Клубная символика

11 years

5



Наша символика и атрибутика:

Как и у любого клуба у нас есть своя символика

Рамки под гос. номер
posted image

Стоимость комплекта (2 шт.) рамок - 300 российских рублей.
По поводу заказа рамок пишем в теме, здесь буду формировать список и передавать его Диме Irs 13.

Список на рамки.


Наклейки
posted image

По поводу заказа наклеек тоже пишем в теме, список также будет формироваться здесь, по мере накопления заказов будем покупать.

Клубный флаг
posted image

И хотелось бы сказать о том, что если ты вешаешь на машину символику клуба, будь то рамки или наклейка, или все вместе, то ты обязуешься принимать активное участие в жизни клуба и его дальнейшем развитии.
символика, атрибутика, наклейки, номерные рамки, Мордовия

avatar
Якут13
20 January 2012

Клубная символика
19,6K
views
12
members
122
posts

avatar
Якут13
3 June 2013


avatar
Stas292:

Я думаю на форд фокус 4 я их установлю

Там вроде уже скоро новые вектора пришлют нам.
avatar
Stas292
3 June 2013


Ну ладно? на FF3 рестайлинг тогда поставлю
avatar
Irs 13
3 June 2013


Якут13
слушай такStas292 же рамками интересуется, а не наклейками. По рамкам вроде не было изменений.
avatar
Якут13
3 June 2013


Ну не знаю, официальных изменений еще никто не видел по моему, так сказать релиза еще не было. Все что знаю, что изменению подверглись шрифты, основная концепция осталась той же. Т.е. тот же овал. Ну и цвет как и прежде или синий или белый.
avatar
Якут13
3 June 2013


Кстати, по поводу рамок, думаю несложно их будет изготовить самим. Берем чистые рамки, вырезаем трафарет и наносим через него краску на них. Главное чтоб среди нас маляр нашелся. У меня например точно не получится ровно краску нанести из баллончика. В деревне баллон газовый красил, результат
avatar
Stas292
3 June 2013


Может маркером на рамках напишем
avatar
Irs 13
3 June 2013


avatar
Stas292:

Может маркером на рамках напишем

зачем? просто листочек под дворник
avatar
Stas292
3 June 2013


Можно и так. Дим ты когда теперь приедешь?
avatar
Irs 13
3 June 2013


Stas292
Думаю что не раньше июля.
avatar
Stas292
3 June 2013


Я надеюсь ты привезешь рамки
avatar
Irs 13
3 June 2013


avatar
Stas292:

Я надеюсь ты привезешь рамки

вы давайте определитесь, сколько надо, кому точно надо и сколько надо впрок. Чтобы вновь прибывшие сразу чувствовали себя частью клуба.
А я привезу.
avatar
Stas292
3 June 2013


Санек составляй список, меня только не забудь вписать.
avatar
Якут13
3 June 2013


avatar
Stas292:

Санек составляй список, меня только не забудь вписать.

А он есть в первом посте. Только насчет ШАМИЛЬ118 не уверен.
avatar
Якут13
3 June 2013


avatar
Stas292:

Может маркером на рамках напишем

Зря смеешься, нанести логотип проще простого в принципе. Краской через трафарет побрызгать. Трафарет вырезать на пленке самоклейке. При должном подходе все получится. Надо найти только краску синюю и белую (желательно наверное автоэмаль), трафарет я могу вырезать. Можно даже именные
avatar
Stas292
3 June 2013


В списке всего четыре человека.
astash
4 June 2013


Кому очень надо, обратитесь к соседям в Пензе, они и именные делают.
avatar
Stas292
4 June 2013


astash
Что же ты раньше не сказал я только сейчас оттуда приехал
avatar
Якут13
4 June 2013


Узнал я у них, в рекламке они делали, у нас поди тоже можно, надо поинтерисоваться просто
avatar
Irs 13
4 June 2013mobile


Это хорошая новость!
avatar
Якут13
5 June 2013


Ребят, кто будет проезжать мимо рекламных агентств, забегите, поинтерисуйтесь о возможности нанесения логотипа на пластик. Сам тоже постараюсь куда нибудь попасть.
avatar
Stas292
5 June 2013


Якут13
А где они находятся?
avatar
Якут13
5 June 2013


avatar
Stas292:

А где они находятся?

Да их полно по городу так то, Бьюти в доме печати, Арт-Мастер на терешковой, 22... ну а вообще ВОТ
avatar
Stas292
5 June 2013


Ну я думаю они из за 2х рамок не будут связываться.
avatar
Якут13
5 June 2013


avatar
Stas292:

Ну я думаю они из за 2х рамок не будут связываться.

Ну так нам уже надо как минимум 5 комплектов. За деньги сейчас делают все и в любых количествах, но как правило штучные заказы стоят дороже. Макеты то у нас будут, им останется только нанести. Да и рынок рекламных услуг сейчас даже у нас насыщен достаточно, так что берутся практически за любые заказы.

Звонил сейчас в Арт-Мастер, там нанесения краской нету, только либо полноцветка на прозрачной пленке, либо аппликация из Oracal'а. Думаю пленка долго держаться не будет

Только вот думается мне, что краску можно нанести самому. Купить баллончики двух цветов и через трафарет. И кстати, вроде говорил уже, если не надумаю перевесить рамки на Икса, то могу отдать кому-нибудь в обмен на самые обычные. Продавать Фокуса с ними точно не буду, т.к. показала практика, люди купившие машины с клубными рамками не особо стремятся в этот клуб вступить. Самый близкий пример - машина Марата. Да и так видел по городу несколько машин с рамками, но к нашей ветке никакого отношения не имеющим.
avatar
Stas292
5 June 2013


мне кажется самому нормально не получиться покрасить
avatar
Якут13
5 June 2013


avatar
Stas292:

мне кажется самому нормально не получиться покрасить

почему? если у человека есть опыт покраски из баллончика, то результат будет положительным в 99% случаев.
avatar
Якут13
5 June 2013


ИМЕННЫЕ клубные рамки 2013 Кстати вот, заказывают именные рамки, нанесение обычным Oracal'ом. Так мы точно сможем сделать здесь.
avatar
Stas292
5 June 2013


Якут13
Ну зачем заказывать там если Оracal'ом и у нас делают.
avatar
Якут13
5 June 2013


avatar
Stas292:

Ну зачем заказывать там если Оracal'ом и у нас делают.

Ну дак и я о том же, из Оракала мы и сами с усами. Ждем макеты новой символики и заказываем пробный комплект. Так что купите кто-нибудь чистые рамки.
avatar
Stas292
5 June 2013


Их на рынке продают?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up