Кого готовы поддержать ВЫ?

12 years ago




кто может высказаться на тему "готов поддержать одних потому то и против других посему ..."?

1. «Единая Россия»
2. «Коммунистическая партия Российской Федерации»
3. «Либерально-демократическая партия России»
4. «Патриоты России»
5. «Правое дело»
6. «Справедливая Россия»
7. «Российская объединенная демократическая партия Яблоко»
политика, мнения, взгляды

avatar
HAS
25 October 2011

Кого готовы поддержать ВЫ?
8,2K
views
40
members
269
posts

avatar
MolTen
10 December 2011


цитата:
на площади Славы в 16.00 состоится и намеченная на 10 декабря встреча с избирателями, на которой также будут присутствовать Сергей Тучин и Игорь Ермоленко. Главной темой встречи заявлено обсуждение итогов выборов. По словам адвоката, законность этого мероприятия в согласовании не нуждается. Его мнение разделяет и Игорь Ермоленко.

Кроме того, на встрече с электоратом организаторы планируют обратить внимание собравшихся на проблемы соблюдения выборного законодательства со стороны исполнительной и судебной власти, в том числе и на стадии регистрации независимых кандидатов.
clporteur
10 December 2011


Из 15 человек, которых я спросил - за кого голосовали? Только 2-ое ответили за ЕР. А как обстоят дела с вашими знакомыми? Думаю, если бы смогли сделать честное голосование через интернет - ситуация была бы совсем иная. По оценкам западных специалистов рейтинг ЕР в стране не более 30%.
avatar
volvlad
10 December 2011


clporteur
Аналогично, думаю у них реально процентом 15-20% в городах, 20-25% в селах.
avatar
сила
10 December 2011


Когда бухали в Фигаро и Серофф говорил что у едра всего процентов 20 голосов, думал что только у нас так. Но вот вам господа факты из Москвы...
Слов нет у меня. Можно сказать что баян и все такое, но после общения с Адонис все в общем то подтверждается. Беспредел птинский процветает

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
константин50
10 December 2011


avatar
Виктор Валерьевич:

Так вот в чём дело.) В нетерпимости к меньшинствам. Мне кажется это недостойно быть таким нетолерантным.

не знал что мужчины уже в меньшинстве ...
avatar
S T I G
10 December 2011


Виктор Валерьевич
цитата:
Мне кажется это недостойно быть таким нетолерантным

Витек, ты меня пугаешь
константин50
10 December 2011


C
clporteur:


Из 15 человек, которых я спросил - за кого голосовали? Только 2-ое ответили за ЕР.

Аналогично в небольшом коллективчике только 25-30 проц ( с преувеличением ) за ЕР , там очень разношерстный народ . Среди друзей и родственников за ЕР никого ...СПБ .
avatar
hockins
10 December 2011


clporteur
Я спросил почти всех друзей, родственников, знакомых. За ЕР 0% включая меня, тогда как же так, это все-таки срез.
avatar
hockins
10 December 2011


Да это ясно после всей этой темы. Я так в воздух...
avatar
bel111
11 December 2011

2

...Я не голосовал за этих сволочей. Я голосовал за других сволочей".

"
Я думаю это выражение будет народным,как у Бендера...
...Почем опиум для народа
avatar
валентин400
12 December 2011

7

у меня есть друг, у которого есть знакомый. Так его родственник знает человека, который вроде как голосовал за ЕР
avatar
scorpion63
12 December 2011


валентин400
ну Валя насмешил
avatar
HAS
13 December 2011


кликабельно

posted image
константин50
13 December 2011


avatar
bel111:


...Я не голосовал за этих сволочей. Я голосовал за других сволочей".
А я слышал сейчас у молодежи другой лозунг - Я за Жуликов против Воров ... Вот и понимай как знаешь ...Смешно , да? ...
avatar
Vitalik_ff
18 December 2011


Я даже и не ходил голосовать за этих клоунов,а видимо надо было,хотя бы для статистики,чтобы знали что народ уже по другому думает о них
avatar
Alex_SE
18 December 2011


Я голосовал чтоб мой голос ЕР не достался
константин50
18 December 2011

3

Vitalik_ff
Надо хоть немного заниматься политикой , иначе политика займется тобой ...Если ты ничего не решаешь , значат решат за тебя ...(простите за такие прописные истины , правда следовать им трудновато)
avatar
volvlad
19 December 2011


Вообще, если вспомнить с чего началось правление ВВП. В декабре 2000 года он вернул Советский гимн)) Символично.
avatar
630600
19 December 2011


К
константин50:

Vitalik_ff
Надо хоть немного заниматься политикой , иначе политика займется тобой ...Если ты ничего не решаешь , значат решат за тебя ...(простите за такие прописные истины , правда следовать им трудновато)

золотые слова!!! +
avatar
Vitalik_ff
21 January 2012


Ну что скоро выборы в президенты страны,я думаю пора уже начинать дебаты по поводу кандидатов,кто что думает или мож знает за кого стоит идти отдать предпочтение ,давайте только осмысленные доводы,а не по принципу я бы,да кабы и мне так кажется
avatar
Seroff87
21 January 2012


Vitalik_ff
Кроме ВВП кандидатов нет.
Зюганов маразматик.
Жирик если только поугарать.
Прохоров еще не созрел.
А остальные , это шушера.
avatar
Vitalik_ff
21 January 2012


Прохоров не подставная утка от ВВП и его команды,Шаймиев говороит сырой он еще,ему партию надо сначала набрать и т.д.
avatar
Сергей Сергеевиччч
21 January 2012


Seroff87
айфон "отрабатываешь"?
Кирюх,как твоя партия теперь вбросы будет делать? а то все участки с веб-камерами теперь будут
avatar
Seroff87
21 January 2012


Сергей Сергеевиччч
Я не фанат айфона.
В этих выборах не участвую, бабла мало платят!
avatar
DiRoS
21 January 2012


avatar
Сергей Сергеевиччч:

а то все участки с веб-камерами теперь будут

Серег это дело секунд, технически остановить картинку на пару секунд, когда рядом с камерой типа не кого нет, ноу проблемс))) Фильмы смотрел наверно шпионские..
А с веб камерами, очередной отмыв бабла просто сделали.. Я бы посмотрел смету на закупку оборудования с удовольствием)))
avatar
Vitalik_ff
21 January 2012


цитата:
А с веб камерами, очередной отмыв бабла просто сделали.

Так уже тендеры устраивают давно на установку камер и прочего оборудования,естественно откаты и взяточкис треба
avatar
DiRoS
21 January 2012


avatar
Vitalik_ff:

цитата:
А с веб камерами, очередной отмыв бабла просто сделали.

Так уже тендеры устраивают давно на установку камер и прочего оборудования,естественно откаты и взяточкис треба

тендеры... это круто... видел как они проходят...
avatar
Vitalik_ff
21 January 2012


Ну да,подтягивают тех кого знают что они откатят ,ну ладно не по теме уже
avatar
Дмитрий Никитский
22 January 2012


avatar
Seroff87:

Кроме ВВП кандидатов нет.
Зюганов маразматик.
Жирик если только поугарать.
Прохоров еще не созрел.
А остальные , это шушера.

Не могу с тобой не согласиться тут, я не за ЕР но тут слушал дебаты Прохорова и Зюганова, просто нет выбора.
Не дай бог во главе страны встанет один из них

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up