZN
22 March 2013


H
hristos:

Боберрр
ну что опять за пессимизм. судя по предварительному списку отдельных представителей довольно много.

дартаньян и три мушкетера??
hristos
22 March 2013


AlexRZN
Саш, ну что ты тролишь то везде? самому не надоело?
avatar
Боберрр
22 March 2013

1

AlexRZN
насколько я знаю, ты тоже в этом принимаешь участие... Итак кто ты? Портос, Арамис, или кардинал Дрючелье?
hristos
22 March 2013


По теме. Предлагаю еще раз оценить свои возможности посмотреть список, добавить себя или вычеркнуть.
avatar
AlexRZN
22 March 2013


H
hristos:

AlexRZN
Саш, ну что ты тролишь то везде? самому не надоело?

не тролю, а написал факты...
avatar
AlexRZN
22 March 2013


H
hristos:

AlexRZN
Саш, ну что ты тролишь то везде? самому не надоело?

как раз 4х и вижу тут... мушкетеры..
avatar
Боберрр
22 March 2013


Констанция, AlexRZN Констанция, Кооонстааанцияяяя
-SAVE-
22 March 2013


Я напишу здесь пожалуй. (немножко отступлю от правил). На жалобу я не могу, не отреагировать.
Согласен, тема серьезная. И места для шуток и флуда тут нет!
Но серьезная она только для некоторых участников клуба (как правильно заметил Боберрр
цитата:
никакого участия "клуб" в этом не принимает
, и к месту (как это называется) " с сарказмом" написал AlexRZN ).
Я разделяю позицию Ильи, т.к. клуб не участвует, участвуют отдельные индивиды (извиняюсь за выражение),
На счет наклейки, я думаю не надо напоминать, что ффк участвует, потому, что по факту мы участие пока не принимаем.
3, 5 человек это не клуб.
У нас народу много, но вот он не участвует в жизни клуба.
Я про себя тоже могу сказать, что я не участвую в жизни клуба, да у меня сейчас нет свободного времени, работа, семья, теперь я еще и заболел.
Да сейчас все наладиться, и я буду участвовать, разберусь, выберу время и т.д. Я думаю так думает каждый, в том числе и я.
Но на и расслабиться время я думаю каждый находит? верно!

Пока не будет участвовать весь клуб, на эти темы будет и сарказм, и шутки, и негатив и флуд и все...
Потому, что кому то обидно в этой ситуации наблюдать за всем этим, и это способ привлечения внимания к этой теме!
Я заранее извиняюсь, за высказывание, и что я в этой теме не участвую. Я не буду на показуху вписываться в список, чтоб потом если не получиться и не приехать. Я лучше если получиться, выберусь и приеду.

Скрытый текст
avatar
AlexRZN
22 March 2013


S
-SAVE-:

Пока не будет участвовать весь клуб, на эти темы будет и сарказм, и шутки, и негатив и флуд и все...

а что за камень в мой огород? я чет не понял... шуток не было. негатива тоже. только факты...
-SAVE-
22 March 2013


avatar
AlexRZN:

а что за камень в мой огород? я чет не понял... шуток не было. негатива тоже. только факты...

Где ты тут камень углядел? Я че написал, что от тебя исходит негатив и все остальное?
avatar
AlexRZN
22 March 2013


S
-SAVE-:

Где ты тут камень углядел? Я че написал, что от тебя исходит негатив и все остальное?

я так понял, про сарказм в том числе, сарказм негативное все таки слово
avatar
Боберрр
24 March 2013


avatar
AlexRZN:

я так понял, про сарказм в том числе, сарказм негативное все таки слово

Саш, сарказм это умение не сорваться на оскорбления, не переходить на личности,... сарказму надо учиться.
avatar
AlexRZN
24 March 2013


avatar
Боберрр:

Саш, сарказм это умение не сорваться на оскорбления,  не переходить на личности,... сарказму надо учиться.

ну не множко не так...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up