Беда не приходит одна... (у нашего друга из Honda Club Kuban)



Оригинал с Honda Club Kuban
Кубанец:
Ребят, все вы меня хорошо знаете не один год. Недавно я чуть не погиб, получив тяжелое ранение, стал инвалидом, лишился почки, выжил чудесным образом, врачи говорят, что с такими ранениями не выживают. Теперь понятно для чего меня бог оставил в живых... Но беда не приходит одна, моей жене поставили страшный диагноз, рак.
Вот что произошло. Подозрения на онкологию были до моего ранения, но мы конечно же надеялись, что обойдется. Не обошлось. Жене 30 всего и уже такое. Рак подвздошной кости (тазовая кость), третья степень, агресивное состояние опухоли. В России онкология-ортопедия в зародыше. Жену пинали от врача к врачу, удалили яичник, не посмотрели на кость даже, обманули нас и сказали, что там нет никакой опухоли, что это варикозное расширение вены. Хотя там как оказалось нет никаких вен. Потеряли время, опухоль стала резко увеличиваться и прогрессировать, жена сильно и быстро стала худеть, начала скакать температура. Мы поняли, что в России она приговорена к смерти и благодаря друзьям смогли быстро отправить её в Австрию, там и узнали, что спасти можно, но стоимость для нас запредельная. Я продал машину на которой она ездила (свою пока не могу продать, её и дочку как то надо возить), родные помогли, я занял еще, собрали 800000 руб. и Инна улетела, там сказали, что вытащат, гарантий конечно не дают, просто говорят, что могут вылечить. Деньги все ушли на обследования, анализы и первый этап химиитерапии. На остальную химию и операцию нужно собрать 1,5 млн. руб. Денег таких нет... Поставили на продажу дом мамы Инны в Горячем Ключе. Но врядти мы его сможем быстро продать. Продать можно нашу однушку, но останемся на улице с маленьким ребенком. Сегодня написал губернатору Краснодарского края, но надежды мало, да и зачем мы ему с нашей "чепухой"... Кредит в банке мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб...Никогда не думал, что в моей жизни дойдет до такого и я буду просить... И вот теперь прошу, так как очень хочется, что бы жена была жива, что бы у трехлетней дочки была мама.
Если у кого то есть возможность помочь чем то, помогите.
Если будете в церкви, поставьте пожалуйста свечку за здравие рабы божьей Инны.
Если можете помочь финансово, помогите.

На карточку Сбербанка 4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович

И сегодня я открыл счет в Райффайзен банке:
Рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.
Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".


Создал QIWI Кошелёк: 9184668660

Вот такая Инна была летом
posted image


Немного слов от меня. Сергея (Кубанца) и его супругу Инну я знаю давно, да и многие, кто в клубах состоит с времен развития автоклубов у нас на Кубани. Они познакомились в своем автоклубе и позже сыграли свадьбу, у них появилась малютка...
Серега много раз помогал не только своим одноклубникам, да и вообще всем... Постоянно был в активистах помощи детскому дому, помню сколько сил у него на это уходило... Добрейший человек...
И вот недавно (а он увлекается подводной охотой), случилась беда, Серегу ранили из подводного оружия, чудом выжил... Хоть и "с потерями" и трудностями, но начал возвращаться в обычный ритм, став инвалидом... и тут... новая беда в дом пришла, у жены подтвердили рак...

Прошу фокусоводов активно помочь материально, кто чем сможет... Мы любим голосовать, ставить +1 всем... это все игры, а тут зависит жизнь человека... Тем более замечательной семьи...
Кто сможет, есть счета, либо соберем наличкой и передадим, либо общей суммой перечислим... Это уже не проблема - решим... Я настаиваю не оставаться в стороне...
помощь, материальная помощь, беда

avatar
ShuriKh
27 November 2011

Беда не приходит одна... (у нашего друга из Honda Club Kuban)
12,1K
views
22
members
44
posts

avatar
-PaNik_TS-
24 December 2011

1

Up
цитата:

Кубанец
Сегодня получилось собрать 50 с маленьким хвостиком, осталось еще 500

махинатор
Только номер счёта без пробелов - 4276830017824623
Только что перевёл Инне на карту...без проблем.
avatar
-PaNik_TS-
24 December 2011


цитата:

Кубанец
Доброго вечера ребята. Инна вчера вернулась домой, чувствует себя относительно нормально. По приходу по всем направлениям за вчера и сегодня получилось 81, осталось 416.
avatar
Халирахман
25 December 2011


Все будет хорошо
avatar
sergey-sergeev
26 December 2011

2

Положил сколько смог, на неделе еще положу.
Храни вас БОГ
Кубанец
27 December 2011


Спасибо большое друзья. Храни вас бог.
avatar
sergey-sergeev
27 December 2011


Кубанец
Какие новости расскажи, а то мы все переживаем за вас...
avatar
sergey-sergeev
27 December 2011


держи нас в курсе
Кубанец
28 December 2011


Похвастаться особо нечем пока. Сумму всё равно не соберем, что бы всё делать в Вене. Решили сэкономить и часть обследований и анализов сдать в Москве, заодно проконсультироваться у наших специалистов. Вчера Инна прилетела в Москву. В итоге уже вылетает назад в Краснодар, так как ей вообще ничего не сделали, к сожалению кто-то заболел, кто-то уже уехал на каникулы, кто-то уже празднует, кто-то не занимается её спицификой. Зря летала, только деньги на билеты выбросили коту под хвост. Страшно жить в нашей стране, если больной человек даже в предверии праздников никому не нужен. Я 12 января должен лечь в больницу на вторую операцию. Вот такие дела...
avatar
sergey-sergeev
28 December 2011



Держись
avatar
Omvoker92
28 December 2011

2

Доброй ночи всем. Повторил сейчас через Сбербанк ОнЛ@йн на карту Инне. Я понимаю что у всех предновогоднее настроение... но думаю каждый сможет еще немного выделить из своих "новогодних" средств на помощь этой семье, сам два раза под нож в онкологию попадал... представляю какой ужас они переживают. Почитал другие форумы - везде активность падает... а ведь осталось совсем чуть-чуть... надеюсь все будет хорошо.
Дай Бог здоровья этой семье.
avatar
-PaNik_TS-
23 January 2012


цитата:
С карты Инны украли три тысячи на какой то билайновский телефон. Карту Инны заблокировали.
Теперь если кто-то будет перечислять, то перечисляйте на мою карту
4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович

цитата:
8-903-93-63-434.

http://honda-fit.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=993080
Up
EugenioSPB
31 January 2012

2

Отправил на Qiwi
avatar
Рыба 29rus
13 February 2013


Друзья, извините, что долго не заходил.
У Сергея и Инны многое произошло. Цитировать и вырывать куски диалогов не хочу, прошу не полениться и почитать здесь: http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=...st=1440
avatar
Рыба 29rus
11 March 2013


Дублирую с общего, модераторов прошу отнестись с пониманием...
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=...1164842
Цитирую Сергея Кубанца:

Отчитываюсь за 5-6-7 марта по перечислениям.

Сбербанк:
Настя Anastasia перечислила -10000 р.
Анастасия Викторовна Е. - 1000 р. С комментарием "Для Инны. Поправляйтесь!"
С карты 4276***1060 - 500 р.
Евгений Владимирович Д. - 1100 р. С комментарием "Поправляйтесь! НН с вами."
Наталья Борисовна Т. - 5000 р. С комментарием "Выздоравливайте!!!".
С карты 5469***2278 - 1000 р.
Сергей Викторович П. - 1000 р. С комментарием "saabclub.su от 999,9 с верой в лучшее".
От ОСБ 8639 0030 - 1500 р.
Татьяна Николаевна Э. - 1000 р.(это подруга Инны) С комментарием "Марточка, я тя лю***".
Петр Петрович С. - 300 р.
С карты 6761***0293 - 1000 р.
С карты 4276***6138 -1000 р.
Елена Александровна К. - 1800 р. С комментарием "храни тебя Бог".
Дмитрий Владимирович С. - 300 р.
С карты 4276***9380 - 2000 р.
Алексей Сергеевич Б. - 500 р. С комментарием "Выздоравливайте"
Сергей Викторович С. - 1500 р. С комментарием "На лечение Инны от Bocman".
От ОСБ 9016 0504 - 5000 р.
От ОСБ 8639 0039 - 1000 р.
Игорь Николаевич Д. - 1000 р. С комментарием "Инна, выздоравливай".
Станислав Витальевич Б. - 500 р. С комментарием "Инна, выздоравливай! Мы все верим!".
Сергей Викторович П. - 200 р. С комментарием "hrv-club.ru от DEMON29".
Сергей Викторович П. - 1000 р. С комментарием "hrv-club.ru от Рыба".
Лариса Сергеевна Р. 14900 р.
Нелли Раилевна З. - 5000 р. С комментарием "для Инночки от джазоводов".

Райффайзенбанк.
Отследить от кого не могу как в Сбербанке, СМС уведомления приходят редко и с обобщенными суммами. Если нужно, то пожалуйста запрашивайте, я буду просить детализацию в банке, но мне немного проблематично, это в рабочее время делать.
23900 р.
1000 р.
29082 р.

Яндекс
100 р.
500 р.

Вебмани
100 р.
70 р.
1500 р.

10000 р. передали наличными. (Дима, ПОхотник).

Киви
От +7926-911-**-40 - 300 р.
От +7988-762-**-59 - 1000 р.
От +7953-641-**-89 - 1000 р.
От +7915-125-**-07 - 500 р.

На пайпал
Головачев Андрей - 40 $
Понадцов Сергей - 30 $
Александр Савон - 100 евро.
Андрей Берг - 1200 евро.
Как я понял у Андрея не получилось с суммой 10000 евро (ситуации разные бывают), я отнимаю эту сумму из общей, жаль очень, Инна так радовалась, что мы уже с большой вероятностью успеем до вызова на операцию собрать нужную сумму, ну ничего, мы всё равно безмерно благодарны Андрею, за его неоценимую помощь и содействие на протяжении всей болезни Инны. Андрей уже второй год нам помогает, за что ему низкий поклон.

Вчера получил зарплату за февраль, расстроился очень... месяц провальный совсем, буду после праздников просить аванс уже... .

Всего за 5-6-7 матра получилось собрать 172 952 р.

Осталось собрать 1 203 534 р. или 29 864 евро.

Спасибо большое за помощь, храни вас Бог.

Уговорили германскую клинику сделать вызов на операцию Инны до перечисления им полной суммы, они пошли на встречу, сказали, что вызов сделают с апреля по конец июня. Нужно лететь в первых числах апреля уже и срочно аперировать Инну, но денег нет и собрать не получается пока... Наверное надо еще что то думать...

Отчитываюсь за 8 и 9 марта по перечислениям.

Сбербанк:
Дарья Валентиновна Д. - 10000 р. Скомментарием "Всё получится! Dadica".
С карты 4154***3878 - 500 р.
С карты 5469***4078 - 1000 р.
Владимир Алексеевич Ф. - 1763,35 р.
Светлана Владимировна А. - 1000 р.
Светлана Владимировна В. - 500 р.

Раййфайзенбанк:
Отследить от кого не могу как в Сбербанке, СМС уведомления приходят редко и с обобщенными суммами. Если нужно, то пожалуйста запрашивайте, я буду просить детализацию в банке, но мне немного проблематично, это в рабочее время делать, а в выходные они не работают.
3000 р.
28572 р.

На Киви переводов нет.

Яндекс:
Перевод от 410011148165789 - 150 р.

Вебмани:
Один перевод 1500 р. С комментарием "Выздоравливайте"

Пайпал:
Денис Лосев - 30 евро.
Andrey Shnaider - 6 000,00 THB
Viktorija Lescova - Ј20,00 GBP
VITALIJS ANCUPANS - €100.00 EUR

Всего получается перечислений - 60085 р.

Оставется собрать - 1143449 р. или 28373 евро.

Спасибо большое за помощь, храни вас Бог.

До отъезда в Германию на операцию остался ровно один месяц, а еще половины нужной на операцию суммы нет... что же еще придумать...

Друзья.

Партнер Хонда клуба Кубани, компания EVA Drive хочет помочь нам и выделяет свою продукцию на сумму 100000 р. Вам нужно просто сделать заказ на сайте http://eva-drive.ru/zakaz . ...
Оплатить вы можете прям нам на счет, а сканер квитанции отправить в Ева драйв и ребята отправят вам отличные авто коврики, уникальные в своем роде. Мы тут уже организовывали закупки общие там, многие знают их. По возможности пожалуйста оправте эту информацию по другим автофорумам. Сто тысяч очень большая сумма сейчас для нас и реально ускорит операцию Инны, у нас просто каждый день на счету. Велик риск дальнейшего разрушения титановой конструкции у неё в теле, тогда мы не сможем вывезти инну на операцию, что тогда будет я не знаю, в России нам не могут помочь...
При заказе ковриков пожалуйста пишите комментарий "Для Инны и Сергея Кононенко".
avatar
Рыба 29rus
3 May 2013

3

http://honda-fit.ru/forums/index.php...&#entry1180787
Цитирую Сергея Кубанца:

"Всем привет. Мы в Германии. В больнице. Сейчас идет операция. Говорят все по плану. Будем тут до двадцатого."

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up