Автобеседка в Санкт-Петербурге ver. 3.0



avatar
-BRUNO-:

2. 1,6 100 сил МТ едет хорошо, если за рулём водитель предпочитающий агрессивную езду, а не пенс одного клубня на машине с таким мотором я долго догонял на МКАД чтоб типа ББФФ я только его настигну, парниша юрк в другой ряд и попёр, а у него синий хэтч со спойлером на нормальных катках, я думал сначала что он на СТ...

автомобили, обсуждение, акции, презентации

avatar
Mr_Romanov
14 December 2012

Автобеседка в Санкт-Петербурге ver. 3.0
259K
views
119
members
10,2K
posts

avatar
Fucker86
29 December 2012


цитата:
линзованный чёль?

да хз, я не вникал у мну ффсе равно форт но а ваще борядчковая машинка, 1,8ат с автоматом
avatar
Лодочник
29 December 2012


avatar
Торелло:

линзованный чёль?

лизованный.. на последних октавиях и фабиях точно
avatar
Торелло
29 December 2012


цитата (ZEDD)
лизованный.. на последних октавиях и фабиях точно

ыыыыы...как на каптиве
avatar
Наиль
29 December 2012


цитата:
Ауди очень нравится, за исключением прожорливости масла, сейчас пробег 7000, ест литр на 1000 км.

вот блин... надо знать, что так бывает. На своих машинках ни разу между ТО масла не подливал... да и не заглядывал, если разве случайно.
avatar
Mr_Romanov
29 December 2012


цитата (ZEDD)
лизованный.. на последних октавиях и фабиях точно

на окташах на всех, а вот на фабиях нет, там это как доп.

но на октахе галоген засветил после замены ламп штатных там стоит филипс эковижн, типо долговечные. Яркости у них маловато, поставил проверенные временем вилипс вижн +30%
avatar
Лодочник
29 December 2012


вот в очередной раз мечтаю

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw-passat-...tateCar

9 563 ойро + 217 тыс растаможко
avatar
-BRUNO-
29 December 2012


ZEDD

173 тыкм пробега, да за 3 года? да его имели во все щели...
данунах... и эт за 600 то косарей?
avatar
Лодочник
29 December 2012


-BRUNO-
ну че поделать германия автобаны... по крайней мере все честно... думаешь купленные у нас "без пробега по рф" не будут скручены?

зы один мой знакомый год назад такого у нас взял за 800 с пробегом тоже 175
avatar
Лодочник
29 December 2012


-BRUNO-
у нас то че за 600 тыс? фф3 амбиент? спасибо ненадо такого...
avatar
Лодочник
29 December 2012


-BRUNO-
вот - 133 тыс http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw-passat-...tateCar
чуть поменьше
а какже фраза что для дизеля и 200 это не пробег
avatar
-BRUNO-
29 December 2012


ZEDD
600 - это хороший первый взнос на кредит

Для каких целей тебе такой шарабан?
Одному ездить и воздух возить?
Чисто свою жопу возить по работе лично мне и на Логане не обломно фф2 вагон я брал под определённые цели

по дизелям я не готов поддержать беседу, т.к. не эксплуатировал и не интересовался
но по пробегу сказу, что кто как ездит... у меня скоро 145 тыкм, скоро надо будет капиталить...
не факт, что у этих машин всё хорошо с двигателем, все остальное в машине тоже имеет свой ресурс, ну тут надо смотреть и остается надеяться, что эксплуатировалась машина в Германии, все что нужно заменено и продавец чист на руку и не впаривает второй сорт
avatar
Лодочник
29 December 2012


-BRUNO-

есичо для меня кредит ваще не приемлем.. мало того что на удешевлении новой теряешь так еще и на кредите

про дизеля сам тоже не в теме... просто смотрю в каком количестве к нам везут эти пассаты да и не только их а вообще дизельные универсалы значит это выгодно...

еще есть один момент имеюццо родственники в германии что немного упрощает задачу

цель одна - купить практичный семейный авто..
avatar
-BRUNO-
29 December 2012


цитата (ZEDD)
-BRUNO-
купить практичный семейный авто..

Логан
- очень практичный автомобиль;
- часто вижу его в применении "семейного".
avatar
Лодочник
29 December 2012


-BRUNO-
вот не подвернулся бы мне в 07 году 4х летний фф1 - купил бы нового чОрного логана и не парилсо... НО куда ж теперь понижаццо хоть и логан2 уже должен выйти ... все равно не универсал...
а машин нужен универсал или близкий к этому например лифтбэк
avatar
lessen
29 December 2012


ZEDD
Ну так Черри Амулет!лифтбэк самый самый
avatar
-BRUNO-
29 December 2012

3

ZEDD

я вот не понимаю этого "понижаться"... понижаться куда и в глазах кого?
Скрытый текст

в качестве "помериться": заехать туда, куда большинство не заедет или проехать так, как большинство не едет - вот это помериться. Т.к. в этом случае раскрываются твои таланты как водителя, а не демонстрируется размер кошелька...

По покупке машины варианты всегда есть и в Питере, вопрос насколько ты этого хочешь...
Скрытый текст

Если хочешь ездить на приличном б/у - надо уметь их выбирать...
avatar
-BRUNO-
29 December 2012


ZEDD

вот, например, можно съездить посмотреть
avatar
Лодочник
29 December 2012


-BRUNO-
цитата:
Да мне глубоко безразлично кто на чем ездит,


мне тоже пофигу именно поэтому я и езжу уже 6й год на фф1.. и он меня всем устраивает... и проблем нету ттт... уже здесь говорил буть он универсалом даже и не думал бы о замене

цитата:
Если хочешь ездить на приличном б/у - надо уметь их выбирать...

полностью согласен... или же хотя бы покупать с известной историей у хороших знакомых...
avatar
-BRUNO-
29 December 2012


ZEDD
таки зачем тебе универсал?
купи прицеп
avatar
Mr_Romanov
29 December 2012


ZEDD
Ну да если ты так категоричен к новым авто и к кредитам. То если смотреть б/у октаху, то имхо только 1.6, про 1.4 тси я не в курсе. У меня сейчас 4500 масло как было так и есть. У брата тоже октаха ток на ДСГ, у него лампа долива загорелась уже на 2000км. Сейчас за 30 жрет все больше и больше. Ну а вот с дсг пока нет притензий вроде. У него май 2011 года
avatar
механик
29 December 2012


ZEDD

Хороша машинка.
Я когда брал машины там, заказывал диагностику двигателя и АКПП.
Там стоят акпп Типтроники, редко видел убитые, это не ДСГ, фиговые.
Они, в добавок, адаптивные.
У меня правда Пассат универсал 170 л.с. 2 л ТДИ.
Пробег 120 тыс., масло доливаю очень редко. И то, только если я джазу дам
Когда ездит любимая, то от и до без долива.
avatar
Mr_Romanov
29 December 2012


сегодня кстате был у официалов, а отдел урегулирования у них находится в салоне пежо, ну сходил сижу жду, в внизу пыж 408 и типо самый большой в классе, итд итп. ну спустился глянул. Да машинка большая, багажник примерно как у октахи, но из-за того что седан, выглядит меньше чем в октахе. Спереди примерно одинаково, сзади сам за собой сел, ногам точно так же как в октахе, но ощущение что салон больше, по объему напоминает логан.
Но вот нутрянка конечно вроде типо современный новый авто, приборы такие стильные под спорт белые, и убогий красненький дисплей в середине, как на фф2, музыка и управление климатиком тоже не очень имхо. Двиг там в топе вроде 1.6 турбо 150 сил, ехать думаю будет норм.
avatar
Лодочник
29 December 2012


avatar
-BRUNO-:

ZEDD
таки зачем тебе универсал?
купи прицеп

чето странно такое слышать от владльца универсала..

я те более того скажу и прицеп могу брать в любой момент и уазик буханку но универсал все равно нужен
avatar
-BRUNO-
29 December 2012


ZEDD
я б на буханке погонял... там сидуха - процесс управления сопряжен с физическими нагрузками, сидуха - профилактика радикулита...
может тебе фф1 вагон поискать? у одного знакомого был дизель изумрудного цвета, ничо так бегал... там тебе все знакомо будет + багажник

у меня мама на все лето в деревню выезжает, так когда мы ее отвозим или обратно "урожай" привозим задействованы мой багажник с разложенными сиденьями, багажник Сандеро с разложенными сиденьями и коротким прицепом, брательник на Баргузине задействуется...
чо мне теперь грузового микрика брать и по городу воздух возить, если полезный объем будет использоваться несколько раз в год?
Лучше сразу Камаз... папик ведь лодку надумал брать...
avatar
урабус
29 December 2012


avatar
-BRUNO-:

я б на буханке погонял...

это
скоро НГ
смотри как бы дедушка Мороз не принял это за просьбу
avatar
механик
29 December 2012


цитата:
чо мне теперь грузового микрика брать и по городу воздух возить,


Да любая машина воздух возит, в большей или меньшей степени
За то не возникает проблем с перевозкой урожая
avatar
lessen
29 December 2012


Mr_Romanov
У той машины есть большой плюс: дизель с МКПП
Это единственное предложение на рынке в этом классе.
Фокус с ПШ, С4 с роботом. И только 408-на палке.
avatar
Mr_Romanov
29 December 2012


avatar
lessen:

Mr_RomanovУ той машины есть большой плюс: дизель с МКПП

Не спорю возможно для кого то это и будет плюсом
avatar
Лодочник
29 December 2012


avatar
-BRUNO-:

может тебе фф1 вагон поискать? у одного знакомого был дизель изумрудного цвета, ничо так бегал...   там тебе все знакомо будет + багажник

ну какой смысл искать то ? шило на мыло? единственный вариант это идеальное состояние + маленький пробег - это практически фантастика... по этой же причине не хочу даже рассматривать фф2- один фиг после 100 менять заднюю подвеску нафиг второй раз такое щастье

ЗЫ год назад был шанс купить подобный авто правда хэтч фф1(2л АТ гиа) с пробегом до 30 тыс - реально знаю хозяйку честный пробег (просто она долгое время жила за границей-никто не ездил)... я уже был готов бежать покупать НО... отказ оставили себе

это случай один на тысячу
avatar
Smekaloff
30 December 2012


цитата:
чо мне теперь грузового микрика брать и по городу воздух возить, если полезный объем будет использоваться несколько раз в год?

Ну, не грузовой... но бусик себе взял...
Езжу часто один...
Но редкие случаи - очень нужно многомест...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up