Никто белого Мондео не терял ?



С конца февраля(по-моему) брошена тачка на ул.хххххххх.
Гос номер А 620ХМ 35.Белый Моня дорестайл.Вроде тренд комплектация.
Каждый раз проезжаю и смотрю на него.
Сфоткал только сейчас.

posted imageposted image
белый мондео

avatar
Darth Vader
5 April 2012

Никто белого Мондео не терял ?
21,8K
views
50
members
250
posts

avatar
canon3000
10 April 2012

4

а вот сегодня мне Rubi35 звонит, и говорит. я на пороге у дома человека, предполагаемого владельца мондео. а чего ему говорить?

и я так задумался, а чего говорить то? может он и не терял его, просто обстоятельства так сложились.

вобщем я посоветовал ему сказать, что мол так и так, "Дарт Вейдер в Питере нашел вашу машину"
avatar
Darth Vader
10 April 2012

2

canon3000
Да, жесткач.
Можно просто спросить - "вы машину случайно не теряли ?"
avatar
Rubi35
10 April 2012

1

avatar
TVS:

может все проще и владелец сейчас временно проживает в Питере, а двигло мондюка приказало долго жить, мож денег на ремонт нету, вот и стоит дожидается ремонта...

Тихон, там где живет владелец авто, в деньгах явно никто не нуждается. Элитный дом, с гаражом на первом этаже, по 2 квариты на этаже. Владелец 1989 года рождения-папо ищо купит, если что с мондео случится
имхо, конечно
Darth Vader
Саш, тачка не в угоне. Из компетентных источников
avatar
Darth Vader
11 April 2012


Так.
Получается, тачка людям не нужна.Менты тачку не забирают, так как она не в угоне.
Что остаётся тогда?
Н-да, не понятно.
Остаются - всё равно сдавать полицаям.Пусть ищут, или решают что с ней делать, раз хозяину она не нужна.
Что думаете, клубни?
avatar
canon3000
11 April 2012


Darth Vader
продать незадорого в 05 или 95 регион
avatar
char
11 April 2012


Darth Vader
canon3000

Вот ведь блин ...ЧИтаю и ржу плача
как же не винно начиналось . МАшина стояла.. не мешала... решили помочь... теперь, решили еще и навариться - продать:)))
жееесть

МОжет, все а стока запутанно, что лучше вообще не распутывать?
Хотя соглашусь в одном, машина не для особо бедных и может о ней даже не помнят(покатались не понравилось, припарковались и забыли)...
Или перепробивать занового и звонить на место последнего ТО , дабы выяснить реального владельца...
avatar
Dirty boy
11 April 2012


avatar
Darth Vader:

Так.
Получается, тачка людям не нужна.Менты тачку не забирают, так как она не в угоне.
Что остаётся тогда?
Н-да, не понятно.
Остаются - всё равно сдавать полицаям.Пусть ищут, или решают что с ней делать, раз хозяину она не нужна.
Что думаете, клубни?

Хозяин ждет, пока труп в багажнике совсем разложится и перестанет вонять.
avatar
Darth Vader
11 April 2012


Dirty boy
Отчасти правда - в салоне хороший беспорядок.
avatar
Krendell
11 April 2012

1

цитата:
Тихон, там где живет владелец авто, в деньгах явно никто не нуждается. Элитный дом, с гаражом на первом этаже, по 2 квариты на этаже. Владелец 1989 года рождения-папо ищо купит, если что с мондео случится 
имхо, конечно


Да я вот тоже не могу понять людей, которые могут спокойно выбросить лям рублей... Но владелец 89г.. Да, эта молодежь не застала те времена, когда 10 лет стоишь в очереди за машиной, а потом всю оставшуюся жизнь на ней ездишь...
avatar
Ptiza
11 April 2012


canon3000
цитата:
вобщем я посоветовал ему сказать, что мол так и так, "Дарт Вейдер в Питере нашел вашу машину"

- А Вы кто?
- А я Люк Скайвокер

Ты сразу ему дурку не вызвал, случайно?
avatar
lessen
11 April 2012


А что вы так все с юмором отнеслись? а может хозяин уже лыжи в сторону поставил где-нибудь. а машину не забрал. по этой причине.
avatar
Рулевой
11 April 2012


может чел приболел,поломался,в больничке,иль подсел куда иль на что.был знакомец из другой страны,он здесь пару месяцев делами занимался,купил по доверке авто здесь,но подешевле мондео ,улетел домой оставил её в пулково
avatar
TVS
11 April 2012

2

avatar
Rubi35:

Ездил я по адресу домой к владельцу. Никто не открыл. Может есть у кого возможность узнать по фио и адресу телефон?


опусти в почтовый ящик письмо с фоткой машины и информацией. Напиши, что мешает уборке улицы Во чел удивится, что дворники из Питера его нашли.
avatar
EDbKA
11 April 2012


звоните на телефон доверия, может хозяин в член пипен, ой в плен чечен попал... и лежит сейчас подснежником где-нибудь в тайге...
avatar
lessen
11 April 2012


Рулевой
Не Крайслер ПиТи круизер? а то там как раз сгнил.недавно вывезли
avatar
Darth Vader
11 April 2012


Странно,что дома никого.Либо вечером может заехать можно?
avatar
Рулевой
11 April 2012


avatar
lessen:

Рулевой
Не Крайслер ПиТи круизер? а то там как раз сгнил.недавно вывезли

француз- пыж или ситро,не помню,да и было года 4 назад
avatar
Ptiza
11 April 2012


Darth Vader
цитата:
Странно,что дома никого.

А чего странного то?
Может в Питере все сейчас.
avatar
char
11 April 2012


Darth Vader

Действительно СТранно , к примеру, меня обычно тоже днем нет , работаю однако
avatar
canon3000
11 April 2012


а может владельца закрыли
avatar
Сова
11 April 2012


Я тоже хозяина искала гольфа брошенного,оказалось тоже парень молодой,попал в больницу,вышел и увез гольфа
avatar
Yasik
11 April 2012


Вчера проезжал мимо после работы 18-20 примерно, авто стоял. Сзади за ним стоял толи белый, тли серебристый фокус2, в фокусе были люди, фокус был заведён с включенными фарами. Кто ездил вчера призвайтесь!!!

P.S.: Сёдня опять мимо поеду, по результатам отпишусь...
avatar
TVS
11 April 2012


цитата:
Вчера проезжал мимо после работы 18-20 примерно, авто стоял. Сзади за ним стоял толи белый, тли серебристый фокус2, в фокусе были люди, фокус был заведён с включенными фарами. Кто ездил вчера призвайтесь!!!


фокусники поди разбирать уже начали. Магнитолку мне оставьте
avatar
Сова
11 April 2012


avatar
TVS:

цитата:
Вчера проезжал мимо после работы 18-20 примерно, авто стоял. Сзади за ним стоял толи белый, тли серебристый фокус2, в фокусе были люди, фокус был заведён с включенными фарами. Кто ездил вчера призвайтесь!!!


фокусники поди разбирать уже начали. Магнитолку мне оставьте

тогда мне мафынку оставьте,можно без магнитолы
avatar
TVS
11 April 2012


Сова
дык едь, забирай
avatar
Yasik
11 April 2012

4

смех смехом, но не исключено, что благодаря данной ветке авто сделает ноги, и вместо хорошего дела мы человеку только проблем сделаем.
К примеру я там проезжал раз 30 за последний месяц, но никогда на данный авто внимания не обращал. Сколько народу в Питерской ветке прочитало данную историю??? 100% форум просматривают также и не совсем "хорошие" люди, хотя может быть это и параноя... ИМХО.
avatar
Сова
11 April 2012


Yasik
согласна
avatar
TVS
11 April 2012

1

дык удалить адрес из шапки давно надо было.
avatar
TVS
11 April 2012


кстати, от одноклубника пришла смс-ка с предложением купить б/у диски от мондео... совпадение?
avatar
Сова
11 April 2012


TVS
скрутили

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up