Компьютеры и гаджеты

12 years

5



Dalas
Мишаня , узнал про роутер . надо д-линк дир-615 (в связ..ом стоит 1390р) - установить можно по инструкциям с форума итнет - есле не палучица то их вызвать - 200 руб за настройки.

может у тебя кто знакомый пихает такой ? - я бы купил
вчера дома словил вайфай - но не знаю чей , ключ нужен был (подбором кода нифига не подключилсо)
компьютер, бытовая техника, телевизор, интернет

СОЮЗ
14 February 2012

Компьютеры и гаджеты
26,9K
views
22
members
135
posts

avatar
ks222
4 September 2013

2

добрый день , джентельмены и дамы.
дело в том , что мы собираем компьютеры ( из старых комплектующих ) , тестируем их и дарим в семьи, которые не могут купить своим детям эти самые компы.
на сегодняшний день у нас накопилось некоторое количество готовых компьютеров, а вот кому подарить пока не знаем.
в московской клубной ветке тишина, я решил начать "окучивать" клубные ветки соседних областей.
если вы знаете такие семьи , пишите мне в личку или в тему про это Компьютеры в дар детям
avatar
Deemonn33
4 September 2013

1

ks222
Думаю, найдем такие, какие требования?
avatar
ks222
5 September 2013

2

Если про семьи вопрос, то требования простые - любая семья с малым достатком, для котороых компьютер только в мечтах. Или инвалиды, ивущие на пенсию, любые малоимущие слои населения.
Если вопрос про компьютеры, то я не отвечу, т.к. плохо в них разбираюсь. Технической стороной заведует Олег (-SSID-), вопросы лучше к нему в личку.
Спасибо за участие.
avatar
фурсик
7 September 2013

1

ks222
постараюсь глянуть у себя в подвале ,но вопрос в другом как вам это люди смогут передать?просто для себя скажу што дальше Владимира я не выезжаю но иногда бываю в Сергиев посаде
p.s Но начинания очень потдерживаю надо делать добро его так мало осталось в этой жизни !
avatar
ks222
7 September 2013

1

фурсик
многие ездят в столицу - можно с ними, в С-Посаде у меня есть хороший знакомый, он может мне передать, решим этот вопрос. как определишься с железками , дай знать , будем думать как это передать мне.
oleg33petrovich
27 October 2013


фурсик
что ты там хотел в подвале посмотреть? Посмотри , а то я завтра могу проехать через С.П. и передать ...
avatar
фурсик
27 October 2013


ks222
так што имеется из компутерного железа которое валяется без дела - блок питания 350 ват ,материнка с процессором целерон помойму 1,7 хотя могу на счет цастоты ошибатся памяти в материнке нет придется искать ! ,дисковод 3,5 дюйма,в подвал еше неходил время нет но вроде валялися сдром и вайфай-роутер но блока питания нет так как был привезен из Канады знакомым мужечком- на счет последних двух роутера и дсидирома неуверен возможно отдал но погляжу
avatar
фурсик
27 October 2013


oleg33petrovich
Олег если я все подкотовлю детишкам ты сможеш по возможности комунито вручить ? потомушто я в ближайшее время наверное дальше Владимира непланирую - финансы поют романсы
oleg33petrovich
27 October 2013

1

фурсик
Ну я так и думал что завтра перепавил бы... хотябы с С,П,
Давай готовь . А я уж как нибудь соображу как переправить толи в Мос. толи в Пасад.
avatar
фурсик
27 October 2013


oleg33petrovich
Ладно завтра попробую с работы в подвал сходить сегодня все дела не до этого было как соберу што найду с тобой спишусь а там как будет время и возможность может кому передаш
avatar
ks222
27 October 2013


oleg33petrovich
В С-Посад не нужно ничего привозить, переехал мой приятель.
Может с оказией Олегу (SSID) передашь?
avatar
Deemonn33
28 November 2013


Срочно! Сос!!!
Для работы взял с собой ноут бук, квартира с вай фаем.
Стал подключаться, комп подключен, сеть видит, а браузер ге подключается.
Делал зону вай фай через телефон, все тоже. Подключается только к домашней Кисс, других сетей не видит, как-будто блокирует.
Че делать?
Пробовал менять настройки!
avatar
OXOTHuK33
29 November 2013

1

Deemonn33
В роутере wi-fi посмотри ограничения по количеству подключаемых устройств. Может быть, что прописана возможность подключения только одного устройства.
avatar
Deemonn33
29 November 2013


OXOTHuK33
Спасибо, я за... я с этим инетом
В итоге вызвал мастера, пока он ехал по Ярлславлю, я настроил все от своего телефона.
BelbIy
30 November 2013

4

ks222
фурсик
Deemonn33
Если что, каждую неделю мотаюсь в Москву, надо будет что-то передать/забрать - обращайтесь
avatar
OXOTHuK33
30 November 2013


А в д.Верея около Жуковского никто едет?
avatar
ks222
8 January 2014

2

джентельмены, напомню о нашем "увлечении".
мы дарим компьютеры в семьи, где не могут себе позволить такую покупку. география наших подшефных обширна , в декабре и начале января мы подарили семь компьютеров.
если вы хотите пожертвовать каким-либо компьютерным железом , монитором или ещё чем - пишите в эту тему
Компьютеры в дар детям

а также пишите мне в личку о семьях, куда по вашему мнению нужно подарить компьютер , обязательно поможем
avatar
vinogr
17 September 2014


Всем привет!!! может кто сможет помочь? сдохла батарейка от ноута, а сейчас еще и зарядник умирает, может кому попадется зарядник гденито или какойнибудь его аналог, сам ни где найти не могу (или просто не там ищу). Ноутбук HP Compaq 6710s
avatar
Acquiring
1 October 2014mobile


vinogr
Впринципе найти можно все но только на заказ, вот тебе сайтик (http://liberty33.ru) я у них клавиатуру заказывал привезли быстро все подошло и работает супер. Или вот телефоны сразу звони и заказывай, но там предоплата обязательна.
(4922) 37-36-10
(904) 035-35-00
avatar
vinogr
1 October 2014


Acquiring
спасибо!!
avatar
Deemonn33
2 October 2014


vinogr
Тема, зарядники стоят примерно 1,3-1,7т. рублей. Я знаю способ за 300-400 рублей. Идешь в магазин, которые занимаются электрикой, где выключатели, провода и т.д. продают. Берешь адаптер(преобразователь) напряжения, он без корпуса. Смотри, что бы по твоим параметрам был. Пределываешь 4-е провода и все. Пять минут делов.
posted image
У меня два ресивера на видео уже так переделаны, полет нормальный.
avatar
vinogr
2 October 2014


Deemonn33
припаять то я смогу , но вот эти ОМы и вольты для меня темный лес
avatar
Dalas
2 October 2014


vinogr
ты главное на своем заряднике посмотри сколько вольт надо для зарядки твоего ноута, обычно от 12 до 14 помоему
avatar
Deemonn33
2 October 2014


vinogr
Ничего сложного. Они идут 5-6 А, и До 30, до 50, до 60 Вт ну и т.д. На выходе у меня 12 В. Раньше был 50 Вт, я взял 60 Вт. Все работает . Что там, что там 1,5А, если память не изменяет. Эти преобразователи на диоды идут.
avatar
Deemonn33
2 October 2014


vinogr
Тема, я тоже не шарю, но сделал же. Мне вообще по телефону парень объяснял, когда все в магазе увидел, сразу все понял.
цитата:
, но вот эти ОМы и вольты для меня темный лес

Что же ты в школе делал???
avatar
vinogr
2 October 2014


avatar
Deemonn33:

vinogr
Что же ты в школе делал???  


я на физике с хорошенькой девочкой за партой сидел, руки до физики не доходили, но всегда были в тепле

avatar
Dalas:

vinogr
ты главное на своем заряднике посмотри сколько вольт надо для зарядки твоего ноута, обычно от 12 до 14 помоему

посмотрю

avatar
Deemonn33:

vinogr
Тема, я тоже не шарю, но сделал же. Мне вообще по телефону парень объяснял, когда все в магазе увидел, сразу все понял.
:

я теперь по области часто по работе мотаюсь, скоро и до коврова доберусь, может поможете эту штуку купить

хотя может не парится и зарядник заказать, всетаки вид поэстетичнее
avatar
Deemonn33
2 October 2014


vinogr
Не вопрос, даже собрать помогу, ты только приезжай.
Цена вопроса. Там нутрянка одинаковая
avatar
vinogr
2 October 2014


Deemonn33

да у меня зарядник то работает, ток весь паяный перепаяный, сеструха постоянно провода перебивает
avatar
Acquiring
2 October 2014mobile

1

Deemonn33
Dalas
Самопал конечно хорошо, сам много раз чудит но, лучше уж купить готовый сразу и зарядник и батарею
avatar
рыбак33
2 October 2014


vinogr
у меня есть зарядник от павилиум дв 6. мой умер комп а зарядка осталась .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up