Фитнесс клубы

17 years ago

2



Кто куда ходит колитесь. случайно встретил вчера одноклубника с гантелями. А то бегать по парковке искать номера-наклейки не всегда получается)

я бываю в МастерДжим в Крылатском.
фитнесс, клуб, спорт, здоровье

@Mike
11 July 2006

Фитнесс клубы
46,8K
views
118
members
211
posts

avatar
Михалыч!
30 August 2008


avatar
Марджори:

Кто ходит в WorldClass Олимпийский?
пойду туда со следующей недели

Я хожу в WC Олимпийский уже второй год! Все супер! Особенно рекомендую занятие Bodycombat CBS в исполнении тренера Алексея! А пока там бассейн на плановом ремонте, я катаюсь в WC Кунцево и Земляной вал, но родной Олимпийский лучше!!
avatar
Cirena
30 August 2008


avatar
Slonikov:

AlexE
я наоборот считаю)) мне одной комфортнее, я думаю только о том как позаниматься и не отвлекаюсь,
а с подружками вечно - потрещать, ах у тебя новые штанишки, ой мне кажется у тебя попа похудела, посмотри как он божественно красив, а эта краля на него вешается... ну и тд

А мне наоборот - в паре. И потрещать можно, ну практически не отвлекаясь от цели посещения фитнес-клуба
Одна могу только на групповые занятия ходить, когда и отвлечься некогда. А в тренажерке и бассейне и 15 минут сложно вытерпеть в одиночестве
avatar
Mike69
2 September 2008


В Universal Gym в Жулебино никто не ходит?
Клубных машин на стоянке ни разу не видел - но мало ли... Может, кто пешком прогуливается...
avatar
Egoist
3 September 2008


Я хожу в Мультиспорт в лужниках, может, я не один такой?
Клуб очень нравится!
avatar
serser549
15 September 2008


а в ворлд класс пресня ходит?
avatar
Михалыч!
13 October 2008


Друзья!
Кто любит занятие Bodycombat в фитнес клубах, делитесь впечатлениями!
Я уже 1,5 года посещаю в Worldclass Олимпийском это занятие. Может кто то тоже туда ходит, пишите встретимся)))

У кого есть треки из старых релизов в MP3 - буду признателен если поделитесь, или ссылки где можно скачать...
Всем удачи и спортивного настроения
avatar
trolik
13 October 2008


Посмотрел ролик на ютубе - по моему ересь полная я бы ржал не переставая - у меня и счас от просмотра улыбка до ушей
avatar
Kosser
14 October 2008


Репаблика на октябрьской
Кто нить?...
avatar
shakeit
14 October 2008


Gymnastika на вернадке, клуб супер, но без бассейна.
avatar
redales
16 October 2008


И никого из World Class'a в Триумф Паласе...
avatar
Кинщик
20 October 2008


Физкульт
на Мосфильмовской
каждый день

Есть бассейн 25*4 с озонированной водой, сауна, турецкая баня, пять залов гинастических, боксерский ринг и тп и тд
Все по весьма доступной цене.

РЕКОМЕНДУЮ!
avatar
Ezzzquire
2 November 2008

1

эт че, филиал бентли-сообщества на ффклаб???

ворлд класс, gymнастика... я в империю фитнеса за 5 тыр в год хожу и в ус не дую))) нуачо, студент все-таки
avatar
Элечка
17 November 2008


А кто нибудь ходит в Максима фитнес в марьино?
avatar
UMBERTO
18 April 2009


Клуб "Высшая Лига", хожу давно, нравится, сам могу тренировать.
avatar
Алиса
21 April 2009


А я в FitForm в г. Реутов тренируюсь . Хочу куда-нибудь поближе к дому перейти, но тут только Vivat и никто мне ничего про него рассказать не может(
avatar
Clair
23 April 2009


avatar
Кинщик:

Физкульт
на Мосфильмовской
каждый день

Есть бассейн 25*4 с озонированной водой, сауна, турецкая баня, пять залов гинастических, боксерский ринг и тп и тд
Все по весьма доступной цене.

РЕКОМЕНДУЮ!

слушай, а говорят с паркингом не очень там
damian
3 June 2009


хожу в Republika, очень доволен, все есть, кроме кулера.
avatar
Bastard
4 June 2009


С января хожу в совсем новый La Collina на крылатских холмах. Отличные тренажеры Хаммер и Лайф Фитнесс Система вентиляции и кондиционирования пока радует. Минус только в одном кулере на спорт зал. Закончившуюся воду/стаканчики тренера не спешат менять.
avatar
AlexE
23 June 2009


Что бы не листать 5 страниц, скажите, никто не ходит в клуб Зебра.
Хочется знать сколько стоит абонемент.
avatar
maxxim
2 July 2009


Одноклубнеги ХЭЛП.
За...долбали старые страшные тетки. Ходят толпой, занимают все тренажеры (снаряды). Делают по 100 бестолковых упражнений в 100 подходах и сидят в перерыве между ними. Вобщем выбесили капитально.
Как с ними бороться в рамках УК?... незнаю...
avatar
Ztazzzik
2 July 2009


D
damian:

хожу в Republika, очень доволен, все есть, кроме кулера.

Вчера был там первый раз (купил недавно карту), не доволен ничем(( Сауны нет, кулера нет, полотенец тоже нет, раздевалки - тесные.. В общем сильно жалею, что купил карту именно туда((
Речь о клубе на академика курчатова.
avatar
AlexE
2 July 2009


maxxim
ходить после 9-ти часов вечера, их уже не будет
ПАПИК
13 July 2009


avatar
maxxim:

Одноклубнеги ХЭЛП.
За...долбали старые страшные тетки. Ходят толпой, занимают все тренажеры (снаряды). Делают по 100 бестолковых упражнений в 100 подходах и сидят в перерыве между ними. Вобщем выбесили капитально.
Как с ними бороться в рамках УК?... незнаю...

гыы
ну реально они как правило занимают тренажеры строго , но не снаряды ни одну тетку я не видел под штангой или гантелями и вообще свободными весами... как правило торчат на эллипсоидах,дорожках,и всяких дебильных тренажерах для паховых мышц
настоящему стронгмену тренажеры не нужны

надежный рецпет один -тупо подойти и сказать -брысь, переставить палочку на весь ряд плиток и тогда тетки поймут что мешают чемпионам ...
avatar
maxxim
14 July 2009


AlexE
Нет это не выход, пусть они после 9 ходят, хоть на всю ночь.
ПАПИК
Абсолютно правильно понял проблемму, вот как раз на этом блочном тренажере закреплен мой любимый турничек. Я уже в перерывах между подходами сажусь под этот турничек и сижу. Но теткам ПОФИГУ, они как ни в чем не бывало качают свои приводящие-отводящие, которые ни один рентген не прощупает.
ПАПИК
15 July 2009


avatar
maxxim:

вот как раз на этом блочном тренажере закреплен мой любимый турничек.

ну как правило всегда есть альтернатива если речь о турнике только
в силовой раме можно подтягиваться например
avatar
Adonis
16 July 2009


а кто-нибудь ходит в World Class на Земляном валу
avatar
Catenka
5 August 2009


avatar
Adonis:

а кто-нибудь ходит в World Class на Земляном валу

а Ворд Класс на Варшавке не подойдет?
damian
6 August 2009


avatar
Catenka:

avatar
Adonis:

а кто-нибудь ходит в  World Class на Земляном валу

а Ворд Класс на Варшавке не подойдет?

лошизм...

avatar
Ztazzzik:

D
damian:

хожу в Republika, очень доволен, все есть, кроме кулера.

Вчера был там первый раз (купил недавно карту), не доволен ничем(( Сауны нет, кулера нет, полотенец тоже нет, раздевалки - тесные.. В общем сильно жалею, что купил карту именно туда((
Речь о клубе на академика курчатова.

Я тож туда приезжаю, так я тя видел с высоко задранным носом
avatar
Adonis
7 September 2009


Catenka
Катюнь, я туда пешком не дойду а до Земляного практически только Садовое перейти
avatar
ILIS
11 September 2009


Купил давеча абонемент в Планету фитнеса на м. Партизанской. (Измайлово)

Велкам посмотреть на мои мощные бицепсы )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up