Наша работа

12 years

7



парни может тему создадим тип- кто где работает и все такое...вдруг какой нито человек работает в том или ином месте куда ты обращаешься а он может помочь...или насчет ремонта чего починить...ну вообщем чтоб знать кто где работает
работа, помощь одноклубникам

avatar
kastalom
4 April 2012

Наша работа
29,1K
views
22
members
168
posts

oleg33petrovich
7 June 2012

2

Сегодня по работе ездил во Владимир на ХУНДАЕ. 18 мест. Управление четкое и предсказуемое. Эффективные тормоза. Надежный ручник. Масло на щюпе как слеза младенца ( на спид. 4000км ).Понравился экономичный двиг. Крейсерская скорость 80 км. Это гогда тахометр лежит в зеленой зане.

posted image
Без лошки дегтя нельзя. Лобовое стекло не вклеено и стоит на резинке. Между стыками резинке щель 1,5 см. Во время движения эта ЩЕЛЬ свистит и в салон летит гряз.Ну что мы хотим.? Зборка г. Таганрог.

posted image
В автобусе нет не одного бокса , куда можнобы положить домкрат, монтировку,аптечку , знак авар. пожарника и т.д. Все это лежит в ногах переднего пассажира.

posted image
Чтобы пролезть на переднюю седышку , надо ногами пройти по капоту между водилой и пасажиром.

posted image
avatar
vinogr
8 June 2012

1

oleg33petrovich
Сидушки то хоть с регулировками, а то по фото вижу что мне спереди то не посидеть точно с моим ростом
oleg33petrovich
8 June 2012

1

vinogr
Без регулировок.
avatar
Legich
9 June 2012

5

Ниже приведены фото с моей работы.
Невский проспект
Исакиевский собор
Вид на Неву с Васьки
Немецкий кораблик
oleg33petrovich
9 June 2012

1

Legich
цитата:
Немецкий кораблик

Я этот кораблик ведел не один раз. Видимо постоянно в Питер ходит.
СОЮЗ
9 June 2012


Legich
это не кораблик - это прогулочный катерок
я когда в г.Находка служил видел пару раз заходил ТАКОЙ ЛАЙНЕР !!! мне казалось залив то щяс из берегов выйдет !!!
громаднее плавсредств никогда больше не видел !!!
чесслово это было НЕЧТО !!! естественно белий-белий
Скрытый текст
СОЮЗ
20 June 2012

5

всем ! всем ! всем ! требуются 3 человека !
желающие попробовать себя и специалисты по авто - и просто те кто хочет работать (и получать ЗА РАБОТУ хорошие деньги) или просто те , кому настое... на одном месте трудится или есть желание что-то поменять в жизни --- приглашаются в Москву на авторазборку !!!
район Кунцево.
авто везуться из-за бугра , так что разбирать авто не надо - приняли груз , раскидали , зафиксировали , продаём !
максимум разобрать перёд-зад по ходовке (приходят в сборе).
особых навоков не требуется !!! всему обучат и покажут !!! требование одно - Желание работать !!!
пугать не стану , но работа иногда очень трудная , семь потов может сойти за день (как у меня сегодня)
но и зарплата не 12 000 руб соответственно. главное стремление !!! если неинтересно , то лучше не пробовать.
приветствуется знание автозапчастей (марка не имеет значения) и бухг 1с - пример (я ездил на форде , занимался хюндай , акура , понтиак , сейчас занят крайслер , форд жыпы , мазда ).
avatar
Deemonn33
3 July 2012


Ко мне на производство треба два молодых человека (от 20 до 30 лет), без в.п.. Остальная инфа в личку, по запросу.
avatar
skazi
20 October 2012


Ребят подумываю о смене работы, очень уж хочется график,предпочтения отдаю 5/2, можно и другой рассмотреть, Москва или Владимир,может вдруг кто что подскажет.
avatar
рыбак33
21 November 2012

1

а я строитель . делаем и монтируем деревянные конструкцыи . тоесть всё что связано с деревом . работаем по всей россии . занимаюсь кладкой печей и каминов . любой сложности . хобби рыбалка везде и в любую погоду рыбачу. вот както так .
avatar
kastalom
21 November 2012


рыбак33
здарова ! :)дома делаешь значит я вот подумываю о доме. только не решил из бревна или блоков какие цены на дома из бревна ?
СОЮЗ
21 November 2012


рыбак33
avatar
kastalom:

рыбак33
здарова ! :)дома делаешь значит я вот подумываю о доме. только не решил из бревна или блоков какие цены на дома из бревна ?

присоединяюсь к Паше !!! есть такой интерес тож
oleg33petrovich
21 November 2012


рыбак33
просвети. Надо покрыть крышу. Скока будет стоить работа?Какие расценки?
avatar
рыбак33
21 November 2012


СОЮЗ
цены разные и смотря какой дом хочеш.сейчас работаю с московской фирмой. уже 12 лет .цены й них стабильные . вот например домик маленький под ключь с бруса 150.150 профелированого от 300.000 .под ключь . только комуникацыи и мебель и живи .а так. мой совеи . нанять бригаду толковую. купить материала и показать план строительства.дешевле выдет ...я себе тож планы строю на новый дом .буду делать из бруса под обшивку из нутри и с наруже.тепло экономично и отделывать легко.где хочеш там и полочку прибьёш сам.без сверла и дрели .только всё делать нужно по уму и сразу прощитывать нагрузки несущих балок и конструкцый..вот так. а фосад чем угодно можно отделать от сайденга до натур камня крепитца очень легко и надёжна.
avatar
рыбак33
21 November 2012


со снятием кровли и заменой обрешотки и подбоев. минимум 1000 с квадрата.если не долеко то можно и дешевле сговарится.или нанять алкашей. всё сделают.чуть ли не даром.
oleg33petrovich
21 November 2012


рыбак33
Снимать кровлю и менять обрешотку не хочю. Сичас руберойд.Слышал это стоит половина стоимости материала?
avatar
рыбак33
21 November 2012


80 процентов. и то если крышу всю снемать . а если так просто закидать то догавариваются на месте.купиш у соседа за 10 железа и чо за 5 покроют думаеш
oleg33petrovich
21 November 2012


рыбак33
Соседу маскалю строит домик мужик непьющий, где то мне ровесник, говорит сделает за 50%
avatar
рыбак33
21 November 2012


значит повезло тебе. удачи..[москвичу.наверное. ]ато подумал что мне строит .
СОЮЗ
22 November 2012


рыбак33
приятно а я так давно хочу свой дом - штоб музон хоть ночью вруби и соседи не барабанят в стену,обьявляя сколько времени московского в регионе и на двор вышел на качельку в любое время и наслаждайса солнышкой
и ищо штоп ГАРАЖ был обязаточно !!! чтоб с машыной ковыряца в любое время !!! - так сказать мужской кабинет !!!
--- а именно хочу одноэтажный дом !!! без лесенок и ступенек !!! 3-4 комнаты максимум. в планах думаю об этом !!!
avatar
рыбак33
22 November 2012


СОЮЗ
да есть дом у меня только маленький и старенький. вот новый и по бооооольше хочится но со своим домом много дел ооочень много. и времени нет даже с машиной поковыряться.рулевый лежат уже 2 месяца никак не поменяю не доходит ход до шарабана моего. во хотел на работе да забыл их дома .теперь как сален блоки перепресовывать буду так заодно и тяги поменяю .
СОЮЗ
13 February 2013

2

Пришло время перемен у меня.
ушёл с предыдущей работы в Москве.
теперь ищу работу в Коврове.

что имеем
---образование средне-специальное
---военный билет (служба в ВС РФ)
---семья
---любой график работы (желательно 5/2)
---з/п от 18000 руб.
---сфера-автозапчасти (новые и б/у)
---помогу с началом своего дела в сфере автозапчастей
---работа с каталогами автозапчастей
---знание мат.части авто
---знание 1с (7.7 и 8.1 автобизнес-автозапчасти)
---своя база (клиентская и запчасти)
---немного рекламы (можно и больше)
---опыт работы в сфере запчасти+сервис (Москва-Ковров)
---личный авто
---желание зарабатывать

может кто хочет сам открыть магазин автозапчастей? есть компьютер +мфу (принтер+сканер+копир).
или может у кого-то есть знакомые,которые не хотят брать абы кого с улицы.

почему сам не открою магазин? - банально нет денег на открытие,а лезть в долги нет желания.
заработаю - и может открою,а может стану развивать то что есть.
oleg33petrovich
13 February 2013

2

СОЮЗ
Ну вот, ты меня растраиваеш.
Еще недавно у тебя все было хорошо и вот нати вам.
цитата:
помогу с началом своего дела в сфере автозапчастей

Когда то у меня на заводе был директор. Богатый. К нему люди приходили с прозьбой открыть свое дело. Тот выслушивал бизнес-план соискателя на инвестицию. Если план ему нравился , то давл денег на фирму и был там соучредителем.
Об таком предложение не задумывался?
СОЮЗ
13 February 2013


oleg33petrovich
в жизни многое надо попробовать,чтоб потом не жалеть.
я - попробовал. всё хорошо. ушёл по обстоятельствам (не плохим,скоро все об этом узнают).
а по поводу денег просить,Петрович,не пойду (пока).
я готов кому-то помочь в развитии,но нет у меня своих денег для вложений. были бы - сам бы открылся.
avatar
рыбак33
14 February 2013

1

СОЮЗ
держись кризис зимний. всех достал я тож пока сижу . никому ничего по дереву делать не нужно . .
СОЮЗ
14 February 2013

1

рыбак33
я уже на деревяшки не пойду.
работал и на окнах деревянных и на дверях и на дверной коробке = надоело,как черепешка с этими досками таскаться.
я в норме,у меня частенько случается смена работы - я не парюсь,просто всегда ищу что-то лучше.
avatar
eroha730
4 March 2013

1

Я вот на двух работах пока даже на трех!Такси Трансферы ну и диагностике учусь.
avatar
Dalas
5 March 2013

1

Я вот с первого октября работаю в крупной компании по изготовлению товаров для сна Аскона
устроился практически по специальности(закончил специльность САПР(системы автоматизированного проектирования))
работаю специалистом по автоматизации, поддерживаю дорабатываю программу по электронному документообороту
сяжу в офисе
СОЮЗ
5 March 2013

2

я вот безработный пока ищу мазу на автозапчасти - есть хорошее предложение открыть свой магаз рядом с сервисом,денег на раскрутку нет. зато всё остальное (клиенты и сервис есть) - боюсь упустить
avatar
avveselov
17 March 2013


Привет. Работаю оператором на АЗС г. Владимир. )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up