Обращение к Администрации форума по ситуации в Самарском разделе

11 years

4



Не всё всегда было гладко в нашем разделе, но последнее время (после назначения нового модераторского состава) положение дел стало только ухудшатся. У модераторов (я так буду называть всех кто модерирует Самару) стали часто возникать конфликты с пользователя по причине непонимания одних почему назначены не те люди за кого голосовали, и не понимания других почему нельзя устраивать репрессии в разделе, по причине неопытности первое время некоторые модераторы (при негласной поддержке администрации) более жестко наказывали пользователей из оппозиции и выносили предупреждения лояльным пользователям. Опять же при поддержке администрации начали придумываться новые трактовки правил и их применение направленные не на разрешение конфликта а на его ещё большее обострение, что вызывало непонимание среди простых пользователей. Некоторые пользователи подверглись прессингу наказаний единственная цель которых была показать кто в доме хозяин. Конфликт удалось успокоить и затушить на общем собрании, где высказывались обе стороны. Оставались мелкие нерешённые вопросы, но они уже впринципе не влияли на положение дел в разделе. У любого человека есть симпатии и антипатии, тут уже всем нравится невозможно. Поэтому мелкие конфликты между одним-двумя пользователем-модератором в расчёт не берём. Всё могло вылечить время! Однако, в какой-то момент одним из модераторов было принято решение устроить массовые расстрелы (видимо выслужиться хотела) и началась раздача наказаний ни за что под выдуманными предлогами. При этом ни одного внятного ответа почему были вынесены эти наказания не было получено ни от модератора (который так же не стеснялся не наказывать "своих" за такие же нарушения, и позволял самому себе хамить в ответ), ни от администрации. Оказалось проще закрыть тему чем дать ответ. В разделе Сайт и форум никем также не было отвечено на вопрос. Таким образом, сообщество пришло к выводу что администрации в целом и Никитскому в частности плевать на раздел, Иренке63 плевать на раздел, звездатая болезнь усугубляется - надо удовлетворять свои амбиции! Нельзя не отметить поведение Ирины Сопун, да первое время к ней тоже были вопросы и претензии, но в целом на данный момент она поняли свои недочёты и исправляла их, пыталась сплотить клуб, было видно желание работать на благо раздела! К сожалению, как говорится лес рубят - щепки летят, Ирина приняла неверное (на мой взгляд) решение и сняла полномочия модератора. Дело в том, что в этом конфликте она не смогла разобраться до конца и посчитала что все претензии направлены к ней (я так думаю), гнев пользователей направленный в сторону модераторов коснулся и её хотя не должен был. По сути, она была одна оставлена в разделе, на неё свалилась куча забот с модерацией и организацией клубной работы, другие модераторы озабоченные своим продвижением по службе приходили в раздел набегами только чтобы показать кто тут вершит судьбы.
Поэтому обращаюсь к Ирине Сопун. Ирин, извини что так получилось и ты была вынуждена сделать этот шаг! Могу сказать за себя, я не преследовал цели доставить тебе проблем и забот! Ты приняла опрометчивое решение, необдуманное и принятое наспех. Я ценю то что ты старалась сделать, огонь в твоих глазах с хорошей дьявольской искринкой давал понять твоё искреннее желание сделать клуб лучше! Думаю можно и переменить его
Администрация! Обратите внимание на ситуацию, не усугубляйте её. Примите правильное решение по модераторскому составу в Самаре. Да мелкие конфликты неизбежны, но не когда у руля стоят люди неспособные ответить за свои решения.

Таким образом, предлагается такое решение сложившейся ситуации:
1. Сопун назначается модератором Самары.
2. Ирэнка, если она хочет быть модератором, модерирует Увлечения - без Самары.

Кто готов подписаться под этим, копируйте список из предыдущего сообщения и добавляйте себя
1. esn
2.
самара, модераторы, беспредел

avatar
esn
11 December 2012

Обращение к Администрации форума по ситуации в Самарском разделе
2,8K
views
17
members
96
posts

avatar
hit1
11 December 2012


Сергей Сергеевиччч
Как же ты любишь письками то мерятся, вот я это вот я то, только на это и способен. Это цель твоего посещения форума?
avatar
Сергей Сергеевиччч
11 December 2012


hit1
ни в коем случае!меня все устраивает,а с другими сравнивать уже и поздно
ты просто бросаешься лукавыми фразами... а ответ на них воспринимаешь странно...про 5 лет на форуме вроде бы ты первый написал
хочешь поговорить,пиши в личку,аську или звони на мобильный...
avatar
hit1
11 December 2012


Сергей Сергеевиччч
Ок
avatar
25Pol25
11 December 2012

1


Am
В захолустном ресторане,
Dm
Где с пятеркой на "ура"
E7
Громыхают стопарями -
Am
Кто не допили с утра.
G C
Здесь полет армейской мысли,
G C A7
Над столами воспарив -
Dm G C
Дым, который коромыслом,
Dm E7
Да навязчивый мотив.

2.
Я сажусь за столик дальний.
Никому я не знаком.
Мой сосед такой скандальный
И напитый коньяком.
Здесь никто его не может,
Говорливого, унять.
Я ему заеду в рожу,
Если станет приставать.

3.
Лихо пьет и лихо скачет
Весь присутствующий сброд -
На последние, без сдачи -
Здесь не мелочный народ.
Винно-водочно-коньячный
Здесь кружит водоворот.
Мой сосед с какой-то клячей
Речи сальные ведет.

4.
Он, конечно, будет битым-
Здесь на баб особый спрос.
На него глядит сердито
Лейтенант-молокосос.
И в соседа, словно сдуру,
Полетела из угла -
Нет, не тень стрелы Амура -
Ножка дюжего стола.

5.
Я, конечно, озабочен,
Удручен и поражен:
Он, наверно, сильный очень,
Если лезет на рожон?
И под крик магнитофона
Из буфетного угла
Я лихого солдафона
Извлекаю за рога.

6.
Он, конечно - дело чести! -
Защищал, как мог, мундир,
Но в итоге, в теплом месте,
Приютил его сортир.
Я плачу за все без сдачи,
Не доев и не допив...
В спину взгляд соседской клячи,
Как навязчивый мотив.

1984 год.

Текст песни В захолустном ресторане от исполнителя Александр Новиков представлен исключительно в ознакомительных целях для частного использования. Слова песни принадлежать их авторам.
avatar
Дмитрий Никитский
11 December 2012

2

Итак подводим итоги и закрываем тему так ка все озвученные вопросы в первом посту закрыты.

Две Ирины в избежании дальнейшего обострения написали заявление по собственному.
Ирина Сопун выше отписала ответ о нежелании продолжить модерирование раздела Самара.

Ничего не упустил?

Тема как жить дальше и как развивать ветку и тп предлагаю использовать тему Игоря Шторма.

Вопросы модераторам (на данный момент мне) прошу задавать в профильной теме.

Спасибо всем участникам беседы.
avatar
-STORM-
11 December 2012


1. esn
2. hit1
3. Seroff87
4. RUM008
5. Serj63
6. Виктор Валерьевич
7. Антон163
8. Pandenok
9. СС (только за пункт №1)
10. -STORM-
avatar
Дмитрий Никитский
11 December 2012


Тема закрыта. Позже поедет в мусор
.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up