Выборы модераторов Республики Карелия.

12 years ago




Привет всем!
Вот решил с Вами посоветоваться, так как не вижу смысла больше продолжать свою деятельность в рамках модератора клуба!

Я все реже появляюсь на форуме, да и вы мне кажется тоже! Модератор Сергей -Artm- здесь был вообще последний раз 29 августа!
Я его понимаю, так как он как и я тоже пришел к мысли, что нет смысла тянуть все на собственном интузиазме, если это никому больше не интересно, да и не нужно!

Конечно, не забыть то, что было. А было очень классно. Мне кажется, мы все получили много положительных эмоций от наших встреч и совместных акций!
Мы подружились и со многими продолжаем общаться уже не в рамках клубных встреч.

Я предлагаю либо провести выборы среди тех кому это интересно (тогда предлагайти свои кандидатуры), либо ЗАКРЫТЬ ВЕТКУ
Ваши предложения?
выборы модераторов, закрытие

avatar
-Lean-
12 September 2011

Выборы модераторов Республики Карелия.
11,6K
views
25
members
112
posts

avatar
avtoroman
4 February 2013


gothtaxi
Если есть желание то не вопрос
gothtaxi
4 February 2013


avtoroman ты должен победить на выборах
avatar
testov-test
4 February 2013


Итак, есть один кандидат - avtoroman.
По озвученному регламенту, текущую тему закрываю.
avatar
testov-test
4 February 2013


Время для кандидатов продлено, Дмитрий Никитский?

Открыл снова.
avatar
avtoroman
4 February 2013


gothtaxi
теперь ты мой соперник
gothtaxi
4 February 2013


avtoroman давай лучше назовем конкурентом
avatar
avtoroman
4 February 2013


gothtaxi
хорошо конкурент)
avatar
Дмитрий Никитский
5 February 2013


testov-test
Да там был еще один желающий который немного долго решал выдвигать кандидата или нет.

all
Всем спасибо за участие. О решении будет сообщено позже.
avatar
Дмитрий Никитский
13 March 2013

1

Уважаемые друзья.
Поздравляю вас с назначением нового модератора.
Надеюсь что развитие вашего региона приобретет новый виток.

avtoroman
Поздравляю.
avatar
avtoroman
13 March 2013


Дмитрий Никитский
Вам спасибо,и спасибо участникам
avatar
Дмитрий Никитский
13 March 2013


avtoroman
Ну в общем тему потом сам закроешь как поздравления все отпишут.
И в архив на память
gothtaxi
13 March 2013


avtoroman
avatar
avtoroman
13 March 2013


G
gothtaxi:

avtoroman 

спасибо
avatar
avtoroman
13 March 2013


avatar
Дмитрий Никитский:

avtoroman
Ну в общем тему потом сам закроешь как поздравления все отпишут.
И в архив на память

да конечно Дмитрий,закрою
avatar
РоманЛ
13 March 2013


avtoroman
Поздравляю!!!
avatar
avtoroman
13 March 2013


РоманЛ
Спасибо
avatar
navip
14 March 2013


avtoroman
поздравляю, как то тихо всё прошло
avatar
avtoroman
1 August 2013


Уважаемы участники нашего Форума.
Настало время помощи нашему модератору ( avtoroman ),в качестве помощника по нашему разделу.
Предлагаю заявить свои кандидатуры
Прошу внимательно подумать о том,что вы должны ответственно подойди к такому решению
И скажу одно что для всех хорошим не будешь
цитата:
Немного о том что должен и обязан делать модератор 
Общие положения или кто же ты - Модератор?
• Модератор не должен испытывать проблем с интернетом. Возможность быть в сети большое количество времени - это важно.
• Модератор должен иметь достаточное количество времени, а самое главное желания для ежедневного мониторинга форума, не ограничиваясь только своим разделом (вокруг нас много интересного и модератор должен это знать).
• Модератор должен быть морально- и стрессо-устойчивым, вежливым, четко знать правила, а так же следить за тем, что бы их соблюдали другие.
• Модератор должен подавать другим пример - не мусорить полотнами оверквотинга, не флудить, не ругаться и вообще быть образцом для подражания.
• Модераторство не является привилегией, а закрепляет определенную ответственность и свод обязанностей, которые придется исполнять, теперь вы ограничены в возможности своих высказываний на форуме, помните об этом всегда;
• "Другое", т.е. отличное от мнения модератора нужно уважать, иногда немного подвинуться, чтобы освободить для него место;
• Модератору необходима четкая и продуманная политика, которой он или коллектив модераторов придерживается во вверенном ему разделе (разделах), но не идущая наперерез с общей политикой развития форума.

Обязанности модератора.
Модератор обязан:
• знать Правила форума и строго придерживаться их в своей работе
• не допускать нарушения правил со своей стороны
• быть беспристрастным.
• оперативно и своевременно реагировать на нарушение правил в доверенном ему разделе (разделах) форума.
• правильно и полностью оформлять наказание, предупреждение пользователям.
• следовать рекомендациям и просьбам администрации сайта.
• своевременно реагировать на пожелания или вопросы пользователей.
А так же:
• Модератору необходимо максимально быстро реагировать на возникшие проблемы в своем разделе (разделах), выполнять работы связанные с объединением, редактированием или удалением тем и сообщений (при необходимости), что бы ни создавалось ощущения, будто раздел остался без присмотра.
• Модератору необходимо участвовать в обсуждении вопросов, связанных с формированием и функционированием раздела, их наполнения и развития.
*Подготовлено по материалам Дмитрия Никитского.


Сбор кандидатов будет осуществляться по принципу самовыдвижения, чтобы исключить тех, кому модерирование раздела покажется не интересным.
Все предложения и пожелания, а также итоги выборов безусловно будут учитываться, однако окончательное решение принимается Администрацией сайта.
Если Вас интересуют какие-либо дополнительные вопросы о нюансах и особенностях модерирования, пожалуйста обращайтесь ко мне или к куратору региональных веток - Дмитрий Никитский.
avatar
avtoroman
1 August 2013


Все разговоры не связанные с выдвижением своей кандидатуры прошу вести в Курилке
avatar
navip
1 August 2013


Так как Саша Shkodnik сам просил, то выдвигаю его кандитатуру
avatar
navip
1 August 2013


ладно, выдвигаю себя
avatar
avtoroman
2 August 2013


И так у нас значит 2 кандидата на пост модератора.
Это
navip
Shkodnik
Думаю правильным будет подождать еще пару дней и закрывать тему и переходить к голосованию!
avatar
avtoroman
4 August 2013


Тему закрываю переходим к голосованию участников за кандидата.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up